提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购SPZ02标段中标候选人公示

更新时间:2025-07-16

地区:四川

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示
各投标人:
成兰铁路有限责任公司发布成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示的通知,内容如下:
成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 安徽中源新材料有限公司 点击登录后可查阅.0元 SPZ02
2 衡水中裕铁信环保工程有限公司 点击登录后可查阅.0元 SPZ02
3 山西军昊实业有限公司 点击登录后可查阅.0元 SPZ02
1 江苏金时代环保工程有限公司 点击登录后可查阅 SPZ01
2 成都伟腾环保科技有限公司 点击登录后可查阅 SPZ01
3 山西军昊实业有限公司 点击登录后可查阅 SPZ01

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
赣州市广吉交通设施有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章"评标办法”2.1.2资格评审中业绩要求。 SPZ02
河北星辰工程科技有限公司 投标人未提供2024年财务报告,不符合招标文件第三章"评标办法”2.1.2资格评审中财务要求。 SPZ01
赣州市广吉交通设施有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章"评标办法”2.1.2资格评审中业绩要求。 SPZ01
九滕锦交通科技(河北)有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章"评标办法”2.1.2资格评审中业绩要求。 SPZ01

其他需说明事项

公示时间:自2025年07月17日至2025年07月21日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:成兰铁路有限责任公司

地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋2单元

联系人:李先生、胡先生

电 话:点击登录后可查阅845

监督部门

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市驷马桥路2号

电话:028-点击登录后可查阅

中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:028-点击登录后可查阅

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:028-点击登录后可查阅




我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定