中标/成交供应商名称:
A分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
3
|
广西铭联商贸有限公司
|
中国长城科技集团股份有限公司
|
广西铭联商贸有限公司
|
10
|
广西巨瑞恒信息科技有限公司
|
广西利泰电子技术有限公司
|
广西翌恒信息技术有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
桂林长海科技有限责任公司
|
4
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
联想信息产品(深圳)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
6
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
同方股份有限公
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
10
|
南宁市慧之原商贸有限公司
|
广西迈通信息技术有限责任公司
|
广西金武科技有限公司
|
广西南宁诚责电子科技有限公司
|
广西海拓科技有限公司
|
7
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
戴尔(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
南宁天怡信电脑系统有限责任公司
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
南宁星众电子科技有限公司
|
南宁市胜驰商贸有限公司
|
广西南宁优硕商贸有限公司
|
10
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
11
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
华硕电脑(上海)有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
广西恒信基业信息科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西南宁益尚源商贸有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
B分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
1
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
联想信息产品(深圳)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
7
|
广西链路科技有限公司
|
深圳市艾博德科技股份有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
10
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
9
|
广西慧储科技有限公司
|
北京旅之星业新技术有限公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
10
|
广西永云科技有限公司
|
广西汇通科技有限公司
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
南宁众志成办公设备有限责任公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
广西众合壹讯信息科技有限公司
|
华为技术有限公司
|
广西众合壹讯信息科技有限公司
|
5
|
广西南宁纳骏通讯设备有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
12
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
16
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
华硕电脑(上海)有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
广西恒信基业信息科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西南宁益尚源商贸有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
18
|
广西南宁创博商贸有限公司
|
深圳市皓丽智能科技有限公司
|
广西南宁创博商贸有限公司
|
10
|
广西数通电子有限公司
|
广西金武科技有限公司
|
广西创之博商贸有限公司
|
广西南宁爱邦电子有限公司
|
20
|
广西平安力合科技有限公司
|
广州联讯电子有限公司
|
广西平安力合科技有限公司
|
10
|
广西新媒视界科技有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
广西南宁深优创智能科技有限公司
|
广西南宁简鼎联电子科技有限公司
|
22
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
叠云(北京)科技股份有限公司
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
10
|
广西千翔科技有限公司
|
南宁市洛泽科技有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
广西浩瀚电子科技有限公司
|
广西古道边科技有限公司
|
23
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
同方股份有限公司
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
10
|
广西焕兴电子科技有限责任公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西德智网络科技有限公司
|
广西数学城市信息技术有限公司
|
25
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广州视臻信息科技有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
5
|
广西东宏科贸有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
南宁市宏正电子科技有限公司
|
广西联道计算机有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
26
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
贵阳海信电子有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
9
|
广西南宁创博商贸有限公司
|
南宁市合泽科技有限责任公司
|
广西南宁晨冠电子科技有限责任公司
|
广西宇林科技有限公司
|
广西南宁顺联电子科技有限公司
|
C分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
1
|
广西众合壹讯信息科技有限公司
|
华为技术有限公司
|
广西众合壹讯信息科技有限公司
|
5
|
广西南宁纳骏通讯设备有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
广西世臻科技有限公司
|
3
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
同方股份有限公司
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
10
|
广西焕兴电子科技有限责任公司
|
广西利泰电子技术有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
南宁梦想加电子科技有限公司
|
广西南宁天铎电子科技有限公司
|
7
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
联想信息产品(深圳)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
8
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
华硕电脑(上海)有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
广西恒信基业信息科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西南宁益尚源商贸有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
10
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
戴尔(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁天怡信电脑系统有限责任公司
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
南宁星众电子科技有限公司
|
南宁市胜驰商贸有限公司
|
广西南宁优硕商贸有限公司
|
13
|
广西铭联商贸有限公司
|
中国长城科技集团股份有限公司
|
广西铭联商贸有限公司
|
10
|
广西巨瑞恒信息科技有限公司
|
广西利泰电子技术有限公司
|
广西翌恒信息技术有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
桂林长海科技有限责任公司
|
15
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
D分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
2
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
同方股份有限公司
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
10
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西利泰电子技术有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
南宁市昕曦达信息科技有限公司
|
3
|
广西南宁鑫航天域科技有限公司
|
浪潮电子信息产业股份有限公司
|
广西南宁鑫航天域科技有限公司
|
10
|
广西东山伟业信息科技有限公司
|
南宁北杰科技有限公司
|
广西数铭科技有限公司
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
5
|
广西智宁信息科技有限公司
|
长城超云(北京)科技有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
10
|
南宁市朗科电脑有限责任公司
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
广西文盾信息技术有限公司
|
广西佳纳科技有限公司
|
广西友顺信息技术有限公司
|
6
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
新华三技术有限公司
|
南宁市中天电子科技有限公司
|
10
|
广西宝信迪科技有限公司
|
广西新豪智云科技股份有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
南宁崇高电子科技有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
7
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
华硕电脑(上海)有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
广西恒信基业信息科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西南宁益尚源商贸有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
8
|
南宁联康办公设备有限公司
|
无锡辰云科技股份有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
10
|
广西智宁信息科技有限公司
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
广西文盾信息技术有限公司
|
广西贺维电子科技有限公司
|
广西崇高电子科技有限公司
|
9
|
广西新力科技有限责任公司
|
华为技术有限公司
|
广西新力科技有限责任公司
|
10
|
南宁市金闵电子科技有限公司
|
广西维感科技有限公司
|
广西迈捷信息技术有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
12
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
叠云(北京)科技股份有限公司
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
10
|
南宁市洛泽科技有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
广西古道边科技有限公司
|
广西新媒体视界科技有限公司
|
18
|
广西铭联商贸有限公司
|
中国长城科技集团股份有限公司
|
广西铭联商贸有限公司
|
10
|
广西巨瑞恒信息科技有限公司
|
广西利泰电子技术有限公司
|
广西翌恒信息技术有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
桂林长海科技有限责任
|
20
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
戴尔(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
南宁天怡信电脑系统有限责任公司
|
广西梧桐树教育科技有限责任公司
|
南宁星众电子科技有限公司
|
广西天扬科技有限公司
|
广西焱尚信息科技有限公司
|
22
|
广西宏道信息技术有限公司
|
北京易捷思达科技发展有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
广西次世代信息技术有限公司
|
广西商佳信息科技有限公司
|
广西智存云海信息科技有限公司
|
广西宇琛网络科技有限公司
|
E分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
1
|
南宁市宇络安科技有限公司
|
深圳市信锐网科技术有限公司
|
南宁市宇络安科技有限公司
|
18.67
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西联道计算机有限责任公司
|
广西南宁昕瑞电子科技有限公司
|
南宁乐日电子科技有限公司
|
2
|
广西海拓科技有限公司
|
城都飞鱼星科技股份有限公司
|
广西海拓科技有限公司
|
10
|
南宁市超鼎电子科技有限公司
|
广西杭威科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
3
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
迈普通信技术股份有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
10
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
广西千翔科技有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
7
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
新华三技术有限公司
|
南宁市中天电子科技有限公司
|
10
|
广西宝信迪科技有限公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
南宁崇高电子科技有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
8
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
华硕电脑(上海)有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
广西恒信基业信息科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西南宁益尚源商贸有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
9
|
广西征和元封科技有限公司
|
宏碁电脑(上海)有限公司
|
广西汇通科技有限公司
|
10
|
南宁裕普生技术服务有限公司
|
南宁市荣鹏数码科技有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
广西源顺恒顺商贸有限公司
|
10
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
上海艾泰科技有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
10
|
南宁五鼎科技有限公司
|
广西国茂科技有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
南宁市合泽科技有限责任公司
|
12
|
杭州迪普科技股份有限公司
|
杭州迪普科技股份有限公司
|
南宁市元光达计算机网络系统有限责任公司
|
9.5
|
广西链路科技有限公司
|
广西南宁鼎华信息技术有限公司
|
广西鑫瀚科技有限公司
|
南宁银河南方软件有限公司
|
广西佳宁智能科技有限公司
|
14
|
南宁市朗科电脑有限责任公司
|
上海中兴思秸通讯有限公司
|
南宁市朗科电脑有限责任公司
|
10
|
南宁风行科技有限责任公司
|
南宁联康办公设备公司
|
广西中信科技有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
南宁市泓全科技有限公司
|
F分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
9
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
迈普通信技术股份有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
10
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
广西千翔科技有限公司
|
广西信仁电子科技有限公司
|
24
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
上海艾泰科技有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
10
|
南宁五鼎科技有限公司
|
广西国茂科技有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
南宁市合泽科技有限责任公司
|
25
|
广西海拓科技有限公司
|
成都飞鱼星科技股份有限公司
|
广西海拓科技有限公司
|
10
|
广西超鼎电子科技有限公司
|
广西杭威科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
26
|
广西千翔科技有限公司
|
联想(北京)信息技术有限公司
|
广西千翔科技有限公司
|
10
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
南宁高易维科技有限公司
|
广西宇琛网络科技有限责任公司
|
广西犇牛信息科技有限公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
29
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
戴尔(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
南宁天怡信电脑系统有限责任公司
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
南宁星众电子科技有限公司
|
广西天扬科技有限责任公司
|
广西焱尚信息科技有限公司
|
32
|
广西恩之乐科技有限公司
|
锐捷网络股份有限公司
|
广西恩之乐科技有限公司
|
12.5
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西塔易信息技术有限公司
|
广西迈通信息技术有限责任公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
33
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
新华三技术有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
10
|
南宁市中天电子科技有限公司
|
广西宝迪科技有限公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
南宁崇高电子科技有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
45
|
广西汇通科技有限公司
|
北京神州数码云科信息技术有限公司
|
广西汇通科技有限公司
|
18
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
广西犇牛信息科技有限公司
|
广西鼎力电子科技有限责任公司
|
南宁裕普生技术服务有限公司
|
G分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
59
|
广西智存云海信息科技有限公司
|
杭州信核数据科技股份有限公司
|
广西智存云海信息科技有限公司
|
10
|
广西数通电子有限公司
|
广西联趣电子科技有限公司
|
南宁银河南方软件有限公司
|
南宁市鑫飞泰电子科技有限公司
|
广西南宁盛金凯网络科技有限公司
|
54
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
广州卓同电子科技有限公司
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
10
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西仪电信息技术有限公司
|
53
|
广西智宁信息科技有限公司
|
长城超云(北京)科技有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
10
|
南宁市朗科电脑有限责任公司
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
广西文盾信息技术有限公司
|
广西佳纳科技有限公司
|
广西友顺信息技术公司
|
45
|
广西汇通科技有限公司
|
上海威强电工业电脑有限公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
10
|
广西汇通科技有限公司
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
广西永云科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
南宁市合泽科技有限责任公司
|
42
|
广西南宁同博电子科技有限公司
|
北京亚细亚智业科技有限公司
|
广西南宁同博电子科技有限公司
|
10
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
广西链路科技有限公司
|
南宁银河南方软件有限公司
|
南宁天传电子科技有限公司
|
39
|
广西新力科技有限责任公司
|
华为技术有限公司
|
广西新力科技有限责任公司
|
10
|
南宁市金闽电子科技有限公司
|
广西维感科技有限公司
|
广西迈捷信息技术有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
33
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
新华三技术有限公司
|
南宁市中天电子科技有限公司
|
10
|
广西宝信迪科技有限公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
南宁崇高电子科技有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
29
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
戴尔(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
南宁天怡信电脑系统有限责任公司
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
南宁星众电子科技有限公司
|
广西天扬科技有限责任公司
|
广西焱尚信息科技有限公司
|
26
|
广西千翔科技有限公司
|
联想(北京)信息技术有限公司
|
广西千翔科技有限公司
|
10
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
南宁高易维科技有限公司
|
广西宇琛网络科技有限公司
|
广西犇牛信息科技有限公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
24
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
苏州科达科技股份有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
10
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西国茂科技有限公司
|
6
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
锡捷科技服务(上海)有限公司深圳分公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
10
|
广西晟日电子有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
23
|
广西南宁鑫航天域科技有限公司
|
浪潮电子信息产业股份有限公司
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
10
|
广西东山伟业信息科技有限公司
|
广西佳宁智能科技有限公司
|
广西优振科技有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西鑫瀚科技有限公司
|
H分标
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
23
|
广西南宁鑫航天域科技有限公司
|
北京山石网科信息技术有限公司
|
广西南宁鑫航天域科技有限公司
|
10
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
南宁市永元兴创信息科技有限责任公司
|
广西智存云海信息科技有限公司
|
24
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
苏州科达科技股份有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
10
|
南宁五鼎科技有限公司
|
广西国茂科技有限公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
西链路科技有限公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
25
|
广西海拓科技有限公司
|
成都飞鱼星科技股份有限公司
|
广西海拓科技有限公司
|
10
|
南宁市超鼎电子科技有限公司
|
广西杭威科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
29
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
网神信息技术(北京)股份有限公司
|
广西晟日电子有限公司
|
10
|
南宁市尔松科技有限公司
|
广西金普威信息系统有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西乾朗科技有限公司
|
广西南宁莱航电子科技有限公司
|
32
|
广西恩之乐科技有限公司
|
锐捷网络股份有限公司
|
广西恩之乐科技有限公司
|
12.5
|
广西塔易信息技术有限公司
|
广西瑞拓信息科技有限责任公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
33
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
新华三技术有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
10
|
南宁市中天电子科技有限公司
|
广西宝信迪科技有限公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
南宁崇高电子科技有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
45
|
广西汇通科技有限公司
|
北京神州数码云科信息技术有限公司
|
广西汇通科技有限公司
|
18
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
广西犇牛信息科技有限公司
|
广西鼎力电子科技有限责任公司
|
南宁裕普生技术服务有限公司
|
55
|
南宁联康办公设备有限公司
|
蓝盾信息安全技术有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
10
|
广西智宁信息科技有限公司
|
广西友顺信息技术有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西金武科技有限公司
|
广西祥博信息技术有限公司
|
I分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
3
|
广西慧储科技有限公司
|
北京旅之星业新技术有限公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
10
|
西聚泰信息技术有限公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
广西汇通科技有限公司
|
南宁市合泽科技有限责任公司
|
6
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
锡捷科技服务(上海)有限公司深圳分公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
10
|
广西永云科技有限公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
20
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
5
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
J分标:
编号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐的代理商
|
中标优惠率(%)
|
2
|
广西宏道信息技术有限公司
|
柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
南宁市宁创电子有限责任公司
|
理想(中国)科学工业有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
南宁市宏明办公设备有限责任公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
4
|
广西海纳电子科技有限公司
|
夏普办公设备(常熟)有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
10
|
桂景科技股份有限公司
|
广西南宁百惠电子科技有限责任公司
|
广西轩晟电子科技有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
9
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
富士施乐实业发展(中国)有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
10
|
广西赛宏商贸有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
南宁奥俊办公设备有限公司
|
10
|
南宁航途贸易有限公司
|
重庆品胜科技有限公司
|
南宁航途贸易有限公司
|
10
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
广西南宁拓晟科技有限公司
|
20
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
10
|
南宁全品电子有限责任公司
|
南宁银河南方软件有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
南宁市桑实电子科技有限公司
|
31
|
广西东宏科贸有限公司
|
佳能(中国)有限公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
10
|
广西联辰贸易有限公司
|
南宁市盈实动力信息技术有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
广西联道计算机有限责任公司
|
南宁金网特电子商务有限公司
|
37
|
广西南宁百惠电子科技有限责任公司
|
大连中盈科技股份有限公司
|
广西南宁百惠电子科技有限责任公司
|
18
|
广西南宁诚责电子科技有限公司
|
广西南宁莱航电子科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
南宁风行科技有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
40
|
广西正阳科技发展有限公司
|
湖南标拓电子科技有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
10
|
理想(中国)科学工业有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
广西南宁鸿合美歌电子科技有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
44
|
南宁得汇电子科技有限公司
|
江门市得实计算机外部设备有限公司
|
南宁得汇电子科技有限公司
|
28.65
|
广西宏道信息技术有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
广西永云科技有限公司
|
广西海迪迈信息技术有限公司
|
南宁得实科技有限公司
|
49
|
广西金富通电子科技有限公司
|
南京富士通电子信息科技股份有限公司
|
广西金富通电子科技有限公司
|
10
|
南宁爱的普润信息技术有限公司
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
南宁市鼎拓科技有限责任公司
|
53
|
广西智宁信息科技有限公司
|
日冲商业(北京)有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
10
|
南宁市巨印商贸有限公司
|
南宁全品电子有限责任公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
广西南宁驰升电子科技有限公司
|
广西友顺信息技术有限公司
|
54
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
惠普贸易(上海)有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
广西晟日电子有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
56
|
南宁市创联科贸有限公司
|
京瓷办公信息系统(中国)有限公司
|
南宁市创联科贸有限公司
|
10
|
南宁市迪翔科技有限公司
|
南宁市桑实电子科技有限公司
|
南宁市巨印商贸有限公司
|
南宁市火山岩电子设备有限公司
|
南宁市北佳恒业办公设备有限责任公司
|
K分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
49
|
广西恩之乐科技有限公司
|
广州视睿电子科技有限公司
|
广西恩之乐科技有限公司
|
10
|
南宁市迈跃科技有限公司
|
广西澳羽龙贸易有限公司
|
广西唐文科技有限公司
|
广西卓通贸易有限公司
|
南宁蓝天白云电子科技有限责任公司
|
33
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
索尼(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
南宁市迪菱数码影视器材有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西国天业商贸有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
31
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
优派科技(中国)有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
南宁市首亨科技有限公司
|
南宁市东飞电器维修有限责任公司
|
23
|
南宁高端电子设备有限公司
|
索诺克(北京)科技有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
10
|
南宁市新之锐科技有限责任公司
|
南宁市新展智教育信息有限公司
|
南宁中原天地电子有限公司
|
广西文盾信息技术有限公司
|
广西链路科技有限公司
|
18
|
广西贺维电子科技有限公司
|
奥图码数码科技(上海)有限公司
|
广西贺维电子科技有限公司
|
10
|
广西智宁信息科技有限公司
|
广西南宁鑫航天域科技有限公司
|
广西智邦科技有限责任公司
|
南宁亚创电子科技有限公司
|
广西聚米优科技有限公司
|
13
|
广西宏道信息技术有限公司
|
无锡视美乐激光显示科技有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
广西南宁顺联电子科技有限公司
|
南宁力合客服计算机有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
广西汉平科技有限公司
|
广西珑驰迎辉商贸有限公司
|
11
|
广西唐文科技有限公司
|
松下电器(中国)有限公司
|
广西南宁明辉信息科技有限公司
|
10
|
广西唐文科技有限公司
|
南宁市新之锐科技有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
南宁蓝晨电子科技有限公司
|
L分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
5
|
南宁翔帆电子科技有限公司
|
虹光精密工业(苏州)有限公司
|
南宁翔帆电子科技有限公司
|
10
|
南宁正翰电子设备有限公司
|
广西永云科技有限公司
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
7
|
南宁航途贸易有限公司
|
永宏业科技(深圳)有限公司
|
南宁航途贸易有限公司
|
10
|
南宁正翰电子设备有限公司
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
南宁奥俊办公设备有限公司
|
广西轩晟电子科技有限公司
|
8
|
广西南宁莱航电子科技有限公司
|
方正国际软件(北京)有限公司
|
广西南宁莱航电子科技有限公司
|
10
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
广西新鹏展志商贸有限公司
|
南宁裕涛电子科技有限公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
9
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
上海中晶科技有限公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
10
|
桂景科技股份有限公司
|
南宁正翰电子设备有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
南宁市巨印商贸有限公司
|
广西南宁莱航电子科技有限公司
|
10
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
富士施乐实业发展(中国)有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
10
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
广西赛宏商贸有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
南宁市澳视办公设备有限公司
|
12
|
广西刊易电子科技有限公司
|
柯达乐芮管理(上海)有限公司
|
广西刊易电子科技有限公司
|
10
|
广西金商汇信息科技有限公司
|
南宁正翰电子设备有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
广西连用瑞得网络科技有限公司
|
25
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
北京紫光图文系统有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
10
|
南宁联康办公设备有限公司
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
广西通维科技有限公司
|
南宁市鼎拓科技有限责任公司
|
广西新媒视界科技有限公司
|
40
|
南宁市安华办公设备有限公司
|
兄弟(中国)商业有限公司
|
南宁市安华办公设备有限公司
|
10
|
广西数通电子有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
南宁市巨印商贸有限公司
|
南宁众志成办公设备有限责任公司
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
48
|
南宁裕普生技术服务有限公司
|
深圳市新良田科技股份有限公司
|
南宁裕普生技术服务有限公司
|
10
|
广西通盟信息科技有限公司
|
广西讯辰信息科技有限公司
|
南宁文拓办公设备有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
南宁市森悦电子科技有限公司
|
49
|
广西恩之乐科技有限公司
|
广州视睿电子科技有限公司
|
广西恩之乐科技有限公司
|
10
|
南宁市迈跃科技有限公司
|
广西澳羽龙贸易有限公司
|
广西卓通贸易有限公司
|
广西唐文科技有限公司
|
南宁蓝天白玉电子科技有限责任公司
|
M分标:废标。
N分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
30
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
同方股份有限公司
|
南宁市翔腾信息科技有限公司
|
10
|
广西焕兴电子科技有限责任公司
|
广西迈通信息技术有限责任公司
|
广西链路科技有限公司
|
广西金武科技有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
31
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
武汉艾德蒙科技股份有限公司
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
10
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
32
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
15
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
33
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
戴尔(中国)有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
南宁天怡信电脑系统有限责任公司
|
广西梧桐树教育科技有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
南宁市胜驰商贸有限公司
|
广西炎商信息科技有限公司
|
43
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
华硕电脑(上海)有限公司
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
10
|
南宁市赛吉经贸有限公司
|
广西恒信基业信息科技有限公司
|
广西兴思维电子科技有限公司
|
广西南宁益尚源商贸有限公司
|
南宁大孚电子科技有限公司
|
46
|
广西平安力合科技有限公司
|
广州市联讯电子有限公司
|
广西平安力合科技有限公司
|
10
|
广西新媒视界科技有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
广西南宁深优创智能科技有限公司
|
广西南宁简鼎联电子科技有限公司
|
49
|
广西恩之乐科技有限公司
|
广州视睿电子科技有限公司
|
广西恩之乐科技有限公司
|
10
|
南宁市迈跃科技有限公司
|
广西澳羽龙贸易有限公司
|
广西卓通贸易有限公司
|
广西唐文科技有限公司
|
南宁蓝天白云电子科技有限责任公司
|
50
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
叠云(北京)科技股份有限公司
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
10
|
广西千翔科技有限公司
|
南宁市洛泽科技有限公司
|
广西安腾云信息技术有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
广西古道边科技有限公司
|
O分标:废标。
P分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
5
|
南宁五鼎科技有限公司
|
珠海奔图电子有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
南宁市合泽科技有限责任公司
|
广西链路科技有限公司
|
7
|
广西海纳电子科技有限公司
|
夏普办公设备(常熟)有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
10
|
桂景科技有限公司
|
广西南宁百惠电子科技有限责任公司
|
广西轩晟电子科技有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
南宁市北佳恒业办公设备有限责任公司
|
9
|
南宁市安华办公设备有限公司
|
兄弟(中国)商业有限公司
|
南宁市安华办公设备有限公司
|
10
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
广西南宁煌荧商贸有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
广西国天业商贸有限公司
|
10
|
广西佳纳科技有限公司
|
爱普生(中国)有限公司
|
广西佳纳科技有限公司
|
10
|
广西千翔科技有限公司
|
南宁全品电子科技有限责任公司
|
南宁佳卓电子有限公司
|
广西联唐科技有限公司
|
南宁嵘腾电子科技有限公司
|
11
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
富士施乐实业发展(中国)有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
10
|
广西海纳电子科技有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
南宁市澳视办公设备有限公司
|
广西赛宏商贸有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
13
|
南宁航晨商贸有限公司
|
利盟信息技术(中国)有限公司
|
南宁航晨商贸有限公司
|
26
|
广西南宁宇龙科技有限公司
|
南宁嘉迅达电子科技有限责任公司
|
南宁刊易电子科技有限公司
|
南宁市捷弘办公用品有限公司
|
21
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
新都(青岛)办公系统有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
10
|
南宁风行科技有限责任公司
|
南宁市恒盟电子科技有限责任公司
|
广西南宁顺联电子科技有限公司
|
广西汇通科技有限公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
8
|
南宁市思展办公设备有限公司
|
上海震旦办公自动化销售有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
广西南宁鼎轩商贸有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
南宁市洛泽科技有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
22
|
广西宏道信息技术有限公司
|
柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
南宁市宏明办公设备有限责任公司
|
Q分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
5
|
南宁五鼎科技有限公司
|
上海震旦办公自动化销售有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
广西轩晟电子科技有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
6
|
广西东宏科贸有限公司
|
佳能(中国)有限公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
10
|
广西联辰贸易有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
广西新永佳科技有限公司
|
南宁金网特电子商务有限公司
|
7
|
广西海纳电子科技有限公司
|
夏普办公设备(常熟)有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
10
|
桂景科技有限公司
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
南宁市雅升达办公设备有限责任公司
|
广西天宏绎科技有限责任公司
|
南宁市火山岩电子设备有限公司
|
10
|
广西佳纳科技有限公司
|
爱普生(中国)有限公司
|
广西佳纳科技有限公司
|
10
|
广西千翔科技有限公司
|
南宁全品电子科技有限责任公司
|
南宁佳卓电子有限公司
|
广西联唐科技有限公司
|
南宁嵘腾电子科技有限公司
|
16
|
广西赛宏商贸有限公司
|
富士施乐实业发展(中国)有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
5
|
南宁市澳视办公设备有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西赛宏商贸有限公司
|
南宁驰锐电子有限公司
|
南宁市巨印商贸有限公司
|
21
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
新都(青岛)办公系统有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
10
|
南宁风行科技有限责任公司
|
南宁市恒盟电子科技有限责任公司
|
广西南宁顺联电子科技有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
南宁市洛泽科技有限公司
|
22
|
广西宏道信息技术有限公司
|
柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
广西南宁晨冠电子科技有限责任公司
|
南宁市宏明办公设备有限责任公司
|
R分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
5
|
南宁五鼎科技有限公司
|
宁波荣华数码印刷设备有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
广西轩晟电子科技有限公司
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
21
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
宁波荣大昌办公设备有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
10
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
南宁市宁创电子有限责任公司
|
南宁力合客服计算机有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
12
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
6
|
广西宏道信息技术有限公司
|
南宁市澳视办公设备有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西宏宸科技有限公司
|
S分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
5
|
南宁五鼎科技有限公司
|
珠海奔图电子有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
6
|
广西东宏科贸有限公司
|
佳能(中国)有限公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
10
|
广西联辰贸易有限公司
|
广西南宁金之能办公设备有限公司
|
广西宇林科技有限公司
|
广西联道计算机有限责任公司
|
南宁金网特电子商务有限公司
|
9
|
南宁市安华办公设备有限公司
|
兄弟(中国)商业有限公司
|
南宁市安华办公设备有限公司
|
10
|
广西数通电子有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
广西晟日电子有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
南宁航晨商贸有限公司
|
18
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
联想(北京)有限公司
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
10
|
广西正阳科技发展有限公司
|
广西赛宏商贸有限公司
|
南宁银河南方软件有限公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西南宁联唐科技有限公司
|
T分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
5
|
南宁五鼎科技有限公司
|
上海震旦办公自动化销售有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
10
|
理想(中国)科技工业有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
南宁市洛泽科技有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
4
|
巨山智能化办公系统(上海)有限公司
|
巨山智能化办公系统(上海)有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
5
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
南宁高端电子设备有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
7
|
广西海纳电子科技有限公司
|
三木控股集团有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
10
|
桂景科技有限公司
|
广西南宁铭成电子科技有限公司
|
广西千翔科技有限公司
|
南宁航晨商贸有限公司
|
南宁市浩轩电子科技有限公司
|
17
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广州市阳光科密电子科技有限公司
|
南宁市巨印商贸有限公司
|
10
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
桂景科技有限公司
|
南宁市森悦电子科技有限公司
|
南宁市思展办公设备有限公司
|
20
|
上海晨光文具股份有限公司
|
上海晨光文具股份有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
15
|
广西南宁新永佳科技有限公司
|
广西东宏科贸有限公司
|
南宁市澳视办公设备有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
广西南宁齐心飞腾贸易有限公司
|
22
|
广西宏道信息技术有限公司
|
东莞市邦泽电子有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
广西宇林科技有限公司
|
广西智宁信息科技有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
广西数通电子有限公司
|
南宁市宁创电子有限责任公司
|
U分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
17
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
新华三技术有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
10
|
广西宇林科技有限公司
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
南宁市中天电子科技有限公司
|
广西宝信迪科技有限公司
|
南宁崇高电子科技有限公司
|
19
|
广西昕瑞电子科技有限公司
|
深信照科技股份有限公司
|
广西昕瑞电子科技有限公司
|
10
|
广西联锦科技有限公司
|
广西南宁翰翔信息科技有限公司
|
南宁市科能电子技术有限责任公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
南宁市金闽电子科技有限公司
|
21
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
北京奇安信科技有限公司
|
广西晟日电子有限公司
|
10
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
南宁市尔松科技有限公司
|
广西金普威信息系统有限公司
|
广西乾朗科技有限公司
|
28
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
北京天融信网络安全技术有限公司
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
10
|
广西新豪智云技术股份有限公司
|
广西宝利联信息技术有限公司
|
广西南宁百惠电子科技有限责任公司
|
广西南宁英福泰科信息科技有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
39
|
广西中振金田科技有限公司
|
北京江民新科技术有限公司
|
广西中振金田科技有限公司
|
10
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
广西南宁茂升网络科技有限公司
|
广西中信科技有限责任公司
|
54
|
广西海纳电子科技有限公司
|
二版科技(深圳)有限公司
|
广西海纳电子科技有限公司
|
10
|
广西沃坤网络科技有限公司
|
广西南宁百惠电子科技有限责任公司
|
广西国邦志成科技有限公司
|
广西佳纳科技有限公司
|
79
|
广西宏道信息技术有限公司
|
北京易捷思达科技发展有限公司
|
广西宏道信息技术有限公司
|
10
|
广西次世代信息技术有限公司
|
广西南宁商佳信息科技有限公司
|
广西宇琛科技有限公司
|
V分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
13
|
南宁市科星电子有限公司
|
中达电通股份有限公司
|
南宁市科星电子有限公司
|
10
|
广西宏道信息技术有限公司
|
南宁市越力健和电子科技有限公司
|
广西晟日电子有限公司
|
南宁联康办公设备有限公司
|
广西南宁莱航电子科技有限公司
|
25
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
广东志成冠军集团有限公司
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
10
|
广西汇通科技有限公司
|
南宁恒帆科技有限公司
|
南宁俊凡科技有限公司
|
广西国茂科技有限公司
|
广西商佰祥科技有限公司
|
57
|
易事特集团股份有限公司
|
易事特集团股份有限公司
|
南宁华昌新能源技术有限公司
|
10
|
广西同展信息技术有限公司
|
广西广源行电子科技有限责任公司
|
74
|
广西南宁海高信息技术有限公司
|
深圳科士达科技股份有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
10
|
广西南宁海高信息技术有限公司
|
广西巨拓电子科技有限公司
|
广西宝信迪科技有限公司
|
广西南宁金骏明信息技术有限公司
|
南宁市科星电子有限公司
|
W分标:
序号
|
投标代理商
|
投标人
|
推荐代理商
|
中标优惠率(%)
|
2
|
广西平安力合科技有限公司
|
广州市联讯电子有限公司
|
广西平安力合科技有限公司
|
10
|
广西新媒视界科技有限公司
|
南宁市凯图电子科技有限公司
|
广西通盟信息科技有限公司
|
广西千翔科技有限公司
|
广西南宁深优创智能科技有限公司
|
4
|
广西新媒视界科技有限公司
|
厦门强力巨彩光电科技有限公司
|
广西新媒视界科技有限公司
|
10
|
广西平安力合科技有限公司
|
南宁巴科电子科技有限公司
|
广西亮度无限科技有限公司
|
广西南宁简鼎联电子科技有限公司
|
南宁浩彩电子有限公司
|
6
|
南宁TCL电器销售有限公司
|
TCL集团股份有限公司
|
南宁五鼎科技有限公司
|
8
|
广西汇通科技有限公司
|
广西正阳科技发展有限公司
|
桂景科技股份有限公司
|
南宁市造强商贸有限公司
|
南宁怡鑫源科贸有限责任公司
|
10
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
四川长虹电器股份有限公司
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
10
|
广西宏道信息技术有限公司
|
广西南宁耐斯乐科技有限公司
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
南宁奥俊办公设备有限公司
|
广西南宁拓晟科技有限公司
|
21
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
索尼(中国)有限公司
|
南宁君人庆数码科技有限公司
|
5
|
广西南宁志红艺联贸易有限公司
|
广西云仓科技有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西允真佑商贸有限公司
|
南宁市金凯胜电子科技有限责任公司
|
61
|
广西子森商贸有限公司
|
青岛海尔多媒体有限公司
|
广西子森商贸有限公司
|
5
|
南宁市帅图机电设备有限公司
|
广西南宁海欣日盛暖通工程有限公司
|
广西桂林利众贸易有限责任公司
|
广西超联机电设备有限公司
|
68
|
广西恩之乐科技有限公司
|
广州视睿电子科技有限公司
|
广西恩之乐科技有限公司
|
10
|
南宁市迈悦科技有限公司
|
广西澳羽龙贸易有限公司
|
广西卓通贸易有限公司
|
广西唐文科技有限公司
|
南宁蓝天白云电子科技有限责任公司
|
76
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
贵阳海信电子有限公司
|
南宁市赛盟数字设备有限公司
|
8.5
|
广西海纳电子科技有限公司
|
广西南宁创博商贸有限公司
|
广西顶佳计算机信息有限公司
|
广西次时代信息技术有限公司
|
广西仪电信息技术有限公司
|
X分标:废标。
Y分标:废标。
Z分标:废标。
请中标供应商见此公告后到南宁市政府集中采购中心(南宁市金湖路59-1号)803室领取中标通知书。
如中标供应商未在南宁市政府集中采购中心网站注册的,请在该网站注册。
四、中标公告期限:1个工作日。
五、中标标的相关情况详见附件。
六、未通过资格审查供应商及原因:
A分标:
广西校为科技有限公司、广西鼎力电子科技有限责任公司2家投标人非生产厂家投标,投标资格文件没有提供生产厂家的授权代理证明,不满足招标文件:“10.1.2
资格文件组成要求,包括:(4)
投标人为本项目授权代理时,须出具生产厂家的授权代理证明(原件,如为授权代理必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上2家投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查。
B分标:广西校为科技有限公司投标人非生产厂家投标,投标资格文件没有提供生产厂家的授权代理证明,不满足招标文件:“10.1.2
资格文件组成要求,包括:(4)
投标人为本项目授权代理时,须出具生产厂家的授权代理证明(原件,如为授权代理必须提供)”的要求;
深圳市乐事立信信息科技有限公司、南宁森源盛世贸易有限公司2家投标人未提供投标人营业执照,不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求;
南宁邦德信息技术有限公司投标资格文件没有提供生产厂家的授权代理证明,投标生产厂家(苏州名雅科技有限责任公司)未报名,不满足招标文件:“10.1.2
资格文件组成要求,包括:(4)
投标人为本项目授权代理时,须出具生产厂家的授权代理证明(原件,如为授权代理必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上4家投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查。
C分标:广西校为科技有限公司、南宁森源盛世贸易有限公司2家投标人未提供投标人营业执照,不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上2家投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查。
D分标:南宁森源盛世贸易有限公司、南宁市康汇电子科技有限公司2家投标人未提供投标人营业执照,不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求;
广西海拓科技有限公司未提供资格声明函,不满足招标文件:“(1)资格声明函。按第五章“投标文件格式”提供的“资格声明函(格式)”的要求填写。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,将被拒绝参与本项目政府采购活动。(原件,必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上3家投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查。
F分标:南宁市康汇电子科技有限公司未提供投标人生产厂家营业执照,不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,该投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查。
G分标:
南宁市康汇电子科技有限公司未提供投标人生产厂家营业执照;广西商佰祥科技有限公司生产厂家提供的营业执照注册经营范围不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上2家投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查;
I分标:广西商佰祥科技有限公司生产厂家提供的营业执照注册经营范围不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查;
J分标:南宁市航晨商贸有限公司未提供投标人生产厂家营业执照;南宁市安华办公设备有限公司生产厂家提供的营业执照注册经营范围不满足招标文件:“(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,以上2家投标人投标无效,未通过资格审查,其余各投标人均通过了资格审查。
K分标:广西东宏科贸有限公司、广西南方爱联计算机信息有限公司、广西海纳电子科技有限公司提供的《授权代理证明》未在“授权签字的代表签名或盖章”处签字或盖章,不满足招标文件“第四章
10.投标文件组成
10.1投标人需编制的投标文件包括报价文件、资格文件、商务与技术综合文件三部分,投标人应按下列说明编写和提交。应递交的有关文件如未特别注明为原件的,可提交复印件。10.1.2资格文件组成要求,包括:(4)投标人为本项目授权代理时,须出具生产厂家的授权代理证明(原件,如为授权代理必须提供)”的要求。根据采购文件“20.无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章‘投标文件格式’的要求)”的规定,广西东宏科贸有限公司、广西南方爱联计算机信息有限公司、广西海纳电子科技有限公司均投标无效,未通过K分标资格审查,其余17家投标人均通过了资格审查。
L分标:广西东宏科贸有限公司、广西南方爱联计算机信息有限公司、广西海纳电子科技有限公司、南宁市宁创电子有限责任公司提供的《授权代理证明》未在“授权签字的代表签名或盖章”处签字或盖章,不满足招标文件“第四章
10.投标文件组成
10.1投标人需编制的投标文件包括报价文件、资格文件、商务与技术综合文件三部分,投标人应按下列说明编写和提交。应递交的有关文件如未特别注明为原件的,可提交复印件。10.1.2资格文件组成要求,包括:(4)投标人为本项目授权代理时,须出具生产厂家的授权代理证明(原件,如为授权代理必须提供)”的要求。根据采购文件“20.无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章‘投标文件格式’的要求)”的规定,根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,广西东宏科贸有限公司、广西南方爱联计算机信息有限公司、广西海纳电子科技有限公司、南宁市宁创电子有限责任公司投标无效,未通过L分标资格审查。
O分标:广西东宏科贸有限公司、广西国茂科技有限公司提供的《授权代理证明》未在“授权签字的代表签名或盖章”处签字或盖章,不满足招标文件“第四章
10.投标文件组成
10.1投标人需编制的投标文件包括报价文件、资格文件、商务与技术综合文件三部分,投标人应按下列说明编写和提交。应递交的有关文件如未特别注明为原件的,可提交复印件。10.1.2资格文件组成要求,包括:(4)投标人为本项目授权代理时,须出具生产厂家的授权代理证明(原件,如为授权代理必须提供)”的要求。根据招标文件:“20.
无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(3)投标文件未按本章第10.1项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,广西东宏科贸有限公司、广西国茂科技有限公司投标无效,未通过O分标资格审查。
U分标:南宁市康汇电子科技有限公司未提供投标人的营业执照、广西锐智信息技术有限公司未提供代理商的营业执照,不满足招标文件“第四章
10.投标文件的组成
10.1.2资格文件组成要求,包括:(2)根据本章第3.2项规定的投标人应具备的特定条件提供,包括营业执照副本内页或事业单位法人证复印件(投标人如为企业的,要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和投标人资格的其他证明文件复印件;(必须提供)”的要求。
南宁邦德信息技术有限公司未提供法定代表人身份证复印件,不满足招标文件“第四章
10.投标文件的组成
10.1.2资格文件组成要求,包括:(3)法定代表人身份证明复印件:如使用第二代身份证应提交正、反面复印件,如法定代表人非中国国籍应提交护照复印件,要求证件有效并于营业执照或事业单位法人证中的法定代表人相符”的要求。
根据招标文件“20.无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(1)投标人或投标文件不符合本章第3项规定的”要求,南宁市康汇电子科技有限公司、广西锐智信息技术有限公司、南宁邦德信息技术有限公司均未通过资格审查,投标无效。
Y分标:广西千翔科技有限公司未提供法定代表人身份证复印件,不满足招标文件“第四章
10.投标文件的组成
10.1.2资格文件组成要求,包括:(3)法定代表人身份证明复印件:如使用第二代身份证应提交正、反面复印件,如法定代表人非中国国籍应提交护照复印件,要求证件有效并于营业执照或事业单位法人证中的法定代表人相符”的要求。根据招标文件“20.无效投标
★20.1
属下列情形之一的,投标人的投标无效:(1)投标人或投标文件不符合本章第3项规定的规定”,广西千翔科技有限公司未通过资格审查,投标无效。
七、未中标供应商的评审得分与排序情况:
(注:表中得分及名次标注为“—”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名。)
A分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁市巨享升办公设备有限公司
|
—
|
—
|
广西征和元封科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁风行科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
—
|
—
|
B分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁裕普生技术服务有限公司
|
—
|
—
|
桂景科技股份有限公司
|
—
|
—
|
广西征和元封科技有限公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
—
|
—
|
广西南宁君鼎智能电子科技有限公司
|
—
|
—
|
广西猎神科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁风行科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西铭联商贸有限公司
|
—
|
—
|
广西国茂科技有限公司
|
—
|
—
|
广西鼎力电子科技有限责任公司
|
—
|
—
|
C分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西鼎力电子科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西征和元封科技有限公司
|
—
|
—
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
—
|
—
|
广西猎神科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁风行科技有限责任公司
|
—
|
—
|
D分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
北京易讯通信息技术股份有限公司
|
—
|
—
|
广西征和元封科技有限公司
|
—
|
—
|
广西汇通科技有限公司
|
—
|
—
|
广西千翔科技有限公司
|
—
|
—
|
广西惠智科技股份有限公司
|
—
|
—
|
广西南宁昕瑞电子科技有限公司
|
—
|
—
|
广西华恩科技有限公司
|
—
|
—
|
广西国邦志成科技有限公司
|
—
|
—
|
E分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西华恩科技有限公司
|
—
|
—
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
—
|
—
|
F分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁市朗科电脑有限责任公司
|
—
|
—
|
广西华恩科技有限公司
|
—
|
—
|
成都卫士通信息安全技术有限公司
|
—
|
—
|
广西连用瑞得网络科技有限公司
|
—
|
—
|
杭州迪普科技股份有限公司
|
—
|
—
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西国邦志成科技有限公司
|
—
|
—
|
G分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁市华软天泰信息技术有限责任公司
|
—
|
—
|
北京易讯通信息技术股份有限公司
|
—
|
—
|
广西华恩科技有限公司
|
—
|
—
|
广西硕朗信息科技有限公司
|
—
|
—
|
广西海拓科技有限公司
|
—
|
—
|
广西惠智科技股份有限公司
|
—
|
—
|
广西南宁金商源计算机网络有限公司
|
—
|
—
|
H分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁联道思维计算机有限责任公司
|
—
|
—
|
深圳齐杉科技有限公司
|
—
|
—
|
广西曼联信息系统集成有限公司
|
—
|
—
|
成都卫士通信息安全技术有限公司
|
—
|
—
|
北京安天网络安全技术有限公司
|
—
|
—
|
广西南宁昕瑞电子科技有限公司
|
—
|
—
|
广西联锦科技有限公司
|
—
|
—
|
广西迈通信息技术有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁市春林电子科技有限公司
|
—
|
—
|
北京神州绿盟科技有限公司
|
—
|
—
|
杭州迪普科技股份有限公司
|
—
|
—
|
北京网御星云信息技术有限公司
|
—
|
—
|
I分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西华恩科技有限公司
|
—
|
—
|
广西国邦志成科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁市朗科电脑有限责任公司
|
—
|
—
|
北京北信源软件股份有限公司
|
—
|
—
|
J分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西佳纳科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁市思展办公设备有限公司
|
—
|
—
|
南宁市雅文办公设备有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁邦德信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁五鼎科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁全品电子有限责任公司
|
—
|
—
|
K分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西南宁君鼎智能电子科技有限公司
|
—
|
—
|
广西征和元封科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁中原天地电子有限公司
|
—
|
—
|
南宁市新之锐科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西仪电信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西链路科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
—
|
—
|
广西佳纳科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁亚创电子科技有限公司
|
—
|
—
|
L分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
赞华电子系统(深圳)有限公司
|
—
|
—
|
大连成者科技有限公司
|
—
|
—
|
广西佳纳科技有限公司
|
—
|
—
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
N分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西唐文科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁海拓电子设备有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
—
|
—
|
广西智宁信息科技有限公司
|
—
|
—
|
广西铭联商贸有限公司
|
—
|
—
|
广西迈锐信息科技有限公司
|
—
|
—
|
广西征和元封科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁风行科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西晟德电子科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西德瑞佳计算机有限公司
|
—
|
—
|
P分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁市创联科贸有限公司
|
—
|
—
|
广西东宏科贸有限公司
|
—
|
—
|
南宁市雅文办公设备有限责任公司
|
—
|
—
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
—
|
—
|
Q分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁市航晨商贸有限公司
|
—
|
—
|
南宁市创联科贸有限公司
|
—
|
—
|
南宁市雅文办公设备有限责任公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
R分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
南宁市雅文办公设备有限责任公司
|
—
|
—
|
S分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西嘉易达电子有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁市航晨商贸有限公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
T分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西正阳科技发展有限公司
|
—
|
—
|
广西联辰贸易有限公司
|
—
|
—
|
得力集团有限公司
|
—
|
—
|
U分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西华速电子有限公司
|
—
|
—
|
南宁市华软天泰信息技术有限责任公司
|
—
|
—
|
广西利泰电子技术有限公司
|
—
|
—
|
广西鼎力电子科技有限责任公司
|
—
|
—
|
广西祥博信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西聚泰信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西数通电子有限公司
|
—
|
—
|
广西国邦志成科技有限公司
|
—
|
—
|
广西汇通科技有限公司
|
—
|
—
|
广西智存云海信息科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁乐日电子科技有限公司
|
—
|
—
|
广西恩之乐科技有限公司
|
—
|
—
|
广西连用瑞得网络科技有限公司
|
—
|
—
|
广西联锦科技有限公司
|
—
|
—
|
一铭软件股份有限公司
|
—
|
—
|
武汉达梦数据库有限公司
|
—
|
—
|
南宁森源盛世贸易有限公司
|
—
|
—
|
广西慧储科技有限公司
|
—
|
—
|
上海北塔软件股份有限公司
|
—
|
—
|
永中软件股份有限公司
|
—
|
—
|
北京安天网络安全技术有限公司
|
—
|
—
|
广西金奇志科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁广科网络技术有限责任公司
|
—
|
—
|
广西诗思信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西惠智科技股份有限公司
|
—
|
—
|
广西曼联信息系统集成有限公司
|
—
|
—
|
北京北信源软件股份有限公司
|
—
|
—
|
广西众淼信息技术有限公司
|
—
|
—
|
V
标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西南宁亚中桂信息技术有限责任公司
|
—
|
—
|
广西链路科技有限公司
|
—
|
—
|
广西伊刚电子有限公司
|
—
|
—
|
厦门市爱维达电子有限公司
|
—
|
—
|
广西千翔科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁联翔科技有限责任公司
|
—
|
—
|
南宁俊凡电子科技有限公司
|
—
|
—
|
广西厦控科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁市越力健和电子科技有限公司
|
—
|
—
|
厦门科华恒盛股份有限公司
|
—
|
—
|
广西华恩科技有限公司
|
—
|
—
|
广西南宁金骏明信息技术有限公司
|
—
|
—
|
广西德飞正科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁市山顿电子有限公司
|
—
|
—
|
南宁信大科技有限公司
|
—
|
—
|
百纳德(扬州)电能系统股份有限公司
|
—
|
—
|
南宁力顺电子有限公司
|
—
|
—
|
W分标:
投标代理商
|
得分
|
名次
|
广西汇通科技有限公司
|
—
|
—
|
南宁市你来发网络科技有限公司
|
—
|
—
|
广西数字城市信息技术有限公司
|
—
|
—
|
(注:表中得分及名次标注为“—”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名。)
八、评审专家名单:
A、B、C、D、E分标:
资格评审专家:
林东、栗盛海、简隆升、
评标委员会专家:
蒋江发、李学锋、宋国明、张海殷、丁穗娟、肖红飞、谢祖铭
F、G、H、I、J分标:
资格评审专家:
黄成荣、柳永念、宗玉英
评标委员会专家:
肖继世、劳薇、黄枢模、涂清湖、黄崟、黄中泽、刘小华
K、L、M、N、O分标:
资格评审专家:
潘心红、周惠君、肖刚
评标委员会专家:
李嵩、雷庆胜、农光平、郭晓华、李玥、陆勇、沈宁兴
P、Q、R、S、T分标:
资格评审专家:
邓璞、高瑛、梁雪冰
评标委员会专家:
吴学强、黄创首、张顺、范辉乐、谢文明、梁海、黄毅然
U、V、W、X、Y、Z分标:
资格评审专家:
梁业生、廖红春、郑志坚
评标委员会专家:
肖增敏、李湘萍、韦志宗、韦余苹、罗良陆、孔提英、何成正
|