更新时间:2025-12-26
地区:广西
分类: 其他
点击收藏
|
包件号 |
包件名称 |
推荐排序 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
质量 |
交货期 |
评标情况 |
|
YCWZ-15 |
通信设备 |
1 |
广西交投商贸集团有限公司 |
点击登录后可查阅.00 |
符合招标文件中的质量要求标准 |
符合招标文件中供货期要求 |
符合招标文件要求 |
|
2 |
成都通浩智远科技有限公司 |
点击登录后可查阅.00 |
符合招标文件中的质量要求标准 |
符合招标文件中供货期要求 |
符合招标文件要求 |
|
包件号 |
包件名称 |
推荐的中标候选人 |
项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据) |
|
YCWZ-15 |
通信设备 |
广西交投商贸集团有限公司 |
(一) GSM-R系统基站设备(制造商:华为技术有限公司):新建郑州至万州铁路河南段工程;新建贵阳至南宁铁路广西段(不含南宁枢纽)工程。(二)综合视频监控系统摄像机(制造商:和普威视光电股份有限公司):长春至白城铁路设备补强工程;新建贵阳至南宁铁路广西段(不含南宁枢纽)及引入南宁枢纽工程项目。(三)通信高频开关电源设备(制造商:北京动力源科技股份有限公司):新建大理至瑞丽铁路工程;太中银线车站电源设备更新。 |
|
成都通浩智远科技有限公司 |
(一) GSM-R系统基站设备(制造商:中兴通信股份有限公司):济青高铁GSM-R无线项目。(二)综合视频监控系统摄像机(制造商:浙江宇视科技有限公司):洛阳市轨道交通1号线工程通信系统设备采购项目。(三)通信高频开关电源设备(制造商:武汉普天新能源有限公司):贵南铁路贵州段工程国铁集团管理甲供物资项目(高频开关电源)。 |
|
包件号 |
包件名称 |
投标人名称 |
否决理由 |
|
YCWZ-15 |
通信设备 |
上海复旦通讯股份有限公司 |
不满足招标文件第二章"投标人须知”第1.4.1项GSM-R系统基站设备业绩要求规定;不满足招标文件第二章"投标人须知”第1.4.1项其它要求规定,未提供通信高频开关电源设备制造商的授权委托书。 |
|
广西海坤科技有限公司 |
不满足招标文件第二章"投标人须知”第1.4.1项资质、财务、业绩及其它要求规定。 |
||
|
深圳市翎众科技有限公司 |
不满足招标文件第二章"投标人须知”第1.4.1项资质、财务、业绩及其它要求规定;不满足招标文件第二章"投标人须知”第3.4.1项规定,未提交投标保证金。 |
|
招标人 |
广西南玉铁路有限公司 |
招标代理机构 |
中铁物总国际招标有限公司 |
监督部门 |
广州铁路监督管理局 |
|
联系人 |
韦工 |
联系人 |
黄 工 |
联系人 |
黄 工 |
|
电话 |
0775-点击登录后可查阅 |
电话 |
点击登录后可查阅119 |
电话 |
020-点击登录后可查阅 |
|
传真 |
\ |
传真 |
\ |
传真 |
\ |
|
电子邮箱 |
点击登录后可查阅 |
电子邮箱 |
点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
电子邮箱 |
点击登录后可查阅 |
|
联系地址 |
广西玉林市玉州区人民东路267号建设银行办公大楼14层 |
联系地址 |
北京市丰台区凤凰嘴街五号院鼎兴大厦A座11层 |
联系地址 |
广州市越秀区白云路28号 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
请输入正确的手机号
确定