提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

南京大学鼓楼校区吕志和游泳馆消险维修工程施工中标候选人公示

更新时间:2025-12-25

地区:江苏

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

(市交易中心) 南京大学鼓楼校区吕志和游泳馆消险维修工程中标候选人公示 标段编号:NJFJ点击登录后可查阅-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京大学的南京大学鼓楼校区吕志和游泳馆消险维修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 岩峰建设有限公司 南京金鸿装饰工程有限公司 南通源丰建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级
投标报价(元) 点击登录后可查阅.50 点击登录后可查阅.91 点击登录后可查阅.28
工期(日历日) 150 150 150
质量 满足国家现行相关工程质量验收规范合格质量要求 满足国家现行相关工程质量验收规范合格质量要求 满足国家现行相关工程质量验收规范合格质量要求。
项目负责人 任家高 陈兆生 张智贵
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2011)点击登录后可查阅;苏点击登录后可查阅3541;苏点击登录后可查阅3541 点击登录后可查阅6005;苏建安B(2016)点击登录后可查阅;苏点击登录后可查阅6005;苏建安B(2016)点击登录后可查阅 点击登录后可查阅7073;苏建安B(2020)点击登录后可查阅
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息
第一名 岩峰建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 天恒王府B地块S1-S2商业--地下博物馆
合同价格 点击登录后可查阅.38元
项目地点 淮安市翔宇大道
开工时间 2021年08月28日
竣工时间 2022年08月05日
项目负责人 任家高
招标单位名称 淮安市淮安区文化广电和旅游局、淮安市天恒房屋建设开发有限责任公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第二名 南京金鸿装饰工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 南京银行股份有限公司常州分行新办公大楼及金坛支行装饰工程项目(第二包)
合同价格 点击登录后可查阅.00元
项目地点 常州市
开工时间 2021年04月15日
竣工时间 2021年10月20日
项目负责人 陈兆生
招标单位名称 南京银行股份有限公司常州分行
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第三名 南通源丰建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 如皋市江安镇卫生院项目
合同价格 点击登录后可查阅.02元
项目地点 如皋市江安镇
开工时间 2020年11月18日
竣工时间 2022年01月06日
项目负责人 张智贵
招标单位名称 如皋市政府投资项目工程建设中心
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间



3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏云鹤建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏乾亿朗建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供投标保证金
江苏宏运装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
河南成誉建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
安徽歌圣建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏瑞沃建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供投标保证金
江苏典顶建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函无法人电子签名


4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 岩峰建设有限公司 100.00 100
2 南京金鸿装饰工程有限公司 100.00 100
3 南通源丰建设工程有限公司 99.99 99.99
4 南京崇南建设工程有限公司 99.98 99.98
5 江苏华恩建设有限公司 99.97 99.97
6 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.97 99.97
7 连云港泰格市政工程有限公司 99.96 99.96
8 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.94 99.94
9 江苏新源建筑工程有限公司 99.93 99.93
10 江西锦宏建设工程有限公司 99.93 99.93
11 江苏东楼建设工程有限公司 99.92 99.92
12 江苏仁发建设工程有限公司 99.91 99.91
13 芜湖天泰建设有限公司 99.89 99.89
14 军顶城建集团有限公司 99.88 99.88
15 江苏古氏建设集团有限公司 99.87 99.87
16 南京亨厚建设工程有限公司 99.87 99.87
17 南京博采建筑工程有限公司 99.86 99.86
18 南京泽爵建设有限公司 99.85 99.85
19 中翎建业集团有限公司 99.83 99.83
20 江苏冠亚建设工程有限公司 99.82 99.82
21 福建永旺建工集团有限公司 99.82 99.82
22 常嘉建设集团有限公司 99.81 99.81
23 南京创顺霆建筑工程有限公司 99.80 99.8
24 杭州聚前建设有限公司 99.77 99.77
25 江苏金泰建设发展有限公司 99.76 99.76
26 芜湖殷港建设有限公司 99.76 99.76
27 安徽腾辉建筑有限公司 99.76 99.76
28 江苏天赋建设有限公司 99.76 99.76
29 北京华尊建设集团有限公司 99.75 99.75
30 江苏高盛建设工程有限公司 99.75 99.75
31 江苏创代建工集团有限公司 99.74 99.74
32 南京大东环境艺术工程有限公司 99.74 99.74
33 中科建工集团有限公司 99.74 99.74
34 浙江天雄建设有限公司 99.70 99.7
35 江苏淮安农垦建设工程有限公司 99.70 99.7
36 南京兴业建设有限公司 99.70 99.7
37 江苏安源建设有限公司 99.70 99.7
38 江西旷达建设集团有限公司 99.70 99.7
39 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.69 99.69
40 林盛建设集团有限公司 99.68 99.68
41 欣傲集团有限公司 99.67 99.67
42 福建省南星建设工程有限公司 99.66 99.66
43 江苏富安建设有限公司 99.65 99.65
44 南京远扬市政工程有限公司 99.65 99.65
45 江西凡涛建筑工程有限公司 99.65 99.65
46 南京恒策建设有限公司 99.63 99.63
47 江苏鸿升建设集团有限公司 99.61 99.61
48 江西荣城建设有限公司 99.59 99.59
49 中外建工程建设有限责任公司 99.58 99.58
50 江苏宏远建设集团有限公司 99.57 99.57
51 安徽远维建设有限公司 99.55 99.55
52 江苏永有建设有限公司 99.55 99.55
53 江苏龙光建设工程有限公司 99.54 99.54
54 江西天丰建设集团有限公司 99.54 99.54
55 淮安润成建设工程有限公司 99.53 99.53
56 南京领航建设有限公司 99.51 99.51
57 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.50 99.5
58 江苏中亿德建设集团有限公司 99.49 99.49
59 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.48 99.48
60 江苏鼎楼建设工程有限公司 99.48 99.48
61 江苏金建建设集团有限公司 99.47 99.47
62 苏高建设发展有限公司 99.47 99.47
63 河南裕鸿建设集团有限公司 99.47 99.47
64 江苏山祥建设工程有限公司 99.46 99.46
65 淮安市思远建设工程有限公司 99.45 99.45
66 江苏永瑞建设工程有限公司 99.45 99.45
67 南京顺域建设工程有限公司 99.44 99.44
68 江苏恒与信建设有限公司 99.44 99.44
69 江苏隆陆达建设有限公司 99.43 99.43
70 江苏建星交通工程有限公司 99.40 99.4
71 建航建工集团有限公司 99.37 99.37
72 江苏宏迪建设工程有限公司 99.36 99.36
73 南京堃辰建设工程有限公司 99.35 99.35
74 江西昌宇建设工程公司 99.34 99.34
75 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.34 99.34
76 南京敏强建设工程有限公司 99.34 99.34
77 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.33 99.33
78 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.30 99.3
79 浙江合策建设有限公司 99.30 99.3
80 江苏卓太建设工程有限公司 99.26 99.26
81 洪都建设集团有限公司 99.24 99.24
82 中达丰集团有限公司 99.21 99.21
83 华浩建设(福建)有限公司 99.19 99.19
84 江苏旭坤建设有限公司 99.19 99.19
85 福建红珊瑚建设有限公司 99.17 99.17
86 江苏慧辉建设工程有限公司 99.16 99.16
87 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.16 99.16
88 安徽诚皓建设有限公司 99.16 99.16
89 江苏森悦建设集团有限公司 99.11 99.11
90 江苏坤源建设集团有限公司 99.08 99.08
91 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.08 99.08
92 南京卓派市政工程有限公司 99.06 99.06
93 南京大陶路桥建设有限公司 99.05 99.05
94 江苏永茂建设工程有限公司 99.04 99.04
95 山东南洋建设集团有限公司 99.04 99.04
96 宜春市新杰建筑有限公司 99.01 99.01
97 洛阳旭阳建设集团有限公司 98.98 98.98
98 江西省国利建设集团有限公司 98.97 98.97
99 江苏天筑营造工程有限公司 98.94 98.94
100 建邦技术集团有限公司 98.93 98.93
101 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 98.90 98.9
102 江苏辰宇建设工程有限公司 98.89 98.89
103 江苏苏旭建设发展有限公司 98.88 98.88
104 湖南省一建园林建设有限公司 98.88 98.88
105 上海和衷建设工程有限公司 98.88 98.88
106 江苏金塔建设有限公司 98.86 98.86
107 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.85 98.85
108 江苏毕加索建工集团有限公司 98.84 98.84
109 山西扬盛建筑工程有限公司 98.83 98.83
110 腾美实业有限公司 98.82 98.82
111 江苏造威建设有限公司 98.81 98.81
112 百思特建设股份有限公司 98.80 98.8
113 洪城市政环境建设集团有限公司 98.79 98.79
114 江苏金胜建设集团有限公司 98.77 98.77
115 江苏山凤建设有限公司 98.76 98.76
116 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.73 98.73
117 常州创新园林工程有限公司 98.73 98.73
118 江苏元初建设工程有限公司 98.72 98.72
119 江苏晶科建设集团有限公司 98.69 98.69
120 江苏泰达建筑发展有限公司 98.68 98.68
121 中策建工南京有限公司 98.68 98.68
122 江苏广安建设工程有限公司 98.67 98.67
123 江苏青筑建设工程有限公司 98.66 98.66
124 南京市东之建设工程有限公司 98.66 98.66
125 江苏仁度建设有限公司 98.64 98.64
126 中庆建设有限责任公司 98.64 98.64
127 江苏同创建筑装饰有限责任公司 98.63 98.63
128 山东华隆集团有限公司 98.59 98.59
129 中启鸿腾建设集团有限公司 98.57 98.57
130 淮安猎企建设工程有限公司 98.57 98.57
131 江苏力帆建设有限公司 98.55 98.55
132 江苏福点建设有限公司 98.53 98.53
133 江苏金碧辉煌建设有限公司 98.50 98.5
134 楚天大地(湖北)建设工程有限公司 98.48 98.48
135 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.48 98.48
136 上海弘明建设(集团)有限公司 98.47 98.47
137 安徽益东建设工程有限公司 98.46 98.46
138 江苏元明装饰工程有限公司 98.45 98.45
139 安徽宏日建设工程有限公司 98.44 98.44
140 江西拓川建设工程有限公司 98.41 98.41
141 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.41 98.41
142 河南泉琳建设工程有限公司 98.39 98.39
143 中创伟业建设工程有限公司 98.36 98.36
144 徐州国恒建设有限公司 98.34 98.34
145 江苏兴业环境集团有限公司 98.31 98.31
146 苏州源景建设工程有限公司 98.30 98.3
147 江苏团联建设有限公司 98.26 98.26
148 江苏锦淮建设有限公司 98.24 98.24
149 安徽勤祥建筑工程有限公司 98.23 98.23
150 山西环宇建筑工程有限公司 98.22 98.22
151 江西省梦远建设有限公司 98.22 98.22
152 江西王牌建设工程集团有限公司 98.20 98.2
153 安徽明峰建筑工程有限公司 98.20 98.2
154 广东裕达建设集团有限公司 98.18 98.18
155 杭州木兰建设有限公司 98.18 98.18
156 江西嘉业建设工程集团公司 98.17 98.17
157 安徽昱天建设工程有限公司 98.15 98.15
158 佳伟建设集团有限公司 98.15 98.15
159 安徽五千年建设工程有限公司 98.13 98.13
160 江苏博惠建设工程有限公司 98.11 98.11
161 盐城亿华建设工程有限公司 98.09 98.09
162 江苏北恒星建设集团有限公司 98.07 98.07
163 新景建设有限公司 98.04 98.04
164 福建省杰胤建设有限公司 98.02 98.02
165 安徽环旭科技有限公司 97.99 97.99
166 南京藏龙建设有限公司 97.96 97.96
167 福建省祥洲建设工程有限公司 97.87 97.87
168 青岛国发建设有限公司 97.87 97.87
169 深圳市中科建设集团有限公司 97.85 97.85
170 江苏明宇建工集团有限公司 97.83 97.83
171 南通川助建设工程有限公司 97.83 97.83
172 江苏宏诺园林工程有限公司 97.82 97.82
173 龙腾建设集团有限公司 97.81 97.81
174 江苏古石林建设有限公司 97.81 97.81
175 安徽昱宏建设工程有限公司 97.79 97.79
176 江苏合丰建设工程有限公司 97.77 97.77
177 南通建科装饰装潢工程有限公司 97.72 97.72
178 云南正滇建筑工程有限公司 97.69 97.69
179 江苏镇江建设集团有限公司 97.69 97.69
180 浙江园冶生态建设有限公司 97.66 97.66
181 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.63 97.63
182 南京新筑加固工程有限公司 97.60 97.6
183 江苏三恒建设有限公司 97.59 97.59
184 南京置豪建设工程有限公司 97.56 97.56
185 金居建设发展股份有限公司 97.52 97.52
186 南京新地圆建设工程有限公司 97.51 97.51
187 瑞远实业发展集团有限公司 97.50 97.5
188 南京辰弘建设工程有限公司 97.48 97.48
189 浙江中润建筑工程有限公司 97.45 97.45
190 安徽三三建设工程有限公司 97.44 97.44
191 南京凯捷建设工程有限公司 97.44 97.44
192 中孚城建集团有限公司 97.36 97.36
193 天矗建设集团有限公司 97.35 97.35
194 浙江卓安建设有限公司 97.33 97.33
195 江苏众集建设工程有限公司 97.33 97.33
196 安徽伟诚建设工程有限公司 97.30 97.3
197 江苏唐城装饰工程有限公司 97.29 97.29
198 江苏省江南建筑技术发展有限公司 97.29 97.29
199 南京金陵建筑装饰有限责任公司 97.29 97.29
200 中建力天集团有限公司 97.28 97.28
201 江苏康道建设工程有限公司 97.24 97.24
202 江苏圣龙市政园林工程有限公司 97.22 97.22
203 江苏筑玺建设有限公司 97.21 97.21
204 江西九鼎建设集团有限公司 97.20 97.2
205 安徽广建建设有限公司 97.16 97.16
206 扬州一建集团有限公司 97.12 97.12
207 安徽杰智建设工程有限公司 97.09 97.09
208 安徽浩鹏建筑有限公司 97.06 97.06
209 淮北新联情生态建设集团有限公司 97.03 97.03
210 江苏中瀚建设集团有限公司 97.02 97.02
211 南京巨润园林建设工程有限公司 97.01 97.01
212 江苏东仁建设工程有限公司 97.00 97
213 安徽华控建设工程有限公司 97.00 97
214 南京华璋建设工程集团有限公司 96.99 96.99
215 南通华伦建设工程有限公司 96.99 96.99
216 四川三羊建设有限公司 96.93 96.93
217 江苏天润环境建设集团有限公司 96.89 96.89
218 宇坤建设集团有限公司 96.84 96.84
219 江苏大华园林工程有限公司 96.83 96.83
220 江苏京川建设有限公司 96.83 96.83
221 湖北建工集团有限公司 96.83 96.83
222 芜湖市羊山建筑工程有限公司 96.80 96.8
223 安徽水木建工集团有限公司 96.75 96.75
224 天长市市政建筑有限责任公司 96.75 96.75
225 北阳建工有限公司 96.75 96.75
226 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 96.71 96.71
227 盐城驰宇建筑工程有限公司 96.70 96.7
228 湖北锦天航建设工程有限公司 96.68 96.68
229 江西茂盛建设工程有限公司 96.67 96.67
230 南京高佳路桥工程有限公司 96.65 96.65
231 江苏一立建设有限公司 96.65 96.65
232 上海濑江建设工程有限公司 96.65 96.65
233 开建环境建设集团有限公司 96.64 96.64
234 江苏巍然建设工程有限公司 96.63 96.63
235 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 96.61 96.61
236 江苏启源建设集团有限公司 96.59 96.59
237 南通亨通建筑装饰安装有限公司 96.55 96.55
238 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.52 96.52
239 南京市第九建筑安装工程有限公司 96.52 96.52
240 南京照宇建筑工程有限公司 96.49 96.49
241 连云港泽昌建设工程有限公司 96.45 96.45
242 南京环茂建筑安装工程有限公司 96.39 96.39
243 浙江环宇建设集团有限公司 96.37 96.37
244 常州东华建筑安装工程有限公司 96.32 96.32
245 卓越市政园林建设集团有限公司 96.32 96.32
246 南京邦荣装饰工程有限公司 96.30 96.3
247 江苏尚昇建筑工程有限公司 96.30 96.3
248 江苏鹏达建设集团有限公司 96.27 96.27
249 中亿丰建设集团股份有限公司 96.25 96.25
250 江苏明华建设有限公司 96.24 96.24
251 江苏中皓建设集团有限公司 96.23 96.23
252 江苏祥庆建设工程有限公司 96.20 96.2
253 苏州中耘丰环境建设有限公司 96.19 96.19
254 南京革煊建设工程有限公司 96.18 96.18
255 江苏磐实方建设有限公司 96.18 96.18
256 江苏华旺建设集团有限公司 96.15 96.15
257 江苏辰昊建设工程有限公司 96.15 96.15
258 南京泉鑫建设工程有限公司 96.15 96.15
259 安徽晟景环境建设有限公司 96.14 96.14
260 北京首华建设经营有限公司 96.13 96.13
261 南京中百建设有限公司 96.13 96.13
262 江苏楷铭建设工程有限公司 96.13 96.13
263 百信建设工程有限责任公司 96.11 96.11
264 南京兴腾源建设工程有限公司 96.10 96.1
265 南充中博建筑有限公司 96.04 96.04
266 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 96.03 96.03
267 江苏圣域建设集团有限公司 96.02 96.02
268 江苏百邦装饰有限公司 96.01 96.01
269 江苏威跃建设有限公司 96.01 96.01
270 南京浩瀚建设有限公司 96.00 96
271 江苏玉磊建设工程有限公司 95.99 95.99
272 南京市第八建筑安装工程有限公司 95.99 95.99
273 南京含城建设工程有限公司 95.99 95.99
274 苏华建设集团有限公司 95.97 95.97
275 百茂建设集团有限公司 95.97 95.97
276 江苏凡一建筑有限公司 95.97 95.97
277 江苏华秀生态建设有限公司 95.96 95.96
278 盛发建设有限公司 95.96 95.96
279 杭州和诚塑胶工程有限公司 95.93 95.93
280 安徽申旺建筑工程有限公司 95.92 95.92
281 安徽扇角建设工程有限公司 95.90 95.9
282 南京市第七建筑安装工程有限公司 95.89 95.89
283 江苏文泰建设有限公司 95.88 95.88
284 江苏环盛建设工程有限公司 95.86 95.86
285 阅顺环保有限公司 95.85 95.85
286 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 95.84 95.84
287 南通市达欣工程股份有限公司 95.84 95.84
288 四川辛得夫工程项目管理有限公司 95.84 95.84
289 巨茂建设投资有限公司 95.84 95.84
290 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 95.83 95.83
291 南京长实建设工程有限公司 95.79 95.79
292 中基美达控股发展有限公司 95.76 95.76
293 安徽榕擎建设工程有限公司 95.74 95.74
294 南京苏舜建筑安装工程有限公司 95.73 95.73
295 四川晨沛建设工程有限公司 95.71 95.71
296 南京市裕和建设有限公司 95.70 95.7
297 浙江德光建筑工程有限公司 95.69 95.69
298 江苏银牛建设工程有限公司 95.68 95.68
299 南通新迎水利市政工程有限公司 95.67 95.67
300 福建腾飞盛建设有限公司 95.67 95.67
301 江苏柒汇建筑工程有限公司 95.66 95.66
302 南京桥新建设有限公司 95.60 95.6
303 中五建工(江苏)有限公司 95.59 95.59
304 精立建设有限公司 95.59 95.59
305 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 95.58 95.58
306 沁泽科技有限公司 95.55 95.55
307 江苏同建建设有限公司 95.55 95.55
308 江苏华路交通发展有限公司 95.55 95.55
309 江西永鑫建筑工程有限公司 95.53 95.53
310 安徽远发建筑工程有限公司 95.50 95.5
311 江苏八斗才建设有限公司 95.48 95.48
312 云南锦锐古建筑园林有限公司 95.46 95.46
313 河南豪瑞建设工程有限公司 95.44 95.44
314 浙江金圣建设集团有限公司 95.43 95.43
315 江苏鸿泰通建设集团有限公司 95.41 95.41
316 南京沧溪建设工程有限公司 95.40 95.4
317 江西久源建设工程有限公司 95.39 95.39
318 连云港莱昂建设工程有限公司 95.36 95.36
319 南京润惠园林建设有限公司 95.35 95.35
320 江苏信国建设工程有限公司 95.34 95.34
321 福建金鼎建筑发展有限公司 95.34 95.34
322 安徽卓耀建设有限公司 95.33 95.33
323 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 95.33 95.33
324 江苏兴邦建工集团有限公司 95.28 95.28
325 江苏港铄建设工程有限公司 95.26 95.26
326 江苏宏马建设有限公司 95.26 95.26
327 康格建设有限公司 95.25 95.25
328 升升集团有限公司 95.25 95.25
329 南京全力建设有限公司 95.22 95.22
330 江苏宁玺建设有限公司 95.21 95.21
331 河南祥巨建设工程有限公司 95.20 95.2
332 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 95.18 95.18
333 江苏省东海建设集团有限公司 95.18 95.18
334 北京淮胜建设有限公司 95.17 95.17
335 中科信合建设发展有限公司 95.15 95.15
336 江苏蒙东建设工程有限公司 95.13 95.13
337 重庆冠睿建设工程有限公司 95.10 95.1
338 南通华荣建设集团有限公司 95.08 95.08
339 广东中远建设投资管理有限公司 95.08 95.08
340 江西鑫友建设有限公司 95.03 95.03
341 江苏馥久建设工程有限公司 94.99 94.99
342 南京绿野建设集团有限公司 94.99 94.99
343 湖南福特建设工程有限公司 94.98 94.98
344 乔爵实业有限公司 94.95 94.95
345 江苏金满城装饰设计工程有限公司 94.95 94.95
346 扬州市通达建设发展有限公司 94.93 94.93
347 南通景和建设工程有限公司 94.81 94.81
348 湖北兴昌弘建设有限公司 94.72 94.72
349 江苏金标营建设有限公司 94.71 94.71
350 四川雅和建筑工程有限公司 94.70 94.7
351 江苏劲驰建筑科技有限公司 94.67 94.67
352 中弘泰建设集团有限公司 94.67 94.67
353 南京金九建设集团有限公司 94.67 94.67
354 中建友安建工(集团)有限公司 94.65 94.65
355 江苏友淳建设工程有限公司 94.59 94.59
356 江苏中外筑建设有限公司 94.41 94.41
357 江苏新视野建筑装饰有限公司 94.39 94.39
358 绿艺建设集团有限公司 94.32 94.32
359 南京汇成复建设工程有限公司 94.32 94.32
360 江苏摩玛建设工程有限公司 94.22 94.22
361 河南省康胜建设工程有限公司 94.21 94.21
362 安徽俊合建设集团有限公司 94.12 94.12
363 江苏省住建集团有限公司 94.09 94.09
364 安徽三达建设有限公司 93.97 93.97
365 禾德建设有限公司 93.93 93.93
366 江苏中谊抗震工程股份有限公司 93.39 93.39
367 江苏苏体实业发展有限公司 93.28 93.28
368 南京华典建设发展有限公司 93.21 93.21
369 浙江沧海建设有限公司 93.18 93.18
370 江苏金禾建设工程有限公司 92.77 92.77
371 衢州市政园林股份有限公司 92.58 92.58
372 安徽海川市政建设有限公司 92.31 92.31
373 福建五一建设工程有限公司 92.20 92.2
374 浙江轩翔建设有限公司 91.54 91.54
375 福建隆晟集团有限公司 91.40 91.4


6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人: 岩峰建设有限公司
8、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。


9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京大学
联系电话: 025-点击登录后可查阅
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省设备成套股份有限公司
联系电话: 点击登录后可查阅570
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-点击登录后可查阅





我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定