提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

中国铁塔普洱市分公司2025年B024号采购项目失败公告

更新时间:2025-12-18

地区:

分类: 规划设计服务

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目名称:中国铁塔普洱市分公司2025年B024号采购项目
二、项目编号:YNTTHX点击登录后可查阅
三、唱价时间:2025年12月18日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年12月18日完成评审工作,共3家供应商参与响应。经评审,3家供应商均未通过初步评审,本次采购失败。
六、否决响应情况如下:
序号
供应商名称
未通过初步评审原因
1
云南信瑞科技有限公司
响应文件中未按要求提供制造商授权函,不满足采购文件要求
2
云南银岚科技有限公司
响应文件中未按要求提供商务分册,不满足采购文件要求
3
云南博焘科技有限公司
响应文件中未按要求提供制造商授权函,不满足采购文件要求


七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(点击登录后可查阅/)、中国铁塔在线商务平台(点击登录后可查阅/)、中国铁塔电子采购平台(点击登录后可查阅)发布。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司普洱市分公司
地址:云南省普洱市思茅区普洱大道56号23幢
联系人:董老师
联系电话:点击登录后可查阅144
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
地址:云南省昆明市西山区海润路150号滇池润园6栋2单元102室
项目负责人(联系人):杨有坤
电话:点击登录后可查阅392
邮箱:点击登录后可查阅点击登录后可查阅
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
2025年12月18日
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
点击登录后可查阅点击登录后可查阅583.png" >

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定