提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

商水县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸项目3标段中标候选人公示

更新时间:2025-12-05

地区:河南

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

项目名称
商水县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸项目3标段
招标单位
周口市生态环境局商水分局
联系电话
点击登录后可查阅900
代理机构
柏诚工程管理有限公司
联系电话
点击登录后可查阅100
监督单位
商水县发展和改革委员会
联系电话
0394-点击登录后可查阅
开标日期
2025年12月03日
公示结束日期
2025年12月11日
3标段施工
中标候选人名称(排名不分先后)
投标金额(元)
工期(日历天)
项目经理/项目总监/项目负责人
质量
保证金缴纳情况
备注
河南省锦创建设工程有限公司

点击登录后可查阅.17
240
王森森
质量标准:合格
有效缴纳

河南耀国建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.33
240
周嘉飞
合格
有效缴纳

中润迅展智慧建设有限公司
点击登录后可查阅.48
240
张良贵
质量标准:合格;关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

征途建设有限公司
点击登录后可查阅.58
240
赵振巍
质量标准:合格;关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求”
有效缴纳

自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序。如有其他情况,再行公告
附1:被否决投标情况一览表:被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
安徽新动力建设工程有限公司
财务审计报表不完整,缺财务情况说明书
2
安徽宝绿光电工程有限公司
不符合投标人须知3.5.5条要求,未提供诉讼及仲裁情况说明
3
安徽雷克环境科技有限公司
财务审计报表不完整,缺财务情况说明书
附2:中标候选人项目管理机构人员情况
中标候选人全称


人员职务
姓名
职称
执业资格证书或职称证书名称
证书名称
级别
证号
河南省锦创建设工程有限公司
项目经理
王森森
助理工
程师
建造师证
贰级
点击登录后可查阅3830
项目经理
英艳艳
技术员
合同商务负责人
贰级
点击登录后可查阅4796
技术负责人
闫晓东
工程师
工程师
中级
C20200
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
专职安全员
李丙银
技术员
岗位证
初级
豫建安C
3(2024)点击登录后可查阅
施工员
闫高伟
技术员
岗位证
初级
041231
点击登录后可查阅00006
安全员
甄星臣
技术员
岗位证
初级
Y点击登录后可查阅点击登录后可查阅
质量员
闫育伟
技术员
岗位证
初级
点击登录后可查阅点击登录后可查阅015
资料员
甄可可
技术员
岗位证
初级
点击登录后可查阅点击登录后可查阅015
河南耀国建筑工程有限公司
安全负责人(专职安全员)
房楠楠
技术员
安全生
产考核合格证
初级
豫建安C3(2023)点击登录后可查阅
质量员
程朝霞
技术员
岗位证
初级
2025JP042336
项目经理
张少华
技术员
岗位证
初级
2025JP042335
资料员
陈彬
助理工
程师
岗位证
初级
2025JP点击登录后可查阅
技术负责人
宋晓飞
工程师
职称证
中级
C点击登录后可查阅019
点击登录后可查阅2
施工员
梁慧杰
技术员
岗位证
初级
2025JP042337
项目经理
王彦磊
工程师
二级建造师注册证书
二级
点击登录后可查阅7039
项目经理
周嘉飞
无职称
一级建造师注册证书
一级
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
造价员
庞适怡
技术员
一级造价师注册证书
一级
建[造]
点击登录后可查阅009311


中润迅展智慧建设有限公司
合同商务负责人
杨大军
无职称
二级建造师注册证书
二级
点击登录后可查阅8942
项目经理
张良贵
技术员
二级建造师注册证书
二级
点击登录后可查阅6623
市政工程质量员
孙晨博
无职称
上岗证书
/
点击登录后可查阅点击登录后可查阅436
市政工程施工员
胡太坤
无职称
上岗证书
/
点击登录后可查阅点击登录后可查阅440
一级造价工程师
鲍美玲
工程师
一级造价工程师
一级
建[造]
点击登录后可查阅018472
材料员
谷雪
无职称
上岗证
/
点击登录后可查阅点击登录后可查阅810
安全员
胡太杰
无职称
上岗证
/
豫建安C3(2023)点击登录后可查阅
技术负责人
李雪峰
工程师
工程师证
中级
C点击登录后可查阅点击登录后可查阅1869



征途建设有限
公司
造价师
杨培培
一级造价工程师
一级造价工程师
一级
建[造]
点击登录后可查阅D008978
项目经理
赵振巍
无职称
建造师
二级
点击登录后可查阅9842
技术负责人
梁若飞
工程师
职称证
中级
C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0302
合同商务负责人
肖天增
工程师
岗位证
初级
豫建安A(2023)点击登录后可查阅
施工员
夏萌斐
无职称
岗位证
初级
点击登录后可查阅点击登录后可查阅611
专职安
全生产管理人员
余雷
无职称
安全生产考核合格证书C证
初级
豫建安C3(2023)点击登录后可查阅
附3:中标候选人企业业绩
中标候选人全称
工程名称
建设单位全称
合同签订时间
合同金额或其它



河南省锦创建设工程
有限公司
扶沟县乡村振兴局2024年扶沟县蔬菜产业园区配套设施道路建设项目

扶沟县乡村振兴局

2024年8月16日

点击登录后可查阅.97元
川汇区上口、下口自然村新建道路、污水管网建设项目

周口市川汇区乡村振兴局

2022年5月27日

点击登录后可查阅.0元

中润迅展智慧建设
有限公司
郑州裕中能源有限责任公司岳村管线湿巾厂处管道迁移

郑州裕中能源有限责任公司
2023年6月14日
点击登录后可查阅


河南耀国建筑工程
有限公司
海南省琼中县富美乡村水环境治理项目一吊罗山乡太平村委会牛头村污水收集及处理工程

琼中黎族苗族自治县城市建设投资有限公司
2024年8月9日
点击登录后可查阅.88元
2024年西华县乡村振兴基础设施道路等配套设施建设项目

西华县乡村振兴局
2024年4月19日
987753.29元

征途建设有限
公司
2021年驿城区管市政道路基础设施集中维修改造项目

驻马店市驿城区市政工程服务中心
2022年8月16日
点击登录后可查阅.0元
驻马店经济开发区排水基础设施建设项目
河南驻马店经济开发区建设交通局
2024年6月14日
点击登录后可查阅.24元

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定