提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园A区配套基础设施工程(一期)中标候选人公示

更新时间:2025-11-22

地区:福建

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
招标编号:永建招字【2025】054号
1、永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园A区配套基础设施工程(一期)于2025年11月21日在永春县公共资源交易中心举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
2、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建宏翼建设工程有限公司
福建省隆腾达建设工程有限公司
福建省夏洛朗特建筑工程有限公司
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包贰级
发包价
206.9679万元
206.9679万元
206.9679万元
项目负责人姓名
陈斌
郑芳芳
朱英英
证号编号
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
专业及等级
建筑工程,二级注册建造师
建筑工程,一级注册建造师
建筑工程,二级注册建造师
技术负责人
林燕
陆跃忠
陈美坤
职称专业及编号
建筑工程施工
闽Z009-49688
建筑工程
闽特 Z709-00713
建筑工程施工
闽 Z009-96000
工期
60日历天
质量标准
  符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准
3、监督部门:永春县住房和城乡建设局 0595-点击登录后可查阅.地址:永春县桃城镇
4、评标办法:简易评标法。
5、被确定为废标的投标人名称及原因:福建红珊瑚建设有限公司:资质证书专业不符合要求,依据招标文件评标办法和标准4.1.5条款。建造师证书使用有效期过期,依据招标文件评标办法和标准4.1.9条款,否决其投标.
6、其它情况说明:厦门翰林苑建设工程有限公司、中千致远建设工程有限公司以上两家投标单位未按规定时间解密,视为自动弃权。
7、以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自2025年11月22日至2025年11月25日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。
8、联系方式:
招标人:永春工业园区开发投资有限公司招标代理机构:福建永东霖建设管理有限公司
地址:永春县 地址:永春县五里街镇通贤路11号402室
联系人:尤先生               联系人:小黄
联系电话:0595-点击登录后可查阅         联系电话:0595-点击登录后可查阅 
日期:2025年11月21日        


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定