更新时间:2025-11-03
地区:河南
分类: 医院停车场管理服务
点击收藏
| 序号 | 中标候选人全称 | 投标总报价(元) | 项目负责人 | 质量要求 | 服务期限 |
| 1 | 河南大明建筑设计有限公司 | 950000.00 | 刘彦宏 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 2 | 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 | 950000.00 | 任斌 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 3 | 郑州大学综合设计研究院有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 刘世仿 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 4 | 智诚建科设计有限公司 | 987000.00 | 郑恒 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 5 | 中辰科杰设计工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 王凤轩 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 6 | 中国市政工程西南设计研究总院有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 陆国清 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 7 | 中科科航工程设计有限公司 | 955000.00 | 黄德志 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 8 | 中设建联工程设计有限公司 | 987000.00 | 战荫宝 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 9 | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 殷建平 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 10 | 中誉设计有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 杨韶馨 | 符合国家相关法律、法规及技术规范的规定,满足上级相关部门的评审要求。 | 签订合同后50日历天内完成勘察、方案设计、初步设计、施工图设计。服务周期从勘察设计至项目竣工验收投入使用为止。 |
| 序号 | 中标候选人全称 | 职务 | 姓名 | 职称 | 专业 | 证书名称 | 证号 |
| 1 | 河南大明建筑设计有限公司 | 项目负责人 | 刘彦宏 | 高级工程师 | 城建 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅591 |
| 岩土专业负责人 | 刘卫东 | 高级工程师 | 岩土工程 | 注册土木工程师(岩土) | AY点击登录后可查阅449 | ||
| 规划专业 负责人 | 田豫 | 高级工程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅591 | ||
| 建筑专业 负责人 | 申要飞 | 正高级工程师 | 建筑设计 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅256 | ||
| 结构专业 负责人 | 刘卫东 | 高级工程师 | 结构设计 | 注册结构工程师 | S点击登录后可查阅231 | ||
| 给排水专 业负责人 | 原万里 | 高级工 程师 | 给排水设计 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS点击登录后可查阅610 | ||
| 暖通专业 负责人 | 钟山 | 高级工 程师 | 暖通设计 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅392 | ||
| 电气专业 负责人 | 孙记峰 | 高级工 程师 | 电气设计 | 注册电气工程师(供配电) | DG点击登录后可查阅617 | ||
| 造价专业 负责人 | 孟宏斌 | 工程师 | 城建 | 注册造价工程师 | 建[造]点击登录后可查阅008161 | ||
| 2 | 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 | 项目负责人及建筑专业负责人 | 任斌 | 教授级 高级工 程师 | 建筑 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅344 |
| 建筑专业第二负责人 | 杨柏 | 工程师 | 建筑 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅727 | ||
| 结构专业负责人 | 黄波 | 高级工 程师 | 结构 | 注册结构师 | S点击登录后可查阅669 | ||
| 给排水专业负责人 | 张真真 | 高级工 程师 | 给水排水 | 注册公用设备工程师 | CS点击登录后可查阅852 | ||
| 电气专业负责人 | 王富春 | 高级工 程师 | 供配电 | 注册电气工程师 | DG点击登录后可查阅076 | ||
| 暖通专业负责人 | 范运泽 | 高级工 程师 | 暖通空调 | 注册公用设备工程师 | CN点击登录后可查阅143 | ||
| 规划专业负责人 | 张国林 | 高级工 程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | CH点击登录后可查阅461 | ||
| 岩土专业负责人 | 潘韶宇 | 高级工 程师 | 岩土 | 注册土木工程师 | AY点击登录后可查阅337 | ||
| 3 | 郑州大学综合设计研究院有限公司 | 项目负责人 | 刘世仿 | 正高级 工程师 | 建筑 | 一级注册建筑师注册证书 | 点击登录后可查阅895 |
| 勘察专业负责人 | 孟祥春 | 高级 工程师 | 勘察 | 注册土木工程师(岩土)注册执业证书 | AY点击登录后可查阅421 | ||
| 规划专业负责人 | 梁钢强 | 高级 工程师 | 规划 | 注册城乡规划师注册证书 | GH点击登录后可查阅465 | ||
| 建筑专业 负责人 | 陈俊 | 高级 工程师 | 建筑 | 一级注册建筑师注册证书 | 点击登录后可查阅893 | ||
| 结构专业 负责人 | 邢兴杰 | 高级 工程师 | 结构 | 一级注册结构工程师注册执业证书 | S点击登录后可查阅201 | ||
| 给排水专业负责人 | 吕国栋 | 正高级 工程师 | 给排水 | 注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书 | CS点击登录后可查阅168 | ||
| 电气专业 负责人 | 林明理 | 正高级 工程师 | 电气 | 注册电气工程师(供配电)注册执业证书 | DG点击登录后可查阅380 | ||
| 暖通专业 负责人 | 赵飞展 | 正高级 工程师 | 暖通 | 注册公用设备工程师(暖通空调)注册执业证书 | CN点击登录后可查阅516 | ||
| 造价专业 负责人 | 王楠 | 正高级 工程师 | 造价 | 注册造价工程师 | 建[造]点击登录后可查阅006843 | ||
| 4 | 智诚建科设计有限公司 | 项目负责人 | 郑恒 | 高级工 程师 | 建筑设计 | 一级注册建筑师注册证书 | 点击登录后可查阅523 |
| 岩土专业人员 | 张凯 | 高级工 程师 | 岩土专业 | 注册土木工程师(岩土)注册执业证书 | AY点击登录后可查阅593 | ||
| 规划专业人员 | 杨柳 | 高级工 程师 | 规划专业 | 注册城乡规划师 注册证书 | GH点击登录后可查阅185 | ||
| 建筑专业人员 | 王剑菲 | 高级工 程师 | 建筑设计 | 一级注册建筑师注册证书 | 点击登录后可查阅732 | ||
| 结构专业人员 | 陈梅 | 高级工 程师 | 结构 | 一级注册结构师 注册证书 | S点击登录后可查阅658 | ||
| 给排水专业人员 | 万鹏申 | 工程师 | 给排水 | 注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书 | CS点击登录后可查阅209 | ||
| 给排水专业人员 | 任世全 | 高级工 程师 | 给排水 | 职称证书 | 点击登录后可查阅 | ||
| 暖通专业人员 | 罗爱军 | 高级工 程师 | 暖通 | 注册公用设备工程师(暖通空调)注册执业证书 | CN点击登录后可查阅086 | ||
| 电气专业人员 | 李珍波 | 高级工 程师 | 电气 | 注册电气工程师(供配电)注册执业证书 | DG点击登录后可查阅326 | ||
| 5 | 中辰科杰设计工程有限公司 | 项目负责人 | 王凤轩 | 高级工程师 | 建筑设计 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅230 |
| 勘察专业负责人 | 张鑫 | 高级工程师 | 建设勘察 | 注册土木工程师(岩土) | AY点击登录后可查阅431 | ||
| 规划专业负责人 | 王喜阳 | 高级工程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅458 | ||
| 建筑专业负责人 | 宗思锋 | 高级工程师 | 建筑设计 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅504 | ||
| 结构专业负责人 | 张峰涛 | 高级工程师 | 结构工程 | 注册结构工程师 | S点击登录后可查阅617 | ||
| 给排水专业负责人 | 张春恒 | 高级工程师 | 公用设备 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS点击登录后可查阅446 | ||
| 暖通专业负责人 | 何军 | 高级工程师 | 暖通空调 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅916 | ||
| 电气专业负责人 | 乔岩珂 | 高级工程师 | 电气工程 | 注册电气工程师(供配电) | DG点击登录后可查阅130 | ||
| 6 | 中国市政工程西南设计研究总院有限公司 | 项目负责人 | 陆国清 | 高级工 程师 | 建筑 | 一级注册建筑师 | 点击登录后可查阅645 |
| 岩土专业负责人 | 刘杰 | 高级工 程师 | 岩土工程 | 注册土木工程师(岩土) | AY202451 02408 | ||
| 规划专业负责人 | 李研 | 高级工 程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅393 | ||
| 建筑专业负责人 | 刘玉红 | 高级建 筑师 | 建筑学 | 一级注册建筑师 | 点击登录后可查阅660 | ||
| 结构专业负责人 | 王志华 | 高级工 程师 | 市政结构 | 一级注册结构工程师 | S点击登录后可查阅236 | ||
| 给排水专业负责人 | 薛文文 | 高级工 程师 | 市政给水排水 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS点击登录后可查阅891 | ||
| 暖通专业负责人 | 张峰 | 高级 工程师 | 暖通 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅913 | ||
| 电气专业负责人 | 黄冏 | 高级 工程师 | 市政电气 | 注册电气工程师(供配电) | DG点击登录后可查阅059 | ||
| 7 | 中科科航工程设计有限公司 | 项目负责人 | 黄德志 | 高级工 程师 | 建筑 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅614 |
| 岩土技术负责人 | 师家强 | 高级工 程师 | 岩土 | 注册土木工程师(岩土) | AY点击登录后可查阅525 | ||
| 建筑技术负责人 | 魏军强 | 高级工 程师 | 建筑 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅444 | ||
| 规划专业负责人 | 陆思杰 | 高级工 程师 | 规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅787 | ||
| 结构专业负责人 | 徐高峰 | 高级工 程师 | 结构 | 注册结构师 | S点击登录后可查阅1 | ||
| 给水、排水专业负责人 | 宋玉文 | 高级工 程师 | 给排水 | 注册公用设备师(给水排水) | CS点击登录后可查阅4 | ||
| 暖通专业负责人 | 董钰楠 | 高级工 程师 | 暖通 | 注册公用设备师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅350 | ||
| 电气专业负责人 | 黄卫 | 高级工 程师 | 电气 | 注册公用设备师(供配电) | DG点击登录后可查阅449 | ||
| 8 | 中设建联工程设计有限公司 | 项目负责人 | 战荫宝 | 高级工程师 | 建筑学 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅568 |
| 岩土负责人 | 雇意 | 工程师 | 岩土工程 | 注册土木工程师 (岩土) | AY点击登录后可查阅487 | ||
| 规划负责人 | 牛福宽 | 高级工程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅781 | ||
| 建筑负责人 | 蒋世强 | 高级工程师 | 建筑 | 注册建筑师 | 点击登录后可查阅017 | ||
| 结构负责人 | 刘帅 | 高级工程师 | 建筑结构 | 注册结构工程师 | S点击登录后可查阅923 | ||
| 电气负责人 | 刘立新 | 正高级工程师 | 电气自动化 | 注册电气工程师 (供配电) | DG点击登录后可查阅162 | ||
| 给排水负责人 | 王婧 | 高级工程师 | 给排水科学与工程 | 注册公用设备工程师 (给水排水) | CS点击登录后可查阅146 | ||
| 暖通负责人 | 王军 | 正高级工程师 | 建筑环境与能源应用 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅423 | ||
| 9 | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 殷建平 | 高级工程师 | 建筑设计 | 一级注册建筑师 | 点击登录后可查阅183 |
| 岩土专业负责人 | 王运超 | 高级工程师 | 岩土工程 | 注册土木工程师(岩土) | AY点击登录后可查阅808 | ||
| 规划专业负责人 | 石文乾 | 高级工程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅155 | ||
| 建筑专业负责人 | 杨磊 | 高级工程师 | 建筑设计 | 一级注册建筑师 | 点击登录后可查阅510 | ||
| 结构专业负责人 | 王鹏 | 高级工程师 | 结构工程 | 一级注册结构工程师 | S点击登录后可查阅126 | ||
| 电气专业负责人 | 王锋 | 高级工程师 | 电气工程 | 注册电气工程师(供配电) | DG点击登录后可查阅332 | ||
| 暖通专业负责人 | 赵紫薇 | 高级工程师 | 暖通空调 | 注册公用设备设备工程师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅475 | ||
| 给排水专业负责人 | 张辉 | 高级工程师 | 建设设计 (给水排 水工程) | 注册公用设备设备工程师(给水排水) | CS点击登录后可查阅193 | ||
| 10 | 中誉设计有限公司 | 项目负责人 | 杨韶馨 | 高级工 程师 | 建筑学 | 一级注册建筑师 | 点击登录后可查阅106 |
| 岩土专业负责人 | 管军武 | 高级工 程师 | 岩土工程 | 注册土木工程师(岩土) | AY点击登录后可查阅629 | ||
| 规划专业负责人 | 梁颂恒 | 高级工 程师 | 城乡规划 | 注册城乡规划师 | GH点击登录后可查阅509 | ||
| 建筑专业负责人 | 关云飞 | 高级工 程师 | 建筑学 | 一级注册建筑师 | 点击登录后可查阅756 | ||
| 结构专业负责人 | 王俊 | 高级工 程师 | 结构 | 一级注册结构工程师 | S点击登录后可查阅0 | ||
| 给排水专业负责人 | 韩远忠 | 教授级 高级工 程师 | 给排水 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS点击登录后可查阅0 | ||
| 暖通专业负责人 | 王江涛 | 高级工 程师 | 暖通 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN点击登录后可查阅8 | ||
| 电气专业负责人 | 刘响玲 | 高级工 程师 | 电气 | 注册电气工 程师(供配电) | DG点击登录后可查阅332 |
| 序号 | 中标候选人全称 | 项目名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 (元) |
| 1 | 河南大明建筑设计有限公司 | 鹤壁工业中专标准化建设工程项目设计 | 鹤壁市鹤山区鹤源建工有限公司 | 2023年3月 | 705000.00 |
| 鹤壁市第一中学综合楼项目设计服务 | 鹤壁市第一中学 | 2023年10月 | 200000.00 | ||
| 鹤山区独立工矿区鹤壁工业中专护理学院综合实训楼设计项目 | 鹤壁市鹤山区经济建设投资有限公司 | 2023年3月 | 170578.94 | ||
| 鹤壁市人民医院精神病医院改造工程设计服务采购项目 | 鹤壁市人民医院 | 2025年7月 | 800000.00 | ||
| 鹤壁市淇滨区实验高级中学教学辅助楼项目初步设计 | 鹤壁市淇滨区教育体肓局 | 2024年2月 | 85500.00 | ||
| 鹤壁市致远小学1#办公楼改造 | 鹤壁市致远小学 | 2024年4月 | 50000.00 | ||
| 2 | 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 | 河南工业和信息化职业学院学校环境育人规划设计项目 | 河南工业和信息化职业学院 | 2024年5月25日 | 点击登录后可查阅.00 |
| 铁炉TL03-01地块中学项目设计 | 郑州德宸祥苑置业有限公司 | 2023年5月 | 660000.00 | ||
| 淮滨县教育体育局2024农村中小学校舍安全保障长效机制项目 | 河南淮河港产城发展有限公司 | 2025年1月17日 | 686800.00 | ||
| 民权县第五小学改扩建项目 | 民权县第五小学筹建组 | 2024年3月11日 | 298000.00 | ||
| 黄河交通学院东校区建设项目三期 | 黄河交通学院 | 2023年9月4日 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 清丰县第一高级中学实验楼及配套工程一期项目 | 濮阳市清丰县第一高级中学 | 2024年9月6日 | 327600.00 | ||
| 3 | 郑州大学综合设计研究院有限公司 | 杞县立德高级中学建设项目 | 杞县惠教兴启建设投资有限公司 | 2023年 | 点击登录后可查阅.00 |
| 驻马店市第十小学分校建设项目工程总承包(EPC) | 驻马店市第十小学 | 2025年4月3日 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 砀山中学新校区项目 | 安徽省砀山中学 | 2023年 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 郑州新奇中学扩建项目设计服务 | 郑州新奇中学 | 2025年6月26日 | 773000.00 | ||
| 4 | 智诚建科设计有限公司 | 海南省农垦中学校内教职工危房改造项目 | 海南省农垦中学 | 2023年3月5日 | 点击登录后可查阅.00 |
| 新建大同市第二中学校二期高中部建设项目 | 大同市第二中学校 | 2025年07月20日 | 529.8000.00 | ||
| 庐山长天华微度假酒店改造项目 | 江西长天酒店管理集团有限公司 | 2023年3月20日 | 123000.00 | ||
| 5 | 中辰科杰设计工程有限公司 | 延津县文化路幼儿园建设项目 | 延津县教育体育局 | 2024年3月 | 280000.00 |
| 郑州市第一三九中学(新能源汽车城配套学校)建设项目设计 | 郑州航空港经济综合实验区 教育卫生体育局 | 2025年2月 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 郑州市金水区汉王路小学(刘庄小学)、郑州市金水区宏安路中学( 刘庄中学)、金水区2024年区属学校场地维修及改造项目、金水区2024 年区属学校报告厅及室内运动馆改造项目规划 | 郑州市金水控股集团有限公司 | 2024年9月 | 点击登录后可查阅.90 | ||
| 6 | 中国市政工程西南设计研究总院有限公司 | 乐山市金口河区延风中学高中迁建工程 | 乐山市金口河区教育局 | 2025年7月23日 | 点击登录后可查阅.00 |
| 三岔湖高中建设示范项目 | 成都东部建设发展有限公司 | 2024年6月 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| H13地块新建学校及H13地块西侧道路工程EPC总承包 | 重庆市大渡口区教育委员会、重庆建桥实业发展有限公司 | 2023年10月8日 | 点击登录后可查阅.67 | ||
| 错那市第一小学建设项目可研、设计 | 错那市人民政府 | 2023年9月11日 | 点击登录后可查阅.75 | ||
| 7 | 中科科航工程设计有限公司 | 湖南中医药大学第二学生食堂建设项目施工图优化设计合同 | 浏阳华宇建设工程有限责任公司 | 2025年2月7日 | 229791.17 |
| 四川电力职业学院2025年温江校区整体提升概念规划设计项目 | 四川电力职业技术学校 | 2025年6月23日 | 335000.00 | ||
| 恩施州中心医院儿童托育中心项目设计 | 恩施土家族苗族自治州中心医院 | 2025年9月16日 | 178800.00 | ||
| 石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目勘察 | 石家庄铁道大学 | 2025年5月14日 | 252000.00 | ||
| 四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目勘察设 计普威标段 | 攀枝花市普威国有林 保护局 | 2025年9月12日 | 660000.00 | ||
| 8 | 中设建联工程设计有限公司 | 水城区高新第一中学建设项目(一期工程施工图设计) | 贵州水城农业(集团)有限责任公司 六盘水市水城区教育局 | 2025年6月3日 | 870903.99 |
| 长郡双语白石湖中学扩建教研综合楼项目工程总承包(EPC) | 长沙市望城区重点建设项目事务中心 | 2024年1月20日 | 712013.64 | ||
| 黑龙江省佳木斯市第一中学餐饮中心建设项目 | 佳木斯市第一中学 | 2025年5月28日 | 398000.00 | ||
| 吉林警察学院培训中心宾馆、围墙、实验楼设计项目 | 吉林警察学院 | 2023年7月 | 452800.00 | ||
| 长岭县流水镇第一中学教学综合楼建设项目 | 长岭县流水镇第一中学 | 2025年5月9日 | 269400.00 | ||
| 9 | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 原阳县职业教育中心建设项目勘察设计 | 原阳县金豫河置业有限公司 | 2025年2月14日 | 点击登录后可查阅.00 |
| 邯郸市体育运动学校综合楼 | 邯郸市体育局 | 2025年6月13日 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 商水县第二寄宿制学校建设项目 | 商水县教育体育局 | 2023年11月24日 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 南阳市张衡中等职业学校改扩建工程 | 南阳市张衡中等职业学校 | 2023年8月2日 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 10 | 中誉设计有限公司 | 英德市职业技术学校迁建项目设计 | 英德市职业技术学校 | 2023年2月6日 | 点击登录后可查阅.00 |
| 清城区实验学校扩建项目勘察设计 | 清远市清城区教育局 清远市清城区代建项目管理中心 | 2025年8月21日 | 点击登录后可查阅.00 | ||
| 均安镇百安路以东(三华段)商住地块项目设计 | 广东顺控城投置业有限公司 | 2025年8月29日 | 点击登录后可查阅.00 |
| 序号 | 中标候选人全称 | 项目名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 (元) |
| 序号 | 否决投标单位名称 | 否决环节 | 否决原因 |
| 1 | 河南安建建设工程设计有限公司 | 未通过资格评审 | 未按要求提供工程勘察专业岩土工程(勘察)乙级及以上级资质证书 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
请输入正确的手机号
确定