更新时间:2025-11-01
地区:
分类: 其他
点击收藏
| 名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 成交候选供应商名称 | 中电凯源科技有限公司 | 湖北崛丰建筑工程有限公司 | 湖北楷磊建设工程有限公司 | |
| 响应报价 (元) | 点击登录后可查阅.93 | 点击登录后可查阅.18 | 点击登录后可查阅.72 | |
| 修正后响应报价(如有) (元) | 点击登录后可查阅.93 | 点击登录后可查阅.18 | 点击登录后可查阅.72 | |
| 质量(如有) | 合格 | 合格 | 合格 | |
| 工期 | 100日历天 | 100日历天 | 100日历天 | |
| 项目负责人 (如有) | 姓名 | 黄清 | 刘少波 | 潘淳 |
| 证书名称 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 机电工程专业二级注册建造师 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
| 证书编号 | 鄂点击登录后可查阅5540 | 鄂点击登录后可查阅6565 | 鄂点击登录后可查阅2000 | |
| 响应采购文件要求的 资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包二级 | |
| 名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 成交候选供应商名称 | 中电凯源科技有限公司 | 湖北崛丰建筑工程有限公司 | 湖北楷磊建设工程有限公司 |
| 评审价格 (元) | 点击登录后可查阅.93 | 点击登录后可查阅.18 | 点击登录后可查阅.72 |
| 否决响应文件情况说明 | 湖北嘉康启泰建筑工程有限公司的响应文件被否决,其原因和依据为:项目经理存在在建情况,于 2025 年9月23 日中标岚图车间卫生间改造项目,工期为 90 天,违背招标文件 2.3 条,评审委员会一致判定其资格评审不合格,不进入后续评审; 林竣建设有限公司的响应文件被否决,其原因和依据为:已标价工程量清单不符合第五章"工程量清单”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量,评审委员会一致判定其响应性评审不合格,不进入后续评审; 湖北泽川建设有限公司的响应文件被否决,其原因和依据为:未缴纳响应保证金,评审委员会一致判定其响应性评审不合格,不进入后续评审。 | ||
| 其他情况说明 | 湖北福泰建筑装饰工程有限公司评审价格:点击登录后可查阅.82元; 武汉辰坤建设有限公司评审价格:点击登录后可查阅.95元。 | ||
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
请输入正确的手机号
确定