更新时间:2025-10-30
地区:
分类: 规划设计服务
点击收藏
| 序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 |
| 1 | 四川众翼易洽科技有限公司 | 未提供委托代理人和响应单位签订的劳动合同或社保证明(响应截止时间前3个月中任意1个月),未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,初评不合格。 |
| 2 | 云南天竹本语科技有限公司 | 未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,初评不合格。 |
| 采购人:中国铁塔股份有限公司保山市分公司 | 采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司 |
| 地址:云南省保山市隆阳区兰城街道同仁街143-1号 | 地址:云南省昆明市西山区海润路150号滇池润园6栋2单元102 |
| 邮编:/ | 邮编:/ |
| 联系人:蒋老师 | 项目负责人:高水艳、杨有坤、姚质彬 |
| 电话:点击登录后可查阅169 | 电话:点击登录后可查阅826(高老师) |
| 传真:/ | 传真:/ |
| 电子邮件:/ | 电子邮件:点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
请输入正确的手机号
确定