2025年重庆市专用通信局实操环境机房项目建设(项目编号:ZJZB-2025-20283,评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
1、重庆市通信产业服务有限公司,供应商提供的网络及信息安全承诺书和知识产权不侵权承诺函不符合要求,初步评审不合格。
2、重庆市讯谷科技发展有限公司,供应商提供的网络及信息安全承诺书和知识产权不侵权承诺函不符合要求,初步评审不合格。
3、重庆瑄图信息技术服务有限公司:①供应商提供的网络及信息安全承诺书和知识产权不侵权承诺函不符合要求,初步评审不合格;②供应商提供的业绩证明材料未提供对应的合同关键页扫描件,不满足询比文件"业绩”的要求;③供应商提供的人员社保证明材料不符合询比文件"项目团队”的要求。
初步评审不合格。
特此公告!
项目联系人:黄焱
联系方式:
点击登录后可查阅248
代理机构:中捷通信有限公司
日期:2025年10月20日