更新时间:2025-10-20
地区:河南
分类: 学校保安
点击收藏
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | 河南天筑建设发展集团有限公司 | 点击登录后可查阅(元) | 邓杰 | 合格 | 180日历天 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.46(元) | 段心连 | 合格 | 180日历天 |
3 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.36(元) | 韩数 | 合格 | 180日历天 |
4 | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 点击登录后可查阅.23(元) | 郭雷 | 合格 | 180日历天 |
5 | 河南耀世建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.33(元) | 申国良 | 合格 | 180日历天 |
6 | 豪伟建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.29(元) | 李桃丹 | 合格 | 180日历天 |
7 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.57(元) | 吴跃斌 | 合格 | 180日历天 |
8 | 河南宝徽建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.69(元) | 陈军 | 合格 | 180日历天 |
9 | 河南宏庭建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.47(元) | 王东东 | 合格 | 180日历天 |
10 | 承秀建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.21(元) | 孟杰 | 合格 | 180日历天 |
11 | 河南国顺建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.08(元) | 冯利利 | 合格 | 180日历天 |
12 | 河南领阔建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.86(元) | 宋亚州 | 合格 | 180日历天 |
13 | 河南通岩建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.25(元) | 高兰婷 | 合格 | 180日历天 |
14 | 河南尔东建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.38(元) | 党宗晟 | 合格 | 180日历天 |
15 | 河南悦耀建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.42(元) | 荣华 | 合格 | 180日历天 |
16 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.53(元) | 王小龙 | 合格 | 180日历天 |
17 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.72(元) | 郭琼 | 合格 | 180日历天 |
18 | 河南双锦建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.51(元) | 张阳升 | 合格 | 180日历天 |
19 | 河南硕丰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.35(元) | 李恩召 | 合格 | 180日历天 |
20 | 河南中舟水利工程有限公司 | 点击登录后可查阅.22(元) | 李潇潇 | 合格 | 180日历天 |
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 管理人员 | 邓杰 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅9822 |
河南华竣建设工程有限公司 | 管理人员 | 段心连 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 管理人员 | 韩数 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 管理人员 | 郭雷 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅8213 |
河南耀世建筑工程有限公司 | 管理人员 | 申国良 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
豪伟建筑工程有限公司 | 管理人员 | 李桃丹 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅0702 |
河南省中茂源建设工程有限公司 | 管理人员 | 吴跃斌 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅1097 |
河南宝徽建筑工程有限公司 | 管理人员 | 陈军 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
河南宏庭建设工程有限公司 | 管理人员 | 王东东 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅4656 |
承秀建设工程有限公司 | 管理人员 | 孟杰 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅8062 |
河南国顺建筑工程有限公司 | 管理人员 | 冯利利 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅5326 |
河南领阔建筑工程有限公司 | 管理人员 | 宋亚州 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
河南通岩建筑工程有限公司 | 管理人员 | 高兰婷 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅5686 |
河南尔东建筑工程有限公司 | 管理人员 | 党宗晟 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
河南悦耀建筑工程有限公司 | 管理人员 | 荣华 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
河南民生新投建设工程有限公司 | 管理人员 | 王小龙 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅1902 |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 管理人员 | 郭琼 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫 点击登录后可查阅7903 |
河南双锦建设工程有限公司 | 管理人员 | 张阳升 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅9736 |
河南硕丰建设工程有限公司 | 管理人员 | 李恩召 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅6747 |
河南中舟水利工程有限公司 | 管理人员 | 李潇潇 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫点击登录后可查阅0000 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 示范区中原智慧冷链物流园项目 | 河南省路桥建设集团有限公司 河南路泰公路工程有限责任公司 | 2024.1.8 | 点击登录后可查阅.40元 |
河南华竣建设工程有限公司 | 尉氏县体育中心升级改造工程项目第一标段 | 尉氏县教育体育局 | 2024年1月31日 | 点击登录后可查阅.22元 |
2022年太康县农村中小学校舍安全保障长效机制项目9标段 | 太康县教育体育局 | 2023年6月1日 | 点击登录后可查阅.1元 | |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 开封市保安服务有限公司新址改造项目装修改造工程 | 开封市保安服务有限公司 | 2022年7月18日 | 点击登录后可查阅.99 元 |
郞庄村老年安置房扩建改造项目 | 郑州市管城回族区金岱街道办事处郎庄村村民委员会 | 2022年8月6日 | 728000.00 元 | |
许昌市公司襄城县分公司烟叶南大仓维修项目 | 许昌市烟草公司襄城县分公司 | 2024年9月12日 | 点击登录后可查阅.43 元 | |
郑州幼儿师范高等专科学校音乐实训室升级改造项目 | 郑州幼儿师范高等专科学校 | 2024年9月30日 | 点击登录后可查阅.00 元 | |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 商丘市睢阳区路河镇人民政府2024年商丘市睢阳区路河镇燕庄村产业发展生产基地建设项目 | 商丘市睢阳区路河镇人民政府 | 2024年11月18日 | 点击登录后可查阅元 |
林七乡便民服务大厅装修工程 | 民权县林七乡人民政府 | 2024年11月4日 | 388160.00元 | |
河南耀世建筑工程有限公司 | 中牟县青年路街道办事处 2022 年老旧小区改造工程项目 | 中牟县青年路街道办事处 | 2022年8月17日 | 点击登录后可查阅.96 元 |
年产5000T新型储能电池用负极材料项目—3#厂房 | 河南国创城市发展有限公司 | 2022年8月29日 | 点击登录后可查阅.81元 | |
豪伟建筑工程有限公司 | 宁陵县2021年农村校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目 | 宁陵具教育体育局 | 2022年1月20日 | 点击登录后可查阅.09元 |
卢氏县东明镇润北村校史馆室外广场整修项目 | 卢氏县东明镇人民政府 | 2022年12月14日 | 377000.00元 | |
河南省中茂源建设工程有限公司 | 武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目 | 武陟县鎏鑫物资有限公司 | 2024年06月08日 | 点击登录后可查阅.00元 |
重工业园区纺织产业厂厂区建设项目 | 武陟县红星棉纺有限公司 | 2023年01月09日 | 点击登录后可查阅.00元 | |
河南宝徽建筑工程有限公司 | 宁陵县第三县直幼儿园建设项目 | 宁陵县教育体育局 | 2023年6月2日 | 点击登录后可查阅.47元 |
鹿邑县2021年第一批、第二批校舍维修改造项目11标段 | 鹿邑县教育体育局 | 2022年08月18日 | 点击登录后可查阅.56元 | |
永城市PCR项目装修工程项目 | 永城市疾病预防控制中心 | 2022年09月20日 | 点击登录后可查阅.00元 | |
河南宏庭建设工程有限公司 | 睢县 2022 年长效机制校舍维修与第二批义务教育薄弱环节改善能力提升项目 第 1 标段 | 睢县教育体育局 | 2022年10月11日 | 点击登录后可查阅.56元 |
睢县 2022 年长效机制校舍维修项目(第二批) | 睢县教育体育局 | 2022.11.25 | 点击登录后可查阅.44 元 | |
承秀建设工程有限公司 | 卡若区发展和改革委员会的卡若区粮食储备库建设项目 | 昌都市卡若区粮食和物资储备局 | 2023年07月27日 | 点击登录后可查阅.80元 |
兰考县 2022年城乡义务教育经费保障机制项目(三批) | 兰考县教育体育局 | 2023年02月08日 | 点击登录后可查阅.94元 | |
兰考县2021年义务教育经费保障机制项目(三批) | 兰考县教育体育局 | 2022年06月17日 | 点击登录后可查阅.76元 | |
河南国顺建筑工程有限公司 | 夏邑县中小学校舍安全服务中心夏邑县2023年学前教育项目(第六标段) | 夏邑县中小学校舍安全服务中心 | 2024年3月1日 | 点击登录后可查阅.65元 |
夏邑县2023年义务教育薄环节改善与力提升资金项目 | 夏邑县中小学校舍安全服务中心 | 2023年9月25日 | 点击登录后可查阅.32 元 | |
河南领阔建筑工程有限公司 | 柘城县寄宿制小学建设项目 | 柘城县教育体育局 | 2023.9.25 | 点击登录后可查阅.40 元 |
商丘师范学院 6 号学生宿舍楼改造工程项目 | 商丘师范学院 | 2022.7.25 | 点击登录后可查阅.00 元 | |
河南通岩建筑工程有限公司 | 柘城县住房和城乡建设管理局柘城县 2024 年老旧小区改 造项目 | 柘城县住房和城乡建设管理局 | 2024年11月13日 | 点击登录后可查阅.00元 |
商丘市梁园区消防救援大队森林公园消防站、谢集消防站维 修改造项目 | 商丘市梁园区消防救援大队 | 2024.11.29 | 502300元 | |
商丘市第二高级中学屋面防水改造工程 | 商丘市第二高级中学 | 2024年5月21日 | 596000元 | |
河南尔东建筑工程有限公司 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济 合作社 | 2023年09月06日 | 点击登录后可查阅.19元 |
商丘市公安局城乡一体化示范区分局改造项目 | 商丘市公安局城乡一体化示范区分局 | 2023年12月08日 | 245077元 | |
河南悦耀建筑工程有限公司 | 火店镇田集村便民服务中心项目 | 夏邑县火店镇人民政府 | 2022年8月12日 | 495700.00元 |
夏邑县火店镇刘楼美丽乡村建设试点项目 | 夏邑县火店镇人民政府 | 2022年11月27日 | 点击登录后可查阅.00元 | |
河南民生新投建设工程有限公司 | 2023 年太康县乡村振兴大棚产业建设项目八标段 | 太康县乡村振兴局 | 2023年6月15 日 | 点击登录后可查阅.28元 |
项城市莲溪高中文化建设项目 | 项城市第一高级中学 | 2022 年 9月12日 | 点击登录后可查阅.97 元 | |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 校园室外环境改造工程项目 | 商丘市文化路小学 | 2024年 8月 6 日 | 477500.00 元 |
商水县应急管理局应急指挥平台建设项目 | 商水县应急管理局 | 2024年1月25日 | 点击登录后可查阅.78 元 | |
虞城县农业农村局虞城县 2022 年度小麦制种大县一期土建工程建 设项目 | 虞城县农业农村局 | 2024 年3 月 4 日 | 点击登录后可查阅.00 元 | |
河南双锦建设工程有限公司 | 晋城北运用车间单身宿舍整治(强基提质) | 中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段 | 2024年8月30日 | 点击登录后可查阅.62元 |
天目山省级自然保护区七岭沟保护站改造项目综合楼工程 | 国有信阳市平桥区天目山林场 | 2024年2月26日 | 点击登录后可查阅元 | |
舞阳县太尉镇中心学校教学楼、泵房建设项目 | 舞阳县太尉镇中心学校 | 2022年11月28日 | 点击登录后可查阅.98元 | |
河南硕丰建设工程有限公司 | 睢县2023年教育强国推进工程-睢县白庙一中教学楼 | 睢县教育体育局 | 2024年1月9日 | 点击登录后可查阅.33元 |
睢县老旧小区改造及既有建筑节能改造项目 | 睢县住房和城乡建设局 | 2023年8月14日 | 点击登录后可查阅.94元 | |
郑州金岱科创城卓立地块垃圾中转站还 建项目施工总承包 | 河南郑地产城融合建设发展有限公司 | 2022年06月17日 | 点击登录后可查阅.23元 | |
河南中舟水利工程有限公司 | 河北省灵寿县陈庄中学综合楼改造提升工程 | 河北省灵寿县陈庄中学 | 2023 年7月 21 日 | 点击登录后可查阅.00 元 |
睢县高级中学男寝楼女寝楼卫生间改造项目 | 睢县教育体育局 | 2023 年7月 21 日 | 点击登录后可查阅.00 元 |
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 邓杰 | / | / | / | / |
河南华竣建设工程有限公司 | 段心连 | / | / | / | / |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 韩数 | / | / | / | / |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 郭雷 | / | / | / | / |
河南耀世建筑工程有限公司 | 申国良 | / | / | / | / |
豪伟建筑工程有限公司 | 李桃丹 | / | / | / | / |
河南省中茂源建设工程有限公司 | 吴跃斌 | 武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目 | 武陟县鎏鑫物资有限公司 | 2024年06月08日 | 点击登录后可查阅.00 元 |
重工业园区纺织产业厂厂区建设项目 | 武陟县红星棉纺有限公司 | 2023年01月09日 | 点击登录后可查阅.00元 | ||
河南宝徽建筑工程有限公司 | 陈军 | / | / | / | / |
河南宏庭建设工程有限公司 | 王东东 | 睢县 2022 年长效机制校舍维修与第二批义务教育薄弱环节改善能力提升项目 第 1 标段 | 睢县教育体育局 | 2022年10月11日 | 点击登录后可查阅.56元 |
承秀建设工程有限公司 | 孟杰 | / | / | / | / |
河南国顺建筑工程有限公司 | 冯利利 | / | / | / | / |
河南领阔建筑工程有限公司 | 宋亚州 | / | / | / | / |
河南通岩建筑工程有限公司 | 高兰婷 | / | / | / | / |
河南尔东建筑工程有限公司 | 党宗晟 | / | / | / | / |
河南悦耀建筑工程有限公司 | 荣华 | / | / | / | / |
河南民生新投建设工程有限公司 | 王小龙 | / | / | / | / |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 郭琼 | / | / | / | / |
河南双锦建设工程有限公司 | 张阳升 | / | / | / | / |
河南硕丰建设工程有限公司 | 李恩召 | 郑州金岱科创城卓立地块垃圾中转站还 建项目施工总承包 | 河南郑地产城融合建设发展有限公司 | 2022年06月17日 | 点击登录后可查阅.23元 |
河南中舟水利工程有限公司 | 李潇潇 | 河北省灵寿县陈庄中学综合楼改造提升工程 | 河北省灵寿县陈庄中学 | 2023 年7月 21 日 | 点击登录后可查阅.00 元 |
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
1 | 河南宣阳建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.96(元) |
2 | 河南梓捷建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.92(元) |
3 | 河南省商梁建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.36(元) |
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
1 | 河南华灵市政工程有限公司 | 符合性评审 | 未按招标公告3.5.2要求提供资质异常查询证明 |
序号 | 投标人名称 | 技术标评审 得分 | 投标报价评 审得分 | 综合标评审 得分 | 得分合计 |
1 | 河南尔东建筑工程有限公司 | 15.9 | 35.394 | 30 | 81.294 |
2 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 15.16 | 34.98 | 30 | 80.14 |
3 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 14.74 | 34.274 | 30 | 79.014 |
4 | 河南硕丰建设工程有限公司 | 12.66 | 35.279 | 30 | 77.939 |
5 | 河南天筑建设发展集团有限公司 | 13.04 | 35.812 | 29 | 77.852 |
6 | 河南国顺建筑工程有限公司 | 13.2 | 34.642 | 29.44 | 77.282 |
7 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 13.56 | 35.539 | 28.16 | 77.259 |
8 | 河南宏庭建设工程有限公司 | 12.72 | 34.746 | 27.52 | 74.986 |
9 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 15.14 | 35.354 | 22 | 72.494 |
10 | 河南悦耀建筑工程有限公司 | 14.94 | 35.357 | 22 | 72.297 |
11 | 河南通岩建筑工程有限公司 | 15.7 | 34.453 | 22 | 72.153 |
12 | 河南双锦建设工程有限公司 | 14.32 | 35.57 | 22 | 71.89 |
13 | 承秀建设工程有限公司 | 15.74 | 33.884 | 22 | 71.624 |
14 | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 13.44 | 35.971 | 22 | 71.411 |
15 | 河南领阔建筑工程有限公司 | 13.66 | 35.206 | 22 | 70.866 |
16 | 河南耀世建筑工程有限公司 | 13.22 | 35.596 | 22 | 70.816 |
17 | 河南中舟水利工程有限公司 | 13.18 | 35.6 | 22 | 70.78 |
18 | 河南宝徽建筑工程有限公司 | 13.16 | 35.486 | 22 | 70.646 |
19 | 豪伟建筑工程有限公司 | 14.94 | 29.838 | 25.28 | 70.058 |
20 | 河南华竣建设工程有限公司 | 13.14 | 34.574 | 22 | 69.714 |
21 | 河南宣阳建设工程有限公司 | 13.2 | 34.391 | 22 | 69.591 |
22 | 河南梓捷建设工程有限公司 | 12.6 | 34.944 | 22 | 69.544 |
23 | 河南省商梁建筑工程有限公司 | 13.5 | 34.681 | 21 | 69.181 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定