提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区2025年0.3万亩高标准农田建设项目-中标候选人公示

更新时间:2025-10-18

地区:河南

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

项目名称:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区2025年0.3万亩高标准农田建设项目
项目代码:2509-410351-04-01-464018
项目编号:伊滨工施招标(2025)0023号
标段名称:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区2025年0.3万亩高标准农田建设项目
标段编号:伊滨工施招标(2025)0023号
一、中标候选人投标信息:
(一)中标候选人名称:承宇建设集团有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA484QCP58
投标报价:点击登录后可查阅.86元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
(二)中标候选人名称:河南伟业建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅2C
投标报价:点击登录后可查阅.35元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
(三)中标候选人名称:河南林平建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA473U1H4J
投标报价:点击登录后可查阅.29元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
(四)中标候选人名称:河南海马建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA40LNGL5N
投标报价:点击登录后可查阅.08元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
(五)中标候选人名称:河南富世建筑工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅7B
投标报价:点击登录后可查阅.26元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
(六)中标候选人名称:河南省春晓建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA40RJ3H17
投标报价:点击登录后可查阅.81元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
(七)中标候选人名称:河南水建建筑工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅0R
投标报价:点击登录后可查阅.28元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:120日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定和评标情况,本次共推荐七名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
二、评标信息
否决投标情况:1、天蓝建设有限公司项目经理未按招标公告第三条投标人资格要求(3)中"须提供投标截止当日无在建”进行承诺。2、河南玖太建设工程有限公司项目经理未按招标公告第三条投标人资格要求(3)中"须提供投标截止当日无在建”进行承诺。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等:
(一)中标候选人名称:承宇建设集团有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA484QCP58
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅1
项目经理姓名:石晓龙
执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级注册建造师证书、豫点击登录后可查阅6075
技术负责人:许晓敏
证书编号:C202409D点击登录后可查阅00056
施工员:郭建华
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅140
质量员:李环环
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅271
安全员:韩晓洁
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅983
资料员: 宋瑞芳
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅079
材料员:张继艺
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅668
企业业绩信息:柘城县李滩灌区续建配套改造项目第七标段、临颖县2024年6.9万亩高标准农山示范区项目二标段、2024 年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程一标段。
项目经理业绩信息:2024 年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程一标段。
(二)河南伟业建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅2C
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅0
项目经理姓名:安鹏飞
执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级注册建造师证书、豫点击登录后可查阅6120
技术负责人:张跃朋
证书编号:C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0103
施工员:尹亚涛
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅125
质量员:徐龙龙
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅440
安全员:匡飚
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅473
资料员:曹世尧
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅288
材料员:陈葱葱
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅051
企业业绩信息:2022 年高标准农田建设项目、2022 年商城县 10 万亩高标准农田建设工程项目第十三标段、嵩县 2024 年高标准农田建设项目一标、南召县马市坪乡黄鸭河流域可持续发展工程。
项目经理业绩信息:无。
(三)中标候选人名称:河南林平建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA473U1H4J
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅6
项目经理姓名:张亮
执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级注册建造师证书、豫 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
技术负责人:王晓恒
证书编号:C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0286
施工员:凌锦杰
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅392
质量员:安璐璐
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅524
安全员:侯兆晗
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅427
资料员:杜欣欣
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅441
材料员:时文浩
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅360
企业业绩信息:2024年祥符区曲兴镇1万亩高标准农田提质改造建设项目第一标段、鲁山县2023年5万亩高标准农田建设项目(第四标段)、科尔沁左翼后旗2024年高标准农田建设项目(科尔沁左
翼后旗2024年巴彦毛都苏木1.271万亩高标准农田建设项目)、克井镇勋掌金水村小型农田水利项目。
项目经理业绩信息:克井镇勋掌金水村小型农田水利项目。
(四)中标候选人名称:河南海马建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA40LNGL5N
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅6
项目经理姓名:耿春茂
执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级注册建造师证书、豫 点击登录后可查阅2063
技术负责人:齐建强
证书编号:C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0128
施工员:曹留成
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅310
质量员:齐建钢
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅732
安全员:高北
岗位证书编号:豫水安C点击登录后可查阅787
资料员:万少华
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅289
材料员:杜凤
岗位证书编号:SQX点击登录后可查阅044
企业业绩信息:马村乡、六塔乡、柳格镇农田机井建设项目、2022 年洛阳市栾川县 0.5 万亩高标准农田建设项目、封丘县高标准农田报毁Ⅱ类工程恢复建设项目34-43标、2024 年延津县僧固乡农田水利项目。
项目经理业绩信息:无。
(五)中标候选人名称:河南富世建筑工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅7B
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅1
项目经理姓名:翟建立
执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级注册建造师证书、豫 点击登录后可查阅1915
技术负责人:王伟伟
证书编号:C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0353
施工员:王豪
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅402
质量员:高普
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅117
安全员:高晓明
岗位证书编号:豫水安C点击登录后可查阅695
资料员:焦新丽
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅051
材料员:李晓可
岗位证书编号:SQX点击登录后可查阅046
企业业绩信息:2022年古县岳阳镇等两乡镇高标准农田建设项目、大宁县2023年黄土高原塬面保护项目、翼城县2024年高标准农田建设项目(9 标段)。
项目经理业绩信息:无。
(六)中标候选人名称:河南省春晓建设工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA40RJ3H17
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅2
项目经理姓名:郭文杰
执业资格证书名称及编号:水利水电工程一级注册建造师证书、豫 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
技术负责人:宋桂雪
证书编号:C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0186
施工员:贺少星
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅173
质量员:仝钦爽
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅750
安全员:张套辉
岗位证书编号:豫水安C点击登录后可查阅679
资料员:肖海峰
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅487
材料员:郝星
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅562
企业业绩信息:无。
项目经理业绩信息:无。
(七)中标候选人名称:河南水建建筑工程有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅0R
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、D点击登录后可查阅0
项目经理姓名:李军杰
执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级注册建造师证书、豫 点击登录后可查阅8008
技术负责人:马文艳
证书编号:C点击登录后可查阅点击登录后可查阅0205
施工员:韩敬贤
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅369
质量员:冯颖颖
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅416
安全员:侯关静
岗位证书编号:豫水安C点击登录后可查阅185
资料员:陈瑾瑾
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅887
材料员:杨玉花
岗位证书编号:SGL点击登录后可查阅370
企业业绩信息:武陟县2021年II类水毁农田灾后重建项目工程施工一标段、洞口县2024年高标准农田建设项目第10标段。
项目经理业绩信息:无。
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳市城乡一体化示范区农业农村局。
六、中标候选人公示媒介及公示期
1、本次中标候选人同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》上发布。
2、公示期:2025年10月18日至2025年10月20日
七、联系方式
招 标 人:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局
地址:伊滨区科技大厦西塔楼10楼
联 系 人:马先生
联系电话:0379-点击登录后可查阅
代理机构:河南洛招工程管理有限公司
地 址:河南省洛阳市伊滨区李村镇隆安明珠广场D座2323室
联 系 人:马孝红
联系电话:点击登录后可查阅039
监管部门:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局
监管部门联系人:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局
监管部门联系方式:0379-点击登录后可查阅



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定