更新时间:2025-10-09
地区:四川
分类: 其他
点击收藏
项目及标段名称 | 金堂县X020高板同善村至平安桥社区公路新建工程(简阳(三星)--遂成铁路淮州站断头路)(项目代码:2303-510121-04-01-679135)(项目名称) / 标段施工 | ||
项目业主 | 金堂县公路服务中心 | 项目业主联系电话 | 点击登录后可查阅508 |
招标人 | 金堂县公路服务中心 | 招标人联系电话 | 点击登录后可查阅508 |
招标代理机构 | 四川华建西北工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 028-点击登录后可查阅 |
开标地点 | 金堂县分中心 | 开标时间 | 点击登录后可查阅 - 09:30:00 |
公示期 | 2025年10月10日~2025年10月15日 | 投标最高限价(元) | 点击登录后可查阅.29 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川省旻瑞建设有限公司 | 点击登录后可查阅.59 | 点击登录后可查阅.83 | 100 |
第二名 | 中科永建建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.43 | 点击登录后可查阅.67 | 100 |
第三名 | 四川木森建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.16 | 点击登录后可查阅.40 | 99.82 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 司秀英 | 二级建造师注册证书 | 川点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 建筑施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 肖齐 | 职称证 | 点击登录后可查阅697 | 公路工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张娟 | 二级建造师注册证书 | 川点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | \ | \ |
项目技术负责人 | 夏庚 | 职称证 | 工-73395 | 道路与桥梁 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张凌玮 | 二级建造师注册证书 | 川点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李燕 | 职称证 | 工 点击登录后可查阅 | 公路工程 | 中级 |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | ||
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | ||
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | ||
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
四川鑫亦非凡建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.11 | 点击登录后可查阅.35 | 97.67 |
成都市泰康宇霖建设工程有限公司 | //不符合第二章"投标人须知前附表”第1.4.1项规定 | 项目经理安考合格证证书非本单位 | / |
四川盛元祥建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.92 | 点击登录后可查阅.16 | 94.92 |
四川久辉裕建设工程有限公司 | //不符合第二章"投标人须知前附表”第1.4.1项规定 | 企业资质证书过期 | / |
四川永晖建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.90 | 点击登录后可查阅.14 | 98.91 |
江西天丰建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 94.15 |
四川清木建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.33 | 点击登录后可查阅.57 | 96.44 |
四川川泰众鑫建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.76 | 点击登录后可查阅 | 96.73 |
四川志明建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.98 | 点击登录后可查阅.22 | 95.38 |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.96 | 点击登录后可查阅.20 | 99.46 |
四川智全建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.92 | 点击登录后可查阅.16 | 98.45 |
四川华益宏达建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.65 | 点击登录后可查阅.89 | 96.37 |
四川晨沛建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.88 | 点击登录后可查阅.12 | 96.56 |
四川信钰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.19 | 点击登录后可查阅.43 | 99.27 |
四川蓝腾建设工程有限责任公司 | 点击登录后可查阅.59 | 点击登录后可查阅.83 | 94.74 |
四川海峡建设有限公司 | 点击登录后可查阅.66 | 点击登录后可查阅.90 | 94.37 |
四川正坤建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.39 | 点击登录后可查阅.63 | 94.55 |
四川星远建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.62 | 点击登录后可查阅.86 | 96.91 |
中冀宇轩建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.84 | 点击登录后可查阅.08 | 97.56 |
四川中科远大建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.70 | 点击登录后可查阅.94 | 94.01 |
四川恒瑞世纪建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.23 | 点击登录后可查阅.47 | 99.19 |
四川佳顺建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.91 | 点击登录后可查阅.15 | 96.75 |
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.93 | 点击登录后可查阅.17 | 95.82 |
鼎高盛世建设有限公司 | 点击登录后可查阅.33 | 点击登录后可查阅.57 | 99.82 |
四川墨菲建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.21 | 点击登录后可查阅.45 | 98.19 |
四川晟豪建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.12 | 点击登录后可查阅.36 | 93.17 |
四川胜强建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.98 | 点击登录后可查阅.22 | 96.83 |
四川省德宇晖建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 89.25 |
四川鸿成佳建筑工程有限责任公司 | 点击登录后可查阅.30 | 点击登录后可查阅.54 | 91.75 |
四川恒隆顺建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.35 | 点击登录后可查阅.59 | 99.73 |
仟熠(四川)建设有限公司 | 点击登录后可查阅.23 | 点击登录后可查阅.47 | 97.46 |
四川巨华建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.47 | 点击登录后可查阅.71 | 97.82 |
四川松雁建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.51 | 点击登录后可查阅.75 | 93.28 |
四川蜀域恒丰建设有限公司 | 点击登录后可查阅.09 | 点击登录后可查阅.33 | 97.64 |
中胜畅丰建设有限公司 | 点击登录后可查阅.45 | 点击登录后可查阅.69 | 96.19 |
四川鑫尧建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.22 | 点击登录后可查阅.46 | 93.29 |
四川中利源建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 91.86 |
四川熙兴旺建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.03 | 点击登录后可查阅.27 | 98.37 |
四川春航建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.35 | 点击登录后可查阅.59 | 89.47 |
富昱建工有限公司 | 点击登录后可查阅.36 | 点击登录后可查阅.60 | 96.01 |
四川缔信建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.36 | 点击登录后可查阅.60 | 96.55 |
四川希腾建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.55 | 点击登录后可查阅.79 | 96.92 |
四川荣晨建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.09 | 点击登录后可查阅.33 | 98.11 |
四川绵延建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.42 | 点击登录后可查阅.66 | 98.83 |
四川鼎信立建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.59 | 点击登录后可查阅.83 | 97.42 |
骁晟建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.56 | 点击登录后可查阅.80 | 95.84 |
四川顶圣建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.27 | 点击登录后可查阅.51 | 83.64 |
四川省智力源建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.14 | 点击登录后可查阅.38 | 97.09 |
标领建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.87 | 点击登录后可查阅.11 | 98.36 |
中民经开建设有限公司 | 点击登录后可查阅.02 | 点击登录后可查阅.26 | 91.54 |
四川兆硕建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.52 | 点击登录后可查阅.76 | 99.07 |
四川宝利盛建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.94 | 点击登录后可查阅.18 | 97.64 |
吉林市政建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.98 | 点击登录后可查阅.22 | 97.87 |
贵州湘越工程有限公司 | 点击登录后可查阅.19 | 点击登录后可查阅.43 | 90.12 |
南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 点击登录后可查阅.44 | 点击登录后可查阅.68 | 95.60 |
四川锦宸泰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.45 | 点击登录后可查阅.69 | 95.92 |
四川嘉森博建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.53 | 点击登录后可查阅.77 | 98.55 |
四川长胜天建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.52 | 点击登录后可查阅.76 | 98.73 |
四川凯同建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.69 | 点击登录后可查阅.93 | 95.65 |
四川中恒正达建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.70 | 点击登录后可查阅.94 | 98.38 |
四川锦里建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.12 | 点击登录后可查阅.36 | 94.37 |
四川雅和建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.78 | 点击登录后可查阅.02 | 96.32 |
四川省泰达建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 92.30 |
四川高河建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.75 | 点击登录后可查阅.99 | 99.82 |
中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 点击登录后可查阅.22 | 点击登录后可查阅.46 | 99.09 |
中柯瑞铭建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.69 | 点击登录后可查阅.93 | 99.73 |
四川泰宏建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.20 | 点击登录后可查阅.44 | 97.09 |
四川青云中天建设有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 99.19 |
四川中盛瑞城建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.96 | 点击登录后可查阅.20 | 97.27 |
四川省迪泰建筑工程有限责任公司 | 点击登录后可查阅.20 | 点击登录后可查阅.44 | 98.35 |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.72 | 点击登录后可查阅.96 | 98.92 |
四川省恒信精工建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.71 | 点击登录后可查阅.95 | 92.74 |
腾跃建工集团有限公司 | 点击登录后可查阅.75 | 点击登录后可查阅.99 | 98.47 |
四川骁扬建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.97 | 点击登录后可查阅.21 | 91.04 |
四川省上业建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.69 | 点击登录后可查阅.93 | 97.46 |
中齐建设工程有限公司 | //投标函附录中逾期交工违约金不满足招标文件及答疑文件要求 | 投标函附录中逾期交工违约金不满足招标文件及答疑文件要求 | / |
四川上乙建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.03 | 点击登录后可查阅.27 | 99.19 |
四川民和丰建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.09 | 点击登录后可查阅.33 | 99.09 |
四川军虅建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.55 | 点击登录后可查阅.79 | 92.73 |
四川京投建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.67 | 点击登录后可查阅.91 | 97.40 |
四川廷昌建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.48 | 点击登录后可查阅.72 | 98 |
四川恒惠通建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.68 | 点击登录后可查阅.92 | 96.08 |
华质建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.18 | 点击登录后可查阅.42 | 94.92 |
四川威丰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.32 | 点击登录后可查阅.56 | 97.52 |
成都市三鹏建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 93.38 |
四川鸿吉建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.99 | 点击登录后可查阅.23 | 98 |
四川冉东建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.85 | 点击登录后可查阅.09 | 94.19 |
四川泽新建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.21 | 点击登录后可查阅.45 | 97.82 |
四川塬皓工程技术有限公司 | 点击登录后可查阅.60 | 点击登录后可查阅.84 | 95.47 |
四川宇悦建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.60 | 点击登录后可查阅.84 | 96.55 |
中阳万基建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.71 | 点击登录后可查阅.95 | 95.65 |
中钜智汇建设有限公司 | 点击登录后可查阅.06 | 点击登录后可查阅.30 | 99.19 |
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 | 点击登录后可查阅.36 | 点击登录后可查阅.60 | 94.91 |
四川瑞晟祥建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.33 | 点击登录后可查阅.57 | 95.28 |
四川展丰建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅1.87 | 点击登录后可查阅.11 | 97.64 |
四川懋丰公路工程有限公司 | 点击登录后可查阅.46 | 点击登录后可查阅.70 | 97.62 |
四川君羊建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.82 | 点击登录后可查阅.06 | 98.91 |
四川同华建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.43 | 点击登录后可查阅.67 | 97.75 |
四川中泰恒业建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.80 | 点击登录后可查阅.04 | 99.64 |
四川荣余建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 97.75 |
四川宏方鼎业建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.98 | 点击登录后可查阅.22 | 92.92 |
四川熙韵建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.32 | 点击登录后可查阅.56 | 90.99 |
四川穗兴建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.43 | 点击登录后可查阅.67 | 99.73 |
四川省鑫瑞信建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.67 | 点击登录后可查阅.91 | 96.73 |
四川鸿雁成建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.71 | 点击登录后可查阅.95 | 94.74 |
四川全阳建设工程有限公司 | //投标函附录中逾期交工违约金不满足招标文件及答疑文件要求 | 投标函附录中逾期交工违约金不满足招标文件及答疑文件要求 | / |
四川臣城建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.52 | 点击登录后可查阅.76 | 94.83 |
昊熠建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.81 | 点击登录后可查阅.05 | 99.45 |
中城嘉翔建工集团有限公司 | 点击登录后可查阅.49 | 点击登录后可查阅.73 | 93.10 |
四川天夏建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.44 | 点击登录后可查阅.68 | 97.82 |
四川天壬建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.23 | 点击登录后可查阅.47 | 97.46 |
中澄六然建设有限公司 | 点击登录后可查阅.33 | 点击登录后可查阅.57 | 96.55 |
江西创明建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.22 | 点击登录后可查阅.46 | 94.80 |
宁夏交通建设股份有限公司 | 点击登录后可查阅.89 | 点击登录后可查阅.13 | 93.45 |
德阳森昆建筑有限公司 | 点击登录后可查阅.51 | 点击登录后可查阅.75 | 97.56 |
四川红珊瑚建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.75 | 点击登录后可查阅.99 | 98.18 |
绵阳益龙建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.27 | 点击登录后可查阅.51 | 94.38 |
四川中鑫天泓建设有限公司 | 点击登录后可查阅.93 | 点击登录后可查阅.17 | 95.35 |
四川省泰坤建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.64 | 点击登录后可查阅.88 | 98.23 |
中建远发工程有限公司 | 点击登录后可查阅.31 | 点击登录后可查阅.55 | 95.28 |
四川永厚广建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.24 | 点击登录后可查阅.48 | 93.10 |
四川锦信建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.86 | 点击登录后可查阅.10 | 98.71 |
四川中朕建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.28 | 点击登录后可查阅.52 | 98.55 |
四川鹏文建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.38 | 点击登录后可查阅.62 | 97.29 |
四川龙飞合建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.99 | 点击登录后可查阅.23 | 96.80 |
四川大千建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.37 | 点击登录后可查阅.61 | 97.02 |
四川腾熠建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.26 | 点击登录后可查阅.50 | 95.82 |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 点击登录后可查阅.11 | 点击登录后可查阅.35 | 92.54 |
中九华南工程技术有限公司 | 点击登录后可查阅.52 | 点击登录后可查阅.76 | 95.92 |
四川盛安工程管理有限公司 | 点击登录后可查阅.57 | 点击登录后可查阅.81 | 97.83 |
四川互荣建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.62 | 点击登录后可查阅.86 | 99.45 |
四川哲匠建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.76 | 点击登录后可查阅 | 96.01 |
四川丽友建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.77 | 点击登录后可查阅.01 | 98.64 |
四川星乾建设工程有限责任公司 | 点击登录后可查阅.63 | 点击登录后可查阅.87 | 94.19 |
四川泰运建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.97 | 点击登录后可查阅.21 | 98.95 |
四川开明建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.87 | 点击登录后可查阅.11 | 96.91 |
中创伟业建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.78 | 点击登录后可查阅.02 | 93.47 |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | 点击登录后可查阅.63 | 点击登录后可查阅.87 | 99.31 |
四川家胜建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.87 | 点击登录后可查阅.11 | 94.55 |
四川云禧建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.60 | 点击登录后可查阅.84 | 96.18 |
四川峪丰澄建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.37 | 点击登录后可查阅.61 | 98.10 |
四川绵东路桥工程有限公司 | 点击登录后可查阅.51 | 点击登录后可查阅.75 | 97.64 |
四川四季蓉城建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.60 | 点击登录后可查阅.84 | 96.73 |
四川中安兴耀建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.54 | 点击登录后可查阅.78 | 97.99 |
四川皓杰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.50 | 点击登录后可查阅.74 | 98.92 |
四川佑安工程项目管理有限公司 | 点击登录后可查阅.11 | 点击登录后可查阅.35 | 95.96 |
四川正高建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.43 | 点击登录后可查阅.67 | 90.42 |
四川省志云水利水电工程有限公司 | 点击登录后可查阅.75 | 点击登录后可查阅.99 | 90.56 |
成都锦鑫毅建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.30 | 点击登录后可查阅.54 | 97.38 |
四川乙坤建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.62 | 点击登录后可查阅.86 | 98.91 |
四川恒瑜建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.18 | 点击登录后可查阅.42 | 96.19 |
四川金黄河建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.35 | 点击登录后可查阅.59 | 99.27 |
四川七投建设有限公司 | 点击登录后可查阅.91 | 点击登录后可查阅.15 | 93.65 |
四川国邦建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.30 | 点击登录后可查阅.54 | 89.10 |
四川禾恒鑫建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.06 | 点击登录后可查阅.30 | 99.09 |
四川省华盾建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.77 | 点击登录后可查阅.01 | 96 |
四川鼎恒建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.80 | 点击登录后可查阅.04 | 94.48 |
四川星铭建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.08 | 点击登录后可查阅.32 | 98.37 |
中诚智翔建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.66 | 点击登录后可查阅.90 | 98.37 |
四川蓝光聚盛建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.82 | 点击登录后可查阅.06 | 97.82 |
四川西承建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 97.10 |
四川康拓建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.24 | 点击登录后可查阅.48 | 91.36 |
四川宸源建筑工程有限责任公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 97.28 |
四川交都建设有限公司 | 点击登录后可查阅.66 | 点击登录后可查阅.90 | 98.73 |
四川越盈新材料有限公司 | 点击登录后可查阅.15 | 点击登录后可查阅.39 | 97 |
四川蜀利建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.96 | 点击登录后可查阅.20 | 93.46 |
四川道通建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.11 | 点击登录后可查阅.35 | 97.29 |
西藏正新建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.86 | 点击登录后可查阅.10 | 92.19 |
中诚铭裕建工集团有限公司 | 点击登录后可查阅.88 | 点击登录后可查阅.12 | 95.64 |
四川竹沅建设有限公司 | 点击登录后可查阅.30 | 点击登录后可查阅.54 | 98.03 |
四川大世界建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.32 | 点击登录后可查阅.56 | 99.45 |
四川万旗舰建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.53 | 点击登录后可查阅.77 | 96.01 |
四川中域道桥工程有限公司 | 点击登录后可查阅.25 | 点击登录后可查阅.49 | 95.10 |
中创国际建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 点击登录后可查阅.25 | 98.37 |
四川亿能达建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.29 | 点击登录后可查阅.53 | 96.37 |
江西万宏路桥建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.05 | 点击登录后可查阅.29 | 96.22 |
四川瑞基建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.58 | 点击登录后可查阅.82 | 91.97 |
四川中业兴邦建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.61 | 点击登录后可查阅.85 | 97.64 |
四川中源天一建筑集团有限公司 | 点击登录后可查阅.97 | 点击登录后可查阅.21 | 99.64 |
四川德政建设工程管理有限公司 | 点击登录后可查阅.05 | 点击登录后可查阅.29 | 93.65 |
四川集多隆建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.63 | 点击登录后可查阅.87 | 93.65 |
晋霖建工集团有限公司 | 点击登录后可查阅.46 | 点击登录后可查阅.70 | 95.28 |
四川省西通路桥建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.85 | 点击登录后可查阅.09 | 92.19 |
四川立照建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.97 | 点击登录后可查阅.21 | 98.36 |
四川鼎晟全建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.90 | 点击登录后可查阅.14 | 96.19 |
四川堡闰建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.26 | 点击登录后可查阅.90 | 94.67 |
重庆市实力公路开发有限公司 | 点击登录后可查阅.63 | 点击登录后可查阅.87 | 89.69 |
四川均衡建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.44 | 点击登录后可查阅.68 | 92.56 |
四川聚胜华建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.89 | 点击登录后可查阅.13 | 99.64 |
中锐铮锋建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.55 | 点击登录后可查阅.79 | 98.73 |
四川博晟恒辉建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.01 | 点击登录后可查阅.25 | 98.19 |
中十志合建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.53 | 点击登录后可查阅.77 | 99.45 |
四川大得顺建设项目管理有限公司 | 点击登录后可查阅.99 | 点击登录后可查阅.23 | 95.64 |
四川鑫圆建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.65 | 点击登录后可查阅.89 | 94.74 |
四川中亿汇邦建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.31 | 点击登录后可查阅.55 | 98.59 |
四川森士建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.98 | 点击登录后可查阅.22 | 96.46 |
四川省宇汇建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.76 | 点击登录后可查阅 | 97.40 |
四川九歌佳业建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.81 | 点击登录后可查阅.05 | 94.48 |
四川众力欣建设工程有限责任公司 | 点击登录后可查阅.64 | 点击登录后可查阅.88 | 96.73 |
贵州星辉联创工程有限公司 | //投标函附录中逾期交工违约金不满足招标文件及答疑文件要求 | 投标函附录中逾期交工违约金不满足招标文件及答疑文件要求 | / |
四川省嘉宸建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.44 | 点击登录后可查阅.68 | 96.68 |
四川德普济建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.61 | 点击登录后可查阅.85 | 95.82 |
四川中建恒大建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.08 | 点击登录后可查阅.32 | 94.69 |
四川凯伦建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.22 | 点击登录后可查阅.46 | 96.22 |
四川宏盛义建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.54 | 点击登录后可查阅.78 | 97.83 |
四川西锐建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.96 | 点击登录后可查阅.20 | 98 |
四川欣冉建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.24 | 点击登录后可查阅.48 | 94.04 |
四川天顺和建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.24 | 点击登录后可查阅.48 | 95.03 |
四川云乔建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.56 | 点击登录后可查阅.80 | 99.28 |
四川博睿嘉智慧城市建设有限公司 | 点击登录后可查阅.54 | 点击登录后可查阅.78 | 93.50 |
祥昇建工有限公司 | 点击登录后可查阅.40 | 点击登录后可查阅.64 | 93.39 |
四川汇源顺建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.07 | 点击登录后可查阅.31 | 96.37 |
四川标新创异建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.31 | 点击登录后可查阅.55 | 93.83 |
四川展耀建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.09 | 点击登录后可查阅.33 | 93.83 |
四川九峰建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.60 | 点击登录后可查阅.84 | 98.18 |
四川德才建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.26 | 点击登录后可查阅.50 | 90.18 |
坤鹏志远建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.19 | 点击登录后可查阅.43 | 95.10 |
四川中晟永和建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.74 | 点击登录后可查阅.98 | 98 |
四川宏纬建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.10 | 点击登录后可查阅.34 | 97.04 |
四川南兴路桥工程有限公司 | 点击登录后可查阅.10 | 点击登录后可查阅.34 | 93.93 |
四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.80 | 点击登录后可查阅.04 | 96.19 |
四川圣旺建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.47 | 点击登录后可查阅.71 | 90.34 |
蜀广建工集团有限公司 | 点击登录后可查阅.29 | 点击登录后可查阅.53 | 97.28 |
四川凯荣建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.26 | 点击登录后可查阅.50 | 93.28 |
四川凯源建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.66 | 点击登录后可查阅.90 | 97.10 |
四川鑫谊宏业建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.91 | 点击登录后可查阅.51 | 96.46 |
四川柏庭恒威建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.58 | 点击登录后可查阅.82 | 94.01 |
四川弘宁建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.50 | 点击登录后可查阅.74 | 95.52 |
四川星速机电安装工程有限公司 | 点击登录后可查阅.00 | 点击登录后可查阅.24 | 93.71 |
四川川京建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.04 | 点击登录后可查阅.28 | 98.64 |
四川蜀元建筑集团有限公司 | 点击登录后可查阅.73 | 点击登录后可查阅.97 | 95.46 |
四川京泰建工集团有限公司 | 点击登录后可查阅.37 | 点击登录后可查阅.61 | 94.19 |
四川中濎浩天建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.73 | 点击登录后可查阅.97 | 96.91 |
中诚地丰建设集团有限公司 | 点击登录后可查阅.19 | 点击登录后可查阅.43 | 92.52 |
四川千立新建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.41 | 点击登录后可查阅.65 | 97.28 |
四川中锦天建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.74 | 点击登录后可查阅.98 | 91.32 |
四川嘉峪建设项目管理有限公司 | 点击登录后可查阅.59 | 点击登录后可查阅.83 | 95.09 |
其它需公示的内容 | 1. 根据招标文件评标办法(合理低价法):综合评分相等时,评标委员会依次按照以下优先顺序推荐中标候选人或确定中标人。 2. 评标基准价计算系数抽取:91.83 3. 评标基准价:点击登录后可查阅元 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:金堂县发展和改革局 | 联系电话:028-点击登录后可查阅 | |
行业主管部门:金堂县交通运输局 | 联系电话:028-点击登录后可查阅 | ||
异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
||
招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定