提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二中标候选人公示

更新时间:2025-09-02

地区:青海

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年09月02日
招标人 西宁市城西区教育局 招标人联系电话 0971-点击登录后可查阅
代理机构 中投德创建工有限公司 代理机构联系电话 点击登录后可查阅839
开标时间 2025年09月01日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年09月02日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 河南昶收建筑工程有限公司 完全响应 662939.660元 姓名:冯在超
证书编号:豫点击登录后可查阅6360
25 合格 见公告附件
第2名 青海展途建设工程有限公司 完全响应 660441.610元 姓名:梁成才
证书编号:青点击登录后可查阅0948
25 合格
第3名 青海程志建筑工程有限公司 完全响应 667054.110元 姓名:雷云锋
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
25 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海弘潾建设工程有限公司 投标总价中投标人未盖公章,法定代表人未签字或盖章。
河南金博文建设工程有限公司 投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局、西宁市城西区财政局反映,联系电话:0971-点击登录后可查阅、0971-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定