提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

Z1310002503842301廊坊市工业和信息化局“一起益企集群前行”服务活动结果公告

更新时间:2025-08-30

地区:河北

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包 中标(成交)结果公告 一、项目编号:Z点击登录后可查阅点击登录后可查阅-2、HBZR-2025-024-2
二、项目名称:廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊仲联信息技术有限公司
统一社会信用代码:点击登录后可查阅MA0EN82K3J
供应商地址:河北省廊坊市固安县永康路东侧惠文街北侧、和惠苑住宅小区5#-1-2603室
中标(成交)金额:296000.00元
四、主要标的信息
服务类
名称:廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包
服务范围:工业品直播
服务要求:中标单位在活动开展过程中需严格按照采购人的服务要求执行
服务时间:签订合同之日起至 2025年10月31日
服务标准:合格
评审总得分:92.67分
五、评审专家名单:张健(主任)、毛雅倩、王涛(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照国家标准
收费金额:4050元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:廊坊市工业和信息化局 
地 址:廊坊市广阳区广阳道43号
联系人:王涛
联系方式:0316-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息 名 称:河北众瑞工程项目管理有限公司 
地  址:河北省廊坊市广阳区西昌路288号金昭大厦A座一层103室
联系人:邢浩、徐亚征
联系方式:0316-点击登录后可查阅
3.项目联系方式 项目联系人:王涛
电  话:0316-点击登录后可查阅
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包
采购项目编号:Z点击登录后可查阅点击登录后可查阅-2、HBZR-2025-024-2
公示内容:
标段:廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包
开标时间:2025年08月28日09点00分
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)
公示开始日期:2025年09月01日
公示截止日期:2025年09月01日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包
廊坊市工业和信息化局"一起益企集群前行”服务活动B包
工业品直播
中标单位在活动开展过程中需严格按照采购人的服务要求执行
签订合同之日起至 2025年10月31日
合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
1
廊坊仲联信息技术有限公司
响应

3.1所有投标人商务技术部分评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
1
固安县丰新迅科电子设备有限公司
70.00
70.00
71.00
2
廊坊仲联信息技术有限公司
83.00
81.00
84.00
3
廊坊麦硕科技有限公司
73.00
76.00
75.00
4
河北罗奈科技有限责任公司
71.00
73.00
69.00

3.2所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
廊坊仲联信息技术有限公司
10.00
92.67
2
廊坊麦硕科技有限公司
9.90
84.57
3
河北罗奈科技有限责任公司
9.97
80.97
4
固安县丰新迅科电子设备有限公司
9.90
80.23

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
石家庄珏柯科技有限公司
符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供服务团队承诺函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市工业和信息化局
政府采购代理机构:河北众瑞工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区广阳道43号
地址:河北省廊坊市广阳区西昌路288号金昭大厦A座一层103室
联系人:王涛
联系人:邢浩、徐亚征
电话:0316-点击登录后可查阅
电话:0316-点击登录后可查阅
电子邮箱:点击登录后可查阅
电子邮箱:点击登录后可查阅

6.其他公示内容:无




我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定