提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程标段一中标候选人公示

更新时间:2025-08-27

地区:青海

分类: 水利类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示 海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程标段一施工
海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年08月27日

招标人 中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 招标人联系电话 022-点击登录后可查阅
代理机构 上海容基工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年08月26日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海省水利水电工程局有限责任公司 符合 点击登录后可查阅.150元 姓名:冉存柱
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
姓名:汪秀清
证书编号:点击登录后可查阅4538
274 合格 见公告附件
第2名 升升集团有限公司 符合 点击登录后可查阅.740元 姓名:蔚娥
证书编号:宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅
姓名:孙旭武
证书编号:点击登录后可查阅点击登录后可查阅06
274 合格
第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 符合 点击登录后可查阅.020元 姓名:徐文川
证书编号:川点击登录后可查阅点击登录后可查阅
姓名:陈华
证书编号:点击登录后可查阅652
274 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚川建工集团有限公司 技术负责人社保不符合招标文件10.5条
安徽宏志建设集团有限公司 承诺函未按照招标文件要求签字
中科华圣(北京)岩土工程有限公司 .暗标清表不通过,段落不符合暗标要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0977-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定