提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告

更新时间:2025-08-23

地区:山东

分类: 服装采购

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


一、项目名称: 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购
二、项目编号: SDGP点击登录后可查阅点击登录后可查阅00060
三、分包名称: 无分包 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购
四、招标公告发布日期: 2025-08-11
五、开标时间: 2025-08-22 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东军星被装有限公司 中标金额(元/优惠率): 点击登录后可查阅.00
中标人地址: 山东省烟台市莱阳市54685部队院内
八、评标委员会成员名单: 李广雨, 宋健, 张敏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东军星被装有限公司 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 君星 山东省莱阳市 被子:面料:100%棉,填充物:100%棉;褥子:面料:100%棉,填充物:100%棉;床垫:面料:100%聚酯纤维,填充物:100%聚酯纤维;床单:100%棉;枕头:面料:100%棉,填充物:100%聚酯纤维;毛巾被:100%棉;毛巾:100%棉;口杯:JXKB-01、口径8CM,高度10CM;脸盆:JXLP-01、塑料/黄色/38×24×12cm;夏凉席:JXXLX-01、210×145cm;软水壶:JXRSH-01、标准(按照学校要求)。 1项 点击登录后可查阅.00
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 通过
2 河北军澳纺织品有限公司 通过
3 山东军星被装有限公司 通过
4 汉川市顺景商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业财务状况(专家一):未提供企业财务状况;(专家二):未提供企业财务状况;(专家三):未提供企业财务状况;
5 济南宸鑫被服有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表;
6 山东高装被服有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表;

评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东军星被装有限公司 54.00 55.00 54.00 54.33 35.48 89.81
2 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 46.00 44.50 46.50 45.67 38.00 83.67
3 河北军澳纺织品有限公司 49.50 52.50 48.00 50.00 26.58 76.58
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京睿辰伟业服装服饰有限公司
2 河北军澳纺织品有限公司

报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 980000
2 汉川市顺景商贸有限公司 点击登录后可查阅
3 河北军澳纺织品有限公司 点击登录后可查阅
4 济南宸鑫被服有限公司 点击登录后可查阅
5 山东高装被服有限公司 点击登录后可查阅
6 山东军星被装有限公司 点击登录后可查阅

业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
山东军星被装有限公司

获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
山东军星被装有限公司

九、联系方式:
采购人: 巨野县技工学校 地址: 巨野县新华路北段
联系人: 张主任 联系方式: 点击登录后可查阅337
代理机构: 山东麟州项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西
联系人: 王经理 联系方式: 点击登录后可查阅219
公告期限 2025-8-23 - 2025-8-25
十、代理费
标准: 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[2002]1980号文收取
金额(万元): 1.5770
2025-08-23 14:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业: 附件上传.zip


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定