更新时间:2025-08-14
地区:宁夏
分类: 房屋建筑类
点击收藏
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏海喇嘟建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.90元 | 365天 | 合格 | 刘玉雯 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 91.75 |
第二中标候选人 | 宁夏顺恒建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.98元 | 365天 | 合格 | 赫艳萍 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 90.14 |
第三中标候选人 | 宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.67元 | 365天 | 合格 | 顾强 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 89.47 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏旭升建设工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
2 | 宁夏银江建设工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
3 | 宁夏上润实业有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定