" />
提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

更新时间:2025-07-25

地区:

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目
项目编号:TTGZ-GZCG-2025-080
采购失败原因:
经评审委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。
否决应答情况说明:四川众兴华业市政照明工程有限公司应答函未按比选文件要求签字,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。




采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
采购代理机构:中捷通信有限公司
2025年7月25日
主要负责人或其授权的项目负责人签名:点击登录后可查阅点击登录后可查阅8001.png">



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定