更新时间:2025-07-15
地区:宁夏
分类: 电力物资采购
点击收藏
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 兰州基时电气有限公司 | 点击登录后可查阅.00元 | 150天 | 合格 | / | / | 91.04 |
第二中标候选人 | 石家庄市平安五交化有限公司 | 点击登录后可查阅.70元 | 150天 | 合格 | / | / | 82.25 |
第三中标候选人 | 湖北国铁高新装备有限公司 | 点击登录后可查阅.00元 | 150天 | 合格 | / | / | 78.20 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 四川瑞铁轨道交通设备有限公司 | 质保期不符合招标文件要求 |
2 | 兰州佳实加物资有限公司 | 委托授权书未附身份证复印件 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定