提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】23标段中标候选人公示

更新时间:2025-07-11

地区:河北

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


招标项目名称:2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工
招标项目编号:ZCGJZJK-GC-点击登录后可查阅
公示名称:【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示
公示编号:ZCGJZJK-GC-点击登录后可查阅-07
公示内容:

标段:2025年赤城县农村公路建养项目23标段
所属专业:道路运输业 所属地区:河北省,张家口市,赤城县
开标时间:2025-07-10 09:00:00 开标地点:张家口市,赤城县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年07月11日 公示截止日期:2025年07月14日
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1河南立哲建设工程有限公司点击登录后可查阅.52点击登录后可查阅.52合格自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工
2山西畅顺工程有限公司点击登录后可查阅.77点击登录后可查阅.77合格自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工
3四川盛锋建筑工程有限公司点击登录后可查阅.89点击登录后可查阅.89合格自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1河南立哲建设工程有限公司丁超凡工程师二级建造师注册证书点击登录后可查阅5041
2山西畅顺工程有限公司张建国工程师二级建造书注册证书点击登录后可查阅点击登录后可查阅
3四川盛锋建筑工程有限公司易秀兰工程师二级建造师注册证书点击登录后可查阅点击登录后可查阅
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1河南立哲建设工程有限公司符合招标文件要求
2山西畅顺工程有限公司符合招标文件要求
3四川盛锋建筑工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1山西畅顺工程有限公司孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程孝义市交通运输局2023-05-29 00:00:00.0点击登录后可查阅.34
2河南立哲建设工程有限公司沭阳县湖潼线(桑墟至湖东段)提升改造工程(二标段)沭阳县交通运输局2021-11-02 00:00:00.0点击登录后可查阅.00
3河南立哲建设工程有限公司新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程浚县公路管理局2019-04-29 00:00:00.0点击登录后可查阅.65
4四川盛锋建筑工程有限公司广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程广元市昭化区葭萌交通投资有限公司2020-02-17 00:00:00.0点击登录后可查阅
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1山西畅顺工程有限公司张建国孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程孝义市交通运输局2023-05-29 00:00:00.0点击登录后可查阅.34
2河南立哲建设工程有限公司丁超凡新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程浚县公路管理局2019-04-29 00:00:00.0点击登录后可查阅.65
3四川盛锋建筑工程有限公司易秀兰容城县乡道西张庄至大河公路改建项目容城县交通运输局2020-05-23 00:00:00.0点击登录后可查阅
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1河南立哲建设工程有限公司100.00100.00
2山西畅顺工程有限公司100.00100.00
3四川盛锋建筑工程有限公司100.00100.00
4四川绵延建设工程有限公司100.00100.00
5四川大千建筑工程有限公司99.9999.99
6贵弘建设发展有限公司99.9999.99
7河南坤泰建设工程有限公司99.9999.99
8张北通盛路桥有限公司99.9999.99
9河北道跃公路工程有限公司99.9999.99
10中冀嘉诚建设有限公司99.9999.99
11中启建设有限公司99.9999.99
12科城建工集团有限公司99.9899.98
13江西万宏路桥建设工程有限公司99.9899.98
14江西创明建设工程有限公司99.9899.98
15承德驰跃公路工程有限公司99.8999.89
16河北特利特交通设施有限公司99.8799.87
17河北天谷公路工程有限公司99.7499.74
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1中纵建设集团有限公司投标人单位投标函单位未盖章
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:赤城县交通运输局 招标代理机构:中城国金工程技术集团有限公司
地址:赤城县 地址:福建省古田县城西街道10号万泰广场13号3单元206室
联系人:李振玉 联系人:李晨
电话:点击登录后可查阅878 电话:点击登录后可查阅478
电子邮箱:点击登录后可查阅 电子邮箱:点击登录后可查阅
8.其他公示内容:


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定