提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

G1311242500152001饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示

更新时间:2025-07-11

地区:河北

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


招标项目名称:饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目
招标项目编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001
公示名称:饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示
公示编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅1
公示内容:
标段: 饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目
所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 衡水市 / 饶阳县
开标时间: 2025-07-10 09:00 开标地点: 衡水市饶阳县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-07-11 公示截止日期: 2025-07-14
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 点击登录后可查阅.78元人民币 点击登录后可查阅.78元人民币 合格 90日历天
2 四川霖冠建筑工程有限公司 点击登录后可查阅.00元人民币 点击登录后可查阅.00元人民币 合格 90日历天
3 河北泓太建设工程有限公司 点击登录后可查阅.71元人民币 点击登录后可查阅.71元人民币 合格 90日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 邵伯臻 工程师 二级注册建造师 点击登录后可查阅4151
2 四川霖冠建筑工程有限公司 王小辉 二级注册建造师 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
3 河北泓太建设工程有限公司 张建科 工程师 二级注册建造师 点击登录后可查阅3748
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 建筑工程施工总承包二级
2 四川霖冠建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包二级
3 河北泓太建设工程有限公司 建筑工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / /
2 四川霖冠建筑工程有限公司 / / / / /
3 河北泓太建设工程有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 邵伯臻 / / / / /
2 四川霖冠建筑工程有限公司 王小辉 / / / / /
3 河北泓太建设工程有限公司 张建科 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / /
2 四川霖冠建筑工程有限公司 / / / / /
3 河北泓太建设工程有限公司 / / / / /
4 石家庄市宏基市政建设有限公司 / / / / /
5 河北世政建筑工程有限公司 / / / / /
6 河北信投建设发展有限公司 / / / / /
7 宏淼建设有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 31.3 32.8 29.7 23.4 33.7
2 四川霖冠建筑工程有限公司 31.9 29.9 30.4 22.4 34.2
3 河北泓太建设工程有限公司 33.4 27.3 32.5 20.7 34
4 石家庄市宏基市政建设有限公司 30.1 27.8 28.9 22.6 34.3
5 河北世政建筑工程有限公司 29.5 27.2 29.8 22.6 34.6
6 河北信投建设发展有限公司 28.9 25.5 29.3 20.2 34.4
7 宏淼建设有限公司 28.9 26.3 27.2 20.4 34
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 蓝鲨建设(河北)有限公司 59.93 90.11
2 四川霖冠建筑工程有限公司 59.93 89.69
3 河北泓太建设工程有限公司 59.93 89.51
4 石家庄市宏基市政建设有限公司 59.95 88.69
5 河北世政建筑工程有限公司 59.95 88.69
6 河北信投建设发展有限公司 59.95 87.61
7 宏淼建设有限公司 59.95 87.31
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北广峦建筑工程有限公司 钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: 饶阳县农业农村局 招标代理机构: 河北金标工程项目管理有限公司
联系人: 焦振凯 联系人: 张书敬
地址: 饶阳县健康西路58 号 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区大庆东路中关村创业园1号楼
电话: 0318-点击登录后可查阅 电话: 0318-点击登录后可查阅
电子邮箱: 0318-点击登录后可查阅@163.com 电子邮箱: 点击登录后可查阅
8.其他公示内容

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定