提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示

更新时间:2025-07-11

地区:青海

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 互助土族自治县人民医院 招标人联系电话 0972-点击登录后可查阅
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年07月10日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海格望建设工程有限公司 响应 点击登录后可查阅.100元 姓名:石生海
证书编号:青点击登录后可查阅9245
30 合格 见公告附件
第2名 青海海卓建设工程有限公司 响应 点击登录后可查阅.730元 姓名:刘秀英
证书编号:青点击登录后可查阅6480
30 合格
第3名 青海景清建设工程有限公司 响应 点击登录后可查阅.070元 姓名:殷生安
证书编号:青点击登录后可查阅8797
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丰腾建设工程有限公司 不符合招标文件附录3要求,无竣工备案表。
青海钦荣建设工程有限公司 业绩不符合招标文件附录3的要求。
青海泽超建筑工程有限公司 不符合招标文件附录6的要求。质量员无岗位证书。
青海振珂建设工程有限公司 不符合招标文件附录5的要求。项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期。
青海君尚建设工程有限公司 不符合招标文件附录6要求,质量员无身份证。
青海恒盈建设工程有限公司 业绩不符合招标文件附录3的要求。技术负责人无个人照片。
青海江泰建筑工程有限公司 不符合招标文件附录3要求,无竣工备案表。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 赵桂琴;相守春;陆霞;王金兰
备注:如有异议,请向互助土族自治县人民医院反映,联系电话:0972-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定