提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一中标候选人公示

更新时间:2025-07-11

地区:青海

分类: 管道类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年07月12日
招标人 海北建投项目管理有限责任公司 招标人联系电话 点击登录后可查阅441
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 0970-点击登录后可查阅
开标时间 2025年07月11日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月12日 公示结束时间 2025年07月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 海北建工工程建设有限公司 响应招标文件要求 点击登录后可查阅.330元 姓名:蔡守祥
证书编号:青点击登录后可查阅3833
485 合格
第2名 青海旭骄建设工程有限公司 响应招标文件要求 点击登录后可查阅.460元 姓名:李有花
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
485 合格
第3名 青海盛筹建设工程有限公司 响应招标文件要求 点击登录后可查阅.300元 姓名:朱学英
证书编号:青点击登录后可查阅5963
485 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广正建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价
青海恒达建筑工程有限公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 李元庆
省综合评标专家库抽取专家: 马成龙;李永娟;俞成兰;胥成梅
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定