提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-07-10

地区:青海

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
2025年乌兰县农村公路日常养护项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)

盖章: 发布日期:2025年07月10日

招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 0977-点击登录后可查阅
代理机构 青海敬丰招标咨询有限公司 代理机构联系电话 点击登录后可查阅081
开标时间 2025年07月08日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西国琳建设工程有限公司 满足招标文件要求 点击登录后可查阅.880元 姓名:杨彦龙
证书编号:陕点击登录后可查阅3632
365 合格
第2名 青海志合建设工程有限公司 满足招标文件要求 点击登录后可查阅.590元 姓名:何秀霞
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
365 合格
第3名 青海万里路桥建设有限公司 满足招标文件要求 点击登录后可查阅.540元 姓名:祝仲甲
证书编号:青点击登录后可查阅6610
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽昌达路桥工程集团有限公司 不符合投标人须知前附表第9条9.1.2款要求
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司 不符合投标人须知前附表第9条9.1.2款要求
河北昕辰路桥工程有限公司 项目经理未提供建造师职业资格证书,不符合投标人须知前附表附录5要求。
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-点击登录后可查阅

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定