提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

深圳市宝安区沙井街道中心幼儿园(新城华苑幼儿园)厨房改造工程【重新招标】(小型工程)

更新时间:2025-07-09

地区:广东

分类: 通信类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

基本信息
项目编号:XX点击登录后可查阅001
项目名称:
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区沙井街道中心幼儿园
招标代理机构:深圳市祺骏建设工程顾问有限公司
公示时间:2025-07-09 11:13:29
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1深圳市麒峰建筑工程有限公司37.00429730天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1广东粤善建设工程有限公司
2深圳市龙发装饰建工集团有限公司
3广东龙豪装饰设计工程有限公司
4深圳市兴彬建筑工程有限公司
5深圳市和顺达建筑工程有限公司
6宏伟建设工程股份有限公司
7深圳市慧宝建设装饰置业有限公司
8深圳市特建建设工程有限公司
9深圳市乐盛建设有限公司
10深圳市海源天建筑工程有限公司
11深圳市巨创建设工程有限公司
12深圳万茂环境建设发展有限公司
13深圳市恒汇建设工程有限公司
14深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司投标报价超过招标控制价
15深圳市星中恒建筑工程有限公司
16深圳市众鑫城建设工程有限公司投标报价超过招标控制价
17深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
18深圳市立升建设工程有限公司
19深圳市盈福建设有限公司
20深圳市永泰森建设有限公司
21深圳市众基建设发展有限公司
22深圳市富建建设集团有限公司
23深圳市百建铨工程有限公司投标报价超过招标控制价
24深圳市名鹏建筑工程有限公司
25深圳市骏鹏润实业有限公司
26深圳市广发建筑工程有限公司
27深圳市晟茂建设有限公司
28深圳市华发展建设工程股份有限公司
29华铨建设有限公司投标报价超过招标控制价
30深圳市特艺建投集团有限公司
31深圳市凯嘉建筑有限公司
32优跃建工(深圳)有限公司
33深圳市启恒建筑工程有限公司
34深圳恒江建筑装饰工程有限公司
35深圳瀚开建筑工程有限公司
36深圳市金沣建设工程有限公司
37鹏湾营造集团有限公司
38深圳市恒壹建工装饰有限公司
39深圳市中信方圆建筑工程有限公司
40广东鑫森建设工程有限公司
41中城交建(深圳)建设有限公司
42中深创建(深圳)发展有限公司
43深圳市安信建设工程有限公司
44深圳市言午建设工程有限公司项目名称和项目编号有误
45深圳市维庆建设集团有限公司授权书项目名称错误
46深中发(深圳)建设工程有限公司
47深圳市成弘华建设有限公司
48深圳市兴宏达建设工程有限公司
49深圳市伟之业市政工程建设有限公司
50深圳市华鹏工程建设有限公司
51深圳市金海洋建设工程有限公司
52深圳市仲美建设工程有限公司
53深圳市镇东建设工程有限公司
54深圳市名胜建设有限公司
55深圳市恒利基建设实业有限公司
56深圳市中科装建设有限公司
57深圳市尚润科工集团有限公司
58广东海启建设工程有限公司
59深圳海润建设有限公司
60深圳市大同建设工程有限公司
61深圳市宝投建筑工程有限公司
62深圳市禹泓建设工程有限公司
63深圳市深装业建设集团有限公司
64深圳市合冠建设工程有限公司
65深圳市宝骏建设有限公司投标报价超过招标控制价
66深圳市筑地建设股份有限公司
67深圳中和建设工程有限公司
68深圳市栋顺建设工程有限公司
69深圳市绅钺建设有限公司
70深圳市瑛诚建工有限公司
71深圳市龙兴世纪建设有限公司
72深圳市恒信筑业建设有限公司
73甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司
74深圳升远建筑工程有限公司
75深圳市润晟建设有限公司
76深圳市致远建投建设有限公司
77深圳市瑞源达建设有限公司
78深圳市骏轩建设工程有限公司投标报价超过招标控制价
79深圳市深迪建设工程有限公司
80深圳市麒峰建筑工程有限公司
81深圳市中安建工集团有限公司
82深圳市永诚信建设集团有限公司
83深圳市卓帆建设工程有限公司


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定