提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告

更新时间:2025-07-03

地区:安徽

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目成交结果公告
一、项目编号:YZ2025QT0025
二、项目名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽天衍建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄26号
中标(成交)金额:点击登录后可查阅.00元
四、主要标的信息
点击登录后可查阅y: "Times New Roman"; font-size: 10pt; border-collapse: collapse;’ border="1" cellspacing="0">
工程类
名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目
施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。
施工工期:90日历天
项目经理:朱磊
执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖点击登录后可查阅点击登录后可查阅
五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:1、招标代理服务费:15877.00元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)2、工程量清单及最高投标限价编制费:12000.00元(大写:壹万贰仟元整)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:阜阳盛夏建设工程有限公司
否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽润和智慧社区物业管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄26号
联系方式:点击登录后可查阅200
2.采购代理机构信息
名称:安徽虹博工程项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍东区东湖路汇通财富城6栋5楼6514室
联系方式:点击登录后可查阅967
3.项目联系方式
项目联系人:康工
电话:点击登录后可查阅967


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定