提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目三标段

更新时间:2025-07-02

地区:安徽

分类: 单位劳务派遣

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
项目名称:
项目编号:FY2025GC0104-1-3
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-30 09:00
公示时间:2025-07-02 至 2025-07-07
 
中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D点击登录后可查阅6(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:点击登录后可查阅.86元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:史博文
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖点击登录后可查阅7694
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
 
中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D点击登录后可查阅7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:点击登录后可查阅.86元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:李俊岭
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖点击登录后可查阅0051
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
 
中标候选人:安徽图金建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D点击登录后可查阅4
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:点击登录后可查阅.86元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:丁艳
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖点击登录后可查阅7373
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
 
 
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽青素建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽奥林建设工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽顺亚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽大新建设工程有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽喜邦建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽众创建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽舜海建设工程有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽上驰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽乾巨建设工程有限公司
点此浏览企业信息
11、安徽广颍建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
12、安徽煜恒建设集团有限公司
点此浏览企业信息
13、安徽辰龙建设工程有限公司
点此浏览企业信息
14、安徽江平水利工程有限公司
点此浏览企业信息
15、安徽中御建设工程有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽首桥建设管理有限公司
点此浏览企业信息
17、安徽图金建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
18、安徽盈鑫建设工程管理有限公司
点此浏览企业信息
19、安徽旭朗建设工程有限公司
点此浏览企业信息
20、安徽盛启水利工程有限公司
点此浏览企业信息
21、安徽宝涵建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
22、安徽哲晨建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
23、安徽展徽工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息
24、安徽泉兴建设有限公司
点此浏览企业信息
25、安徽盾正建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽大新建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司
否决的原因及依据:招标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。
 
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额57000.00元,招标代理服务费19400.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10160.00元。
招标人:阜阳市颍泉区教育局,阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 法定代表人:张华明、陈亚
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-点击登录后可查阅,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-点击登录后可查阅


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定