提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告

更新时间:2025-06-30

地区:河北

分类: 服装采购

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目 ( 二次 ) 中标结果公告 一 、 项目编号: HBKYZB202 5 -0 05
二 、 项目名称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:哈尔滨衣尚品舒服装有限公司
供应商地址: 黑龙江省哈尔滨市道里区新农镇万家村万家屯 023号
中标(成交)金额: 788262.00
货物类
名称:春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服 等
品牌: 哈尔滨衣尚品舒
规格型号:量体裁衣
数量: 1批
单价: 788262.00
五、 评审专家名单: 刘丽晨 (主任) 、 陈玉玲、李叶、史胜利 、 李玉华 ( 甲方代表 )
六、代理服务收费标准及金额: 根据发改价格( 2015)299号招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求 ,金额 11820 元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名    称: 文安县城市管理综合行政执法局
地    址: 河北省廊坊市文安县兴文道 355号
联系方式: 张海东 0316-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名    称: 河北凯燕招标代理有限公司
地    址: 廊坊市广阳区香堤小区商业 5号楼1单元7层70 2 号
联系方式: 毕一鸣 0316-点击登录后可查阅
3.项目联系方式
项目联系人: 毕一鸣
电      话: 0316-点击登录后可查阅


附件:
公示信息
采购项目名称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目中标结果公告
采购项目编号: Z点击登录后可查阅点击登录后可查阅
公示内容:
标段: 文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目 中标结果公告
开标时间: 2025-6-23
开标地点 :文安县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-7-1
公示截止日期: 2025-7-1
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号
包名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目
春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服等
哈尔滨衣尚品舒
1批
788262
量体裁衣
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标 (成交)供应商名称
响应情况
1
哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司
响应招标文件
3.1所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
专家一
专家二
专家三
专家四
专家五
1
哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司
28.75
28.75
28.75
28.75
28.75
2
河北泰谦科技 有限公司
28.37
28.37
28.37
28.37
28.37
3
河北洋鸽服饰 有限公司
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
 
3.2所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家一
专家二
专家三
专家四
专家五
1
哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司
62.00
68.00
61.00
70.00
60.00
2
河北泰谦科技 有限公司
70.00
68.00
58.00
64.00
56.00
3
河北洋鸽服饰 有限公司
60.00
70.00
56.00
65.00
53.00
3.3所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
哈尔滨衣尚品舒服装 有限公司
28.75
92.95
2
河北泰谦科技 有限公司
28.37
91.57
3
河北洋鸽服饰 有限公司
30.00
90.80
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
中天速成(天津)商贸有限公司
资格评审不通过:法定代表人身份证明未加盖公章 ; 未正确提供 营业执照; 未正确提供中小企业声明函 ; 未正确提供无重大违法记录的声明 ; 未提供 "满足第二十二条的承诺函” ; 未提供 "单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”
2
河北肃达教育科技有限公司
资格评审不通过:未提供 "法定代表人身份证明或授权委托书” ; 未正确提供中小企业声明函 ; 未正确提供 "满足第二十二条的承诺函” ; 未提供 "单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函” ; 未提供无重大违法记录的声明 ;
3
河北同乾教育科技有限公司
资格评审不通过:未正确提供授权委托书 ;未提供营业执照; 未提供 " 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函 ”; 未正确提供无重大违法记录的声明 ; 未正确提供满足第二十二条的承诺函 ; 未正确提供中小企业声明函 ;
4
河北鼎乾医疗科技有限公司
资格评审不通过:未完整提供中小企业声明函 ;
5
衡水文玉科技有限公司
符合性评审不通过:开标一览表中 " 春皮凉鞋、大檐帽、秋茄克执勤服 ” 等服装报价明显不合理 ;
6
灵寿县聚翼商贸有限公司
符合性评审不通过:开标一览表中:所有分项报价趋同,报价明显不合理 ;
7
河南德超服装有限公司
投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求
8
山西雅盛服饰有限公司
投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求
9
张家口乾莱创盈科技有限公司
投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求
10
石家庄潜能商贸有限公司
投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求
11
霸州市景悦商贸有限公司
投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求
12
项城市绍伦服装有限公司
投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
招标人: 文安县城市管理综合行政执法局
招标代理机构:河北凯燕招标代理有限公司
地址: 河北省廊坊市文安县兴文道 355号
地址 :廊坊市广阳区香堤小区商业5号楼1单元7层70 2 号
联系人: 张海东
联系人: 毕一鸣
电话: 0316-点击登录后可查阅
电话: 0316-点击登录后可查阅
电子邮箱: /
电子邮箱: /
 
6.其他公示内容:无


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定