提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目中标结果公告

更新时间:2025-06-30

地区:安徽

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:WH11CG2025HW6446(政府采购任务书编号:FS点击登录后可查阅250170号)
二、项目名称:南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目
三、中标信息
供应商名称:安徽金燕医疗器械制造有限公司
供应商地址:安徽合肥巢湖经济开发区潜川路与濡须路交叉口
中标金额:346500.00元
四、主要标的信息
货物类
名称:手摇式病床(木纹色)
品牌:金燕
规格型号:2100×950×500mm( ± 5%)SYC-A-4
数量:150张
单价:1520元/张
五、评审专家名单:董世霞、杜文卫、许华、张露、李琳
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若中标价<100 万元:代理服务费=中标价×1.2%。若 100 万元≤中标价<500 万元:代理服务费=100 万元 ×1.2%+(中标价-100 万元)×0.64% ,如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:4158元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:公开招标
2、是否中小微企业中标:是
3、无效投标单位及原因:合肥屯安医疗器械有限公司,投标函法人未签章,做无效投标处理;广东昊康医疗设备有限公司,采购需求中星号项条款不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。
4、中标单位业绩:(1)芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗产品采购-病床系列产品);(2)南陵县总医院医疗器械采购合同。
5、本项目中标供应商评审总得分:90.14分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县总医院      
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处
联系方式:0553-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名称:合普项目管理咨询集团有限公司  
地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层
联系方式:点击登录后可查阅139
3.项目联系方式
项目联系人:李云 
电话:点击登录后可查阅139   
十、附件
1.中小企业声明函


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定