提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

2025年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目(第二次)中标候选人公示

更新时间:2025-06-04

地区:四川

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

项目编号:0747-2560SCCSC562
项目名称:2025年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目(第二次)
开标时间:2025年05月28日北京时间上午10:00时
经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:
中标候选人排名
投标人名称
不含税总价
(人民币元)
综合得分
1
四川祥能人力资本服务有限公司
点击登录后可查阅.00
97.82
2
四川才投人力资源发展有限公司
点击登录后可查阅.00
97.68
3
四川西南企联人力资源管理有限公司
点击登录后可查阅.00
94.74
其他投标人综合得分或废标原因:
投标人名称
综合得分或废标原因
四川国信社服人力资源管理有限公司
75.80分
四川华云人力资源管理有限公司
未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号("★”)的主要要求,商务技术评议不合格
成都京渝蓉人力资源有限公司
未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号("★”)的主要要求,商务技术评议不合格
上海蔚观劳务派遣有限公司
未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号("★”)的主要要求,商务技术评议不合格
公示开始时间:2025年06月05
日公示截止时间:2025年06月09日

招 标 人:四川省机场集团有限公司成都空港大酒店
地 址:四川省成都市双流机场北二路6号成都空港大酒店
邮 编:610203 联 系 人:王老师 电 话:028-点击登录后可查阅转6715

代理机构:中化商务有限公司
地 址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座26层/四川省成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106
邮 编:100073 电 话:028-点击登录后可查阅 传 真:028-点击登录后可查阅
联 系 人:郑慧珺
电子邮件:点击登录后可查阅



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定