提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

艺馨园小区(东区)电梯采购及安装工程中标候选人公示

更新时间:2024-07-30

地区:河北

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

招标项目名称:艺馨园小区(东区)电梯采购及安装工程招标项目编号:HBHCZB2024-029公示名称:公示编号:公示内容:标段:艺馨园小区(东区)电梯采购及安装工程所属专业:工程 机电安装所属地区:河北省 沧州市 运河区开标时间:2024年07月29日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(点击登录后可查阅)公示开始日期:2024-07-30 公示截止日期:2024-08-01                                                             
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北鹏墨电梯销售有限公司点击登录后可查阅.89点击登录后可查阅.89达到国家及行业验收规范标准114日历天
2沧州欧岱机电设备有限公司点击登录后可查阅.81点击登录后可查阅.81达到国家及行业验收规范标准114日历天
3沧州广富科技有限公司点击登录后可查阅.82点击登录后可查阅.82达到国家及行业验收规范标准114日历天
                                                                               
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北鹏墨电梯销售有限公司王鹏点击登录后可查阅lTitle_647670" >无点击登录后可查阅tePractice_647670" colspan="2" >无点击登录后可查阅te_647670" colspan="2" >/
2沧州欧岱机电设备有限公司王静娜点击登录后可查阅lTitle_647747" >无点击登录后可查阅tePractice_647747" colspan="2" >无点击登录后可查阅te_647747" colspan="2" >无
3沧州广富科技有限公司廉立通点击登录后可查阅lTitle_648080" >无点击登录后可查阅tePractice_648080" colspan="2" >无点击登录后可查阅te_648080" colspan="2" >无
                                                                               
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北鹏墨电梯销售有限公司符合招标文件要求
2沧州欧岱机电设备有限公司符合招标文件要求
3沧州广富科技有限公司符合招标文件要求
                                                                               
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北鹏墨电梯销售有限公司沧州市杜林汽车配件制造有限公司综合楼1#沧州市杜林汽车配件制造有限公司2023-04-10 17:25:00190000
2沧州欧岱机电设备有限公司2024-07-26 18:55:000
3沧州广富科技有限公司2024-07-27 11:19:000
                                                                               
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北鹏墨电梯销售有限公司王鹏//2024-07-26 17:25:000
2沧州欧岱机电设备有限公司王静娜2024-07-26 18:55:000
3沧州广富科技有限公司廉立通2024-07-27 11:19:000


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北鹏墨电梯销售有限公司33.1633.7232.8032.7937.72
2沧州欧岱机电设备有限公司29.9631.4431.4031.3037.36
3沧州广富科技有限公司29.6030.8831.8431.0637.20
4沧州同冀电梯有限公司28.2830.4831.0031.3437.24


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河北鹏墨电梯销售有限公司59.7593.79
2沧州欧岱机电设备有限公司59.5191.80
3沧州广富科技有限公司59.1191.23
4沧州同冀电梯有限公司59.1890.85


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1沧州创安电梯工程有限公司项目负责人未提供近期的养老保险证明。
2康力电梯股份有限公司清单有增项和缺项


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧州市城更置业有限公司、大元建业集团股份有限公司、河北啸观建筑工程有限公司招标代理机构:河北华创工程项目管理有限公司
地址:河北省沧州市运河区怡成路天成明月洲小区B3#B楼地址:沧州高新区北航科技园
联系人:魏海涛、邱月联系人:王月晓
电话:0317-点击登录后可查阅电话:点击登录后可查阅191
电子邮箱:/电子邮箱:点击登录后可查阅


8.其他公示内容:
(1)定标时间:2024年7月30日9:00
(2)定标方法:本项目采用投票定标法
(3)定标候选人得分:
序号
单位名称
总票决得分
排名
1
河北鹏墨电梯销售有限公司
15
1
2
沧州欧岱机电设备有限公司
9
2
3
沧州广富科技有限公司
6
3



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定