更新时间:2023-07-04
地区:浙江
分类: 路桥类
点击收藏
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目 负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 浙江新飞建设有限公司 | 124.1640 | 合格 | 90 | 马良炳 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
2 | 绍兴航通建设有限公司 | 124.1400 | 合格 | 90 | 梁淑飞 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
3 | 浙江志拓建筑工程有限公司 | 124.0168 | 合格 | 90 | 闻佳楠 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | 杭州迈卓建设有限公司 | 未按发包文件要求提供社保证明 |
2 | 筑邦建设集团股份有限公司 | 未按发包文件要求提供社保证明;未提供浙江省水利建设市场平台公示信息 |
3 | 江苏力业建设工程有限公司 | 未提供质量负责人、安全负责人 |
4 | 嘉兴天佑建设工程有限公司 | 未提供水利行政主管部门颁发的A证 |
5 | 浙江桐宇建设有限公司 | 未按发包文件要求提供社保证明 |
6 | 浙江聚橙建设有限公司 | 技术特征值表中工期不符合发包文件要求 |
7 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 施工员、安全员证书过期 |
8 | 淳安宇诚建设有限公司 | 未按发包文件要求提供社保证明 |
9 | 杭州锦泓建设工程有限公司 | 质检员未提供浙江省水利建设市场平台公示信息 |
10 | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 未按发包文件要求提供社保证明 |
11 | 温州市百润建设有限公司 | 未提供中国裁判文书网结果网页打印页 |
12 | 金华市成源建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 |
13 | 绍兴奕鸣建设有限公司 | 未按发包文件要求提供社保证明 |
14 | 常山县谐成水利工程有限责任公司 | 法人代表A证过期 |
15 | 杭州萧海水利工程有限公司 | 项目负责人B证过期 |
16 | 浙江长兴众恒园林建设有限公司 | 质量负责人未提供浙江省水利建设市场平台公示信息 |
17 | 浙江广涵建设有限公司 | 技术特征标中未明确技术负责人 |
18 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 未提供专职安全生产管理人员C证 |
19 | 浙江鸿飞环境工程有限公司 | 未提供项目配备表中施工员、安全员证书 |
20 | 义乌市雨辰水利工程有限公司 | 项目负责人、项目技术负责人未提供浙江省水利建设市场平台公示信息 |
发包人 | 湖州市南浔区千金镇南窑桥村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江星兴工程咨询有限公司 |
联系人 | 杨伟祥 | 联 系 人 | 吕辉、邢美仙 |
地 址 | 湖州市南浔区千金镇南窑桥村 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座701室 |
电话 | 0572-点击登录后可查阅 | 电 话 | 0572-点击登录后可查阅 |
发包监督小组 | 湖州市南浔区千金镇南窑桥村股份经济合作社监督小组 | 地 址 | 湖州市南浔区千金镇南窑桥村 |
联 系 人 | 杨小明 | 电 话 | 0572-点击登录后可查阅 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定