提示:此功能仅对已登录用户开放,如需查看, 请先登录

考虑一下
关注公众号
获取更多招标资讯
扫描二维码
招投标在线指导

客服咨询热线 13051250283

QQ在线咨询 1324893003

当前位置: 蚂蚁投标网 > 服务项目 > 项目详情

福州市长乐区公安局特警大队购保安服务(2年)中标公告

更新时间:2019-10-09



地区:福建

分类: 公安局保安

项目概况

采购项目名称 福州市长乐区公安局特警大队购保安服务(2年)
品目 服务/其他服务
采购单位 福州市长乐区公安局
行政区域 福建省
公告时间 2019年10月09日 11:31
本项目招标公告日期 2019年09月09日
中标日期 2019年10月09日
评审专家名单 陈孟嶙、陈孝仁、梁斌、王华义、丁家武、王观宏、柯展(业主评委)
总中标金额 ¥1029.600000 万元(人民币)
项目联系人 点击登录后可查阅
项目联系电话 点击登录后可查阅
采购单位地址 福州市长乐
采购单位联系方式 点击登录后可查阅
代理机构名称 福建中招建投招投标管理有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区安民巷58-8中瑞剧坊二层
代理机构联系方式 点击登录后可查阅
附件1 [350182]ZZJT[GK]2019004 福州市长乐区公安局特警大队购保安服务(2年) 9.9.doc

项目详情

  福建中招建投招投标管理有限公司受福州市长乐区公安局的委托,就“福州市长乐区公安局特警大队购保安服务(2年)”项目(项目编号:[350182]ZZJT[GK]点击登录后可查阅)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

 
一、项目信息
项目编号:[350182]ZZJT[GK]点击登录后可查阅
项目名称:福州市长乐区公安局特警大队购保安服务(2年)
项目联系人:点击登录后可查阅
联系方式:点击登录后可查阅
 
二、采购单位信息
采购单位名称:福州市长乐区公安局
采购单位地址:福州市长乐
采购单位联系方式:点击登录后可查阅
 
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
项目用途:保安服务等,详见招标文件
简要技术要求:本项目需要配备130名专职保安服务人员,详见招标文件
 

 

四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建中招建投招投标管理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区安民巷58-8中瑞剧坊二层
采购代理机构联系方式:点击登录后可查阅 点击登录后可查阅
 
五、中标信息
招标公告日期:2019年09月09日
中标日期:2019年10月09日
总中标金额:1029.6 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元)
1 福州市正威保安有限责任公司 长乐市吴航街道新达花园28-29号店面 1029.600000

本项目招标代理费总金额:9.5332 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
1)中标服务费=单价中标金额的服务费×数量(年),单价中标金额的服务费按差额定率累进法计算。单价中标金额的服务费用参照招标代理服务费收费标准按原中华人民共和国国家计划委员会(计价格[2002]1980号)文件规定按差额定率累进法计算向中标人收取。2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 转账信息如下: 开户名:福建中招建投招投标管理有限公司 开户行:招商银行东街口支行 账 号:5919 0583 3810 101
 
评审专家名单:
陈孟嶙、陈孝仁、梁斌、王华义、丁家武、王观宏、柯展(业主评委)
 
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标标的名称:福州市长乐区公安局特警大队购保安服务(2年)
规格型号:中标单位提供服务
数量:2(年)
单价:点击登录后可查阅元 
服务要求: 2年等,详见投标文件
 

 
六、其它补充事宜
1、参加资格审核的共4家投标人,其中合格4家,不合格0家。参加符合性审查的共4家投标人,其中合格的3家,不合格的1家。无效标说明:中宸特卫国际保安服务(北京)有限公司未提供招标文件“第五章 招标内容及要求”中的专项承诺,符合性审查不合格,为无效投标。
2、公告期限:为本公告之日起1个工作日。

 



采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):
/

 


 



相关推荐

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

13051250283

手机号不合法

确定

姓名不能为空

确定

信息已提交,请等待客服与您联系

确定

请勿重复提交,我们将会尽快回电

确定