更新时间:2025-08-27
地区:青海
分类: 水利类
点击收藏
盖章: | 发布日期:2025年08月27日 |
招标人 | 中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 | 招标人联系电话 | 022-点击登录后可查阅 | ||||||
代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-点击登录后可查阅 | ||||||
开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 符合 | 点击登录后可查阅.150元 | 姓名:冉存柱证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 姓名:汪秀清证书编号:点击登录后可查阅4538 | 274 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 升升集团有限公司 | 符合 | 点击登录后可查阅.740元 | 姓名:蔚娥证书编号:宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 姓名:孙旭武证书编号:点击登录后可查阅点击登录后可查阅06 | 274 | 合格 | ||
第3名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 符合 | 点击登录后可查阅.020元 | 姓名:徐文川证书编号:川点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 姓名:陈华证书编号:点击登录后可查阅652 | 274 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
瀚川建工集团有限公司 | 技术负责人社保不符合招标文件10.5条 | ||||||||
安徽宏志建设集团有限公司 | 承诺函未按照招标文件要求签字 | ||||||||
中科华圣(北京)岩土工程有限公司 | .暗标清表不通过,段落不符合暗标要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0977-点击登录后可查阅。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定