提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-08-27

地区:青海

分类: 水利类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年08月27日
招标人 乌兰县希里沟镇人民政府 招标人联系电话 0977-点击登录后可查阅
代理机构 青海鼎熠项目管理有限公司 代理机构联系电话 点击登录后可查阅163
开标时间 2025年08月26日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应招标文件 点击登录后可查阅.310元 姓名:杨蜀海
证书编号:青点击登录后可查阅9922
124 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 见公告附件
第2名 青海君尚建设工程有限公司 完全响应招标文件 点击登录后可查阅.090元 姓名:董明江
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
124 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
第3名 青海典宇建设工程有限公司 完全响应招标文件 点击登录后可查阅.090元 姓名:李建娟
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
124 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广恒建设工程有限公司 暗标清标
青海和润水利水电工程有限公司 工程量清单未盖编制人专用章
青海通宇建设工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
青海聚合建筑工程有限公司 超最高限价
青海悦发园林绿化有限公司 项目经理承诺不满足投标函附录3.1.1(3)要求
青海建森建设工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
青海煜翔建筑工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
青海金联建设工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
备注:如有异议,请向乌兰县农牧和科技局反映,联系电话:0977-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定