提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

福安市市政及公共服务新型基础设施建设工程(亭兜智慧公交枢纽站)施工监理中标候选人公示

更新时间:2025-04-22

地区:福建

分类: 招标控制价编制咨询服务

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

Report
点击登录后可查阅" colspan="3" >
本工程于2025年4月21日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福安市公共交通有限公司
地 址:福安市城南街道新华南路96号
联系人:郑先生
电 话:点击登录后可查阅993
招标代理机构: 福建微展项目管理有限公司
地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路1号金港名都A区41号102
联系人: 汤女士
电 话: 0593-点击登录后可查阅
二、招标项目名称
招标项目名称:福安市市政及公共服务新型基础设施建设工程(亭兜智慧公交枢纽站)施工监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建远创工程项目管理有限公司
投标报价:551456 元
质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
工期:540日历天,且不应超过施工合同工期
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建远创工程项目管理有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:蔡志鹏 ,中华人民共和国注册监理工程, 注册号:点击登录后可查阅
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
房屋建筑工程监理 甲 级
七、评标委员会成员名称:
刘茂邦(主任)、鄢广相、陈其榕、陈金来、王子沂
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
1.未解密的投标人:中达安股份有限公司、浙江伟民建设项目管理有限公司、福建华夏工程造价咨询有限公司 2.中标人名称:福建远创工程项目管理有限公司,中标金额:551456元。 3.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的要求。 4.招投标监督机构:福安市住房和城乡建设局 联系方式:0593-点击登录后可查阅 5.根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。
十、公示时间
2025年4月22日 至 2025年5月6日


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定